Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти!!!

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

ПРИВЕТ,ЗЕМЛЯКИ.уЕХАЛ ИЗ Чу в 2000 г .Хотел бы найти человека.Бедняков Николай Иванович.Он работал в Автобазе главным инженером.Вроде бы одно время жил  в Новом пути.Если кто знает его помогите связаться.мой e-mail   mus.nora@gmail.com.

0

2

щетинин пётр написал(а):

ПРИВЕТ,ЗЕМЛЯКИ.уЕХАЛ ИЗ Чу в 2000 г .Хотел бы найти человека.Бедняков Николай Иванович.Он работал в Автобазе главным инженером.Вроде бы одно время жил  в Новом пути.Если кто знает его помогите связаться.мой e-mail   mus.nora@gmail.com.

По Беднякову Николаю Ивановичу на неделе должна быть информация.

0

3

Родился в Чу в 1974 году, увезли в Россию в 1976 году. После не разу не был на родине, а так хотелось бы взглянуть.  Батя (Лозовский Николай Сергеевич) работал в Депо. Может кто помнит.

Отредактировано Loza (27-04-2009 04:01:17)

0

4

Прошу помочь  установить данные на  Балахнина ( в девичестве Мордович) Анастасию Михайловну 1913 г.р. Проживала в г. Чу по улице Деповская дом 10.
К сожалению связь с этим человеком утеряна по объективным причинам. Возможно она уже умерла ( в силу возраста). Её разыскивает внучка. Внучка в настоящее время проживает в Германии. В г. Чу родственников нет.
Или прошу сообщить адрес и реквизиты ЗАГСа г.Чу или паспортного стола, куда можно было бы направить официальный запрос.
Заранее спасибо за помощь всем кто откликнится!!!!
Можно направить на Е-Майл     schmidt@megabox.ru
С Уважением к жителям г. Чу.
schmidt.

0

5

Внимание, поиск!!!
1 августа 2009 года состоится встреча выпускников 11 А и 10 А классов,1966  года выпуска учившихся в средней школе  им. М.Горькова, село  Новотроицкое Чуйского района Джамбульской области Республики Казахстан.
Контактный телефон 8 (7262)  45 – 44 – 80

                      34 – 39 – 56
                      57 – 1 8 – 29
8-701-655-39-24
Людмила Суздальцева, Лидия Каплан, Виктор Коржов, Людмила Козлова, Анатолий Ольшев, Юрий Панкин, Лар

иса Калашникова, Надежда Куркина, Николай Максимов, Николай Мартын, Валентина  Доброскок, Людмила и Светлана Фель, Надежда Пушкина, Мира Джувашева-Керемкулова, Рая Анчикбаева-Карымбаева, Айгуль Жарболова, Соня Данаева, Наталья Мых, Нелли Каракулло, Виталий Шевченко, Галина Караханова.
ОТЗОВИТЕСЬ!!!МЫ ВАС ИЩЕМ И ХОТИМ ВИДЕТЬ НА НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!
Для подробной информации о встрече, обращайтесь по вышеуказанным телефонам.

0

6

всем большой привет.ищу своего сослуживца.Хан Роберта он раньше жил по ул. Пионерская 18.если кто его знает скажите ему что его ищет шим андрей.заранее всем большое спасибо.связаться со мной он может по email  andrey-shim@mail.ru

Отредактировано андлей шим (23-07-2009 01:06:04)

0

7

Привет всем!

Отредактировано Исламов Харис (20-09-2009 13:54:12)

0

8

Исламов Харис написал(а):

Прошу помощи в какой-либо информации о моих родных,мать Исламова (Абдикова) Сания,отец Исламов Гали,дядя Абдиков Нариман

Среди кого спросить? Азербайджанцы?

0

9

Медвед
Нет, по национальности я татарин,Жили по улице Шакирова,в многоэтажках.Больше ничего не помню ксожалению.

0

10

Есть татары знакомые, спросим. Если что будет напишу, только это не так быстро, не за день, сам знаешь время нужно, пока кого найдёшь.

0

11

Дорогие Чуйцы , помогите пожалуста найти Петряшкину Ольгу Васильевну
дев фам Бугаева,примерно 1952 г р, сын Петряшкин Саша где-то 1977 года рождения, жили в г Чу, она одно время работала в Новотроицком в Райзагсе,
потом вышла замуж за Фрид  Игорь  он тоже одно время жил в Чу, по слухам
они уехали в Америку,  но Саша остался там, может кто нибудь о них что знает?

0

12

Медвед
Спасибо!

Отредактировано Исламов Харис (20-09-2009 13:51:58)

0

13

Ищу Смаилова Каната, проживал в 1991 году по ул. Стахановской, потом ушёл в армию а я уехал в Германию. У него ещё сестра была Лязат, мы с ней в одном классе учились. Его родители потом на запад переехали. Я, Боб (Владимир) Штоль, жил до 1992 года на ул. Пархоменко 80. Очень буду рад с ним пообщатся.

0

14

Исламов Харис написал(а):

Сихимова Кулиза Командировна

Этот человек живет в Шу, завтра смогу вам передать ее кординаты и телефон

+2

15

gulbanu
Здравствуйте Guibanu!Большое вам спасибо за информацию!Мне позвонили сестры Эльмира и Галима,наконец-то я узнал о своих родных.

0

16

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА НАЙТИ: КОМЫСПАЕВЫ АЛЬДИБАЙ И АСИЯ,
ГУЛЯЕВУ ТАМАРУ ДМИТРИЕВНУ
АРТЕМЧУК ЛЮДМИЛУ БОРИСОВНУ
СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ  tanyusha_200958@mail.ru ИЛИ НА ФОРУМЕ.

0

17

щетинин пётр написал(а):

ПРИВЕТ,ЗЕМЛЯКИ.уЕХАЛ ИЗ Чу в 2000 г .Хотел бы найти человека.Бедняков Николай Иванович.Он работал в Автобазе главным инженером.Вроде бы одно время жил  в Новом пути.Если кто знает его помогите связаться.мой

Привет Пётр, по предварительным данным на сегодня, Бедняков Н.И. проживает в городе Чу...На днях будет дополнительная информация в виде № телефона и адреса...

0

18

Небольшая поправка, Бедняков живёт в Новой Пути там где и жил, работает на нефтебазе на кране. Обещали на днях подробнее....В городе живёт его брат...

0

19

Для Щетинин Пётр

Бедняков Николай Иванович. Пос. "Новый путь"

Домашний номер: 8-72638- (5-33-27)

Мобильный: Билайн 8-705-119-07-96

Ждет звонка.

0

20

Не получилось

Отредактировано мадам (10-11-2009 15:33:03)

0

21

мадам написал(а):

Мы,Наталья Космынина(Черныш) и Валентина Зригуе(Дубровина) , хотели бы найти нашего очень давнего знакомого в г Чу-Астаева Асланбека,он жил на ул Гоголя.отзовитесь кто его знает и кто знает нас

Наверно это не так трудно, завтра попробуем узнать, что либо.

0

22

Что то не получается

Отредактировано мадам (10-11-2009 15:31:43)

0

23

мадам написал(а):

Что то не получается с Астаевым?

До понедельника...))

0

24

У меня есть его дом телефон,

Отредактировано мадам (10-11-2009 15:34:23)

0

25

мадам написал(а):

Мы,Наталья Космынина(Черныш) и Валентина Зригуе(Дубровина) , хотели бы найти нашего очень давнего знакомого в г Чу-Астаева Асланбека,он жил на ул Гоголя.отзовитесь кто его знает и кто знает нас,

мадам написал(а):

Что то не получается с Астаевым?

мадам написал(а):

У меня есть его дом телефон, но по нему его не найти,его просто не зовут к телефону(предпологаю) мой моб 89516870898,можно его дать ему если будет случай

Чел с таким именем и фамилией не проживал и не проживает по указанной улице. (из показаний очевидцев, ветеранов ул. Гоголя  :dontknow:    )

0

26

Всем спасибо,

Отредактировано мадам (11-11-2009 02:40:14)

0

27

мадам написал(а):

Это чеченцы.Спасибо что нашли время для нас.

Так по фамилии видно, что не корейцы )) так и спросили у них же. Спасибо, не за что. Сделайте официальный запрос, может уехал на Кавказ, сейчас многие туда едут и уехали.

0

28

Anatoliyпомогите найти Ибрагимов Полат Яша-оглы, заранее благодарен!

0

29

Данияр090 написал(а):

Anatoliyпомогите найти Ибрагимов Полат Яша-оглы, заранее благодарен!

Укажите более подробную информацию о месте проживания и другие данные.

0

30

Можно оставить сообщение на нашем же сайте     chu-city.my1.ru    также в теме "Ищу тебя", предварительно зарегистрировавшись...

0