Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти!!!

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Anatoliy написал(а):

о месте работы и проживания, может, что и высветится

КЛИМОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1938 ГР ШОФЕРИЛ В ИСПОЛКОМЕ, МОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ НАЙТИ

0

92

Климов Андрей написал(а):

КЛИМОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1938 ГР ШОФЕРИЛ В ИСПОЛКОМЕ, МОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ НАЙТИ

Завтра спрошу тоже у водилы, тоже кого то возил. Если что напишу.

0

93

Joker написал(а):

КЛИМОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1938

Это 73 года мужику, у таких же надо спрашивать а их уже почти не осталось. Есть один мужик на против ПТП - автопарка живёт, машины подшарманивает, его возраста. Если у него только спросить при случае.

0

94

Joker написал(а):

Завтра спрошу тоже у водилы, тоже кого то возил. Если что напишу.

Спасибо большое!!! Жду ответа.

0

95

неужели мне никто не может помочь!!!!!!

0

96

Ольга Вершинина написал(а):

в Чу и по моим данным сейчас там и живет по адресу ул.Айтказы рахман уулы д.№80

Ольга в чем вопрос?? Вы же сами себе и отвечаете...адрес есть, напишите письмо, почта работает исключительно, почтальонов сам видел не раз...

Ольга Вершинина написал(а):

Дима зарегестриррован на сайте одноклассников но не выходил на свою страничку с февраля.

Раз вы общались на одноклассниках, явно у вас должен быть его почтовый яшик, агент, аська или скайп...

0

97

Ольга Вершинина написал(а):

неужели мне никто не может помочь!!!!!!

Ольга, еще раз...в чём вопрос  :dontknow:  :writing:

0

98

Климов Андрей написал(а):

Завтра спрошу тоже у водилы, тоже кого то возил. Если что напишу.

какя-нибудь информация появилась по КЛИМОВУ ЮРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ 1938

0

99

Климов Андрей написал(а):

какя-нибудь информация появилась по КЛИМОВУ ЮРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ 1938

Андрей скорее всего тебе надо официально ЗАГС запросить, его возраст кто умер кто уехал, помнящих как бы и нет.
Но ты заглядывай сюда, какая либо инфа всё равно будет, люди же читают. Не всё так быстро, у каждого свои проблемы.

0

100

Уважаемые Чуйцы!
Прошу помоч найти Гульнар Шымболатовой 28 лет, 27 марта 1983 года рождения уроженец города Чу (Шу). По моим данным работает в 2-ом отделении военкомата, буду признателен если сообщите её координаты или номер телефона.
За ранее благодарен

0

101

Омар написал(а):

Прошу помоч найти Гульнар Шымболатовой

Ты сам кто и ей кто будешь?

Омар написал(а):

По моим данным работает в 2-ом отделении военкомата,

Сходить или позвонить в военкомат и вопрос решён.

0

102

Токтар
Мы с ней друзья и я живу в Таджикистане, нет возможности сходит или найти телефон

0

103

Омар
Я её друг и живу в Таджикистане, по этому нет возможности  сходит к ней на работу. Хотья бы помогите найти телефон Чуйского военкомата

0

104

Омар написал(а):

Я её друг и живу в Таджикистане, по этому нет возможности  сходит к ней на работу. Хотья бы помогите найти телефон Чуйского военкомата

Омар контактный телефон дежурного по военкомату 3-17-52 ... это в Толе би (Новотроицк) код если не знаешь в Яндексе посмотри ...телефонные коды КЗ.

0

105

Огромное спасибо Вам, Анатоли ...

0

106

Здравствуйте. Ищу тех, кто знал Романчук Анну, отчества, к сожалению, не помню... Умерла в 1951. Была замужем за князем Кубановым. Преподавала в местной школе французский язык, родила дочь Светлану. Светлана навсегда уехала из Чу в возрасте 17-19 лет (после смерти матери). Быть может, остались те, кто ее помнит и может что-нибудь о ней рассказать ? Буду очень признательна...
P.S. мне она является прабабушкой.

0

107

Ищу Бондаренко Сергея и Любовь,19 лет назад они жили в Чу,работал в депо,номер телефона по моему был 3131.

0

108

kos95 написал(а):

Ищу Бондаренко Сергея и Любовь,19 лет назад они жили в Чу,работал в депо,номер телефона по моему был 3131.

какойто Блндаренко и сейчас в депо работает. Только телефона с таким 4 значным сочетанием в Чу не бывает.

0

109

Не могли бы вы с связаться с Бондаренко Сергеем,его уже много лет ищет Смирнов Валерий,заранее спасибо.

0

110

Kos95,в ТРЗ в инструментальном цехе работает Бондаренко,имени не знаю. Вы оставьте свои телефон и адрес ,если это он,то свяжется с вами.

0

111

мой сотовый 87003591597,пусть маякнёт,я перезвоню.Я-Сергей родня Валеры Смирнова ищу по его просьбе.

0

112

Коs95:в ТРЗ их двое: Бондаренко С.А и Бондаренко С.С.,(мои "агенты" телефон пока не узнали). Попробуйте в нете скачать тел.справочник г.Шу(есть такой),может у вас скорее получится.

0

113

kos95 позвони  по 2-25-59 Бондаренко Юрий, кажись родственник.

0

114

Здравствуйте. Если есть информация, напишите пожалуйста как сложилась судьба хирурга Пфенина Владимира Александровича.

0

115

svetlana533 написал(а):

Здравствуйте. Если есть информация, напишите пожалуйста как сложилась судьба хирурга Пфенина Владимира Александровича.

В 90х уехали все в Германию, болел, перенёс операцию на суставах. Умер года 2-4 назад, точно не помню.
Классный мужик был и грамотный. Как врач равных не было, талант. Когда больница при сахзаводе работала, со всех колхозов пациенты стремились к нему. Друзей уйма всегда была, общительный был. В больнице всегда порядок и дисциплина, при обходе все замирали "Шеф идет". Перед отъездом занимал должность главврача города. На форуме в разделе фотогаллерея есть его фотографии СССР овских времён.
Светлая память ему.!!!

0

116

Большое вам спасибо за  информацию.  Моя тетя Анна Карловна Шефер училась с ним в одном классе. Знала его как прекрасного, честного, правдивого , скромного человека. Надежный друг. Может быть вы располагаете сведениями о его семье? Еще раз огромное спасибо.

0

117

svetlana533 написал(а):

Большое вам спасибо за  информацию.  Моя тетя Анна Карловна Шефер училась с ним в одном классе. Знала его как прекрасного, честного, правдивого , скромного человека. Надежный друг. Может быть вы располагаете сведениями о его семье? Еще раз огромное спасибо.

Если что будет, отпишимся...Слышал что Андрей раньше на однокласниках светился, попробуйте посмотрите там.

0

118

Здравствуйте всем, я родилась в Чу в 1980 году и родители увезли меня в 1992 году в Германию. Училась я до 6 класса в школе Ленина в Кускудуке. Очень хотелось бы найти своих бывших одноклассников. Особенно Иманбекову Гульбану, были с ней подругами. Буду рада всем откликам. А кто ещё помнит моих родителей, может тоже мне написать. Их зовут Водов Сергей Васильевич и Водова Наталия Рихардовна ( Риффель) девичья. Спасибо всем.

0

119

Ищу Канаева Нурика и Нуржана. По последним данным живут гдето в ЧУ. :flag:

0

120

помогите пожалуйста найти родственников!!! возможно сейчас они уже переехали в другой город,но последнее место жительства было город Чу ул.Пушкина 30 . Калашников Александр Тихонович 12.07.71 г.р. Калашникова Наталья Михайловна 12.09.73 г.р. Калашникова Нина Тихоновна 8.06.50 г.р. Уже больше 10 лет ничего не слышно о них а письма не доходят...

0