Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти!!!

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Anatoliy К сожалению адреса проживания нет, он индивидуальный предприниматель занимается продажей пиломатериала

0

32

Уважаемый администратор здравствуйте, пишет вам девушка из Беларуси, у меня в вашем городе жил и может быть живет отец - Сердцев Николай Сергеевич (1950(51) года рождения), очень хочется получить хоть какие-то сведенья о нем. Заранье огромное вам спасибо. Таня:)

0

33

Serdceva_Tanya_N написал(а):

Уважаемый администратор здравствуйте, пишет вам девушка из Беларуси, у меня в вашем городе жил и может быть живет отец - Сердцев Николай Сергеевич (1950(51) года рождения), очень хочется получить хоть какие-то сведенья о нем. Заранье огромное вам спасибо. Таня:)

Добрый день Serdceva_Tanya_N. Для того , что бы найти без паспортного стола, нужны более подробные данные, хотя бы место работы, друзья или другая сопутствующая информация.

Паспортный стол, дает информацию по запросу вашего паспортного стола, то есть на официальном уровне.

Ну а спросить можно, может кто и знает...вопрос только в том, хочет ли, сам Сердцев Николай Сергеевич, что бы его нашли.

0

34

Serdceva_Tanya_N написал(а):

очень хочется получить хоть какие-то сведенья о нем.

Адрес военкомата отправлен в личку

0

35

Пожалуйста помогите найти. нужны сведения о Юнусовой Анне Григорьевне, город Чу, улица Пархоменко 44

0

36

Здрвствуйте.Меня зовут Гульнара Исабекова.я живу в России.а с 1984-1986 год жила в г.Чу, училась в школе им.Павлика Морозова. ищу одноклассников и соседей.жила я по ул.Стахановской.буду ждать сообщений.отзовитесь, кто знает.

0

37

здравствуйте меня зовут Руслан Амаханов живу в Татарстане . в1987 по1996 учился в школе им Гани Муратбаева в городе чу

0

38

Anatoliy  Анатолий здравствуйте! Меня зовут Данияр живу в городе Омске РФ, я ищу Ибрагимова Полат Яша-оглы проживает или работает по адресу ул.Сатпаева 219, к/п 1000, нужет номер телефона, буду очень признателен если поможете. Спасибо!

0

39

Привет всем.Мы уехали из города Чу 23 года назад. Помоги найти родственников! Кто знает Гамальдинову Люцию (это моя мама), и кто знал Хафизова Наиля  Назиповича,отзовитесь. Знаю, что у отца есть сестра Хафизова Альфия, что мы жили на улице Пионерская, к сожалению больше ничего не знаю. Помогите, заранее спасибо.

Отредактировано Альфия (07-04-2010 19:08:22)

0

40

Здравствуйте!Подскажите, кто владеет информацией о местонахождении Кандратьева Сергея Сергеевича, раньше работал на ПМК- 49 возле водохранилища? заранее благодарен.

0

41

Я ищу моего дядю, его звать Дёминов Владимир Николаевич (1941 г.р.) к сожалению я его никогда не знала так ка он пропал без вести когда я ещё была маленькая, интересно знакомо ли вам кому либо его имя, и слышали ли вы о нем хоть что нибудь, моя мама Дёминова Надежда её сестры Вера и Людмила, бабушка Грибанова Валентина Ивановна дедушка Дёминов Николай Васильевич жили в Чу до 1977 года потом уехали в Капчагай. Спасибо заранее всем кто отзовётся! спасибо!

0

42

Ищу двоюрдного брата Югатов Сергей  5.10.1965г.р,по последним данным,  6лет назад мог находится:Казахстан Жамбылская обл.г.Шу ул.Мамырова 2а кв.1(Мирзаев Тарверды),или пос.Жанажол(Мирзаев Нариман),пожалуйста помогите!!!!

0

43

Nujen srochno telefon passportnogo stola ili bolnici glavnoi v Chu, pojaluista pomogite, s polnim kodom strani, raiona i goroda, zvonok bydet iz londona, zaranee blagodpruy vseh kto smojet pomoch, spasibki, Tatyana........................

0

44

В горбольнице куча телефонов скорая, главврач, ординаторская, терапия, хирургия и т.д.   А может горполиклиника?
Что именно интересует.

Позвонить в Чу городская больница:  8-72643-(2-42-34, 2-11-65, 2-21-74)

Городская поликлиника:                   8-72643-(2-46-78, 2-32-72, 2-44-07)

Если это устроит?

0

45

Спасибо за код,нашла в тел,справочнике Мирзаев Нариман(Жана-Жол),но к сожалению ответили другие,так же ищу Мирзаев Тарверды(Шу),помогите пожалуйста!!!

0

46

juliaw написал(а):

Мирзаев Нариман(Жана-Жол),но к сожалению ответили другие,так же ищу Мирзаев Тарверды(Шу),помогите пожалуйста!!!

juliaw телефоны Наримана и Тариверды скинул в личные сообщения (ЛС)  Всего хорошего.

0

47

Anatoliy spasibo! hocu cherez eti isothcniki uznat popodal li moy dyadya v bolnicy, mojet takim sposobom naidu ego sledi......... esche raz rahmet ulken! kajetsya tak govoritsya da? :) :blush:  :rolleyes:  ;)

0

48

Harrods написал(а):

Anatoliy spasibo! hocu cherez eti isothcniki uznat popodal li moy dyadya v bolnicy, mojet takim sposobom naidu ego sledi......... esche raz rahmet ulken! kajetsya tak govoritsya da?

Не за что :). Удачи!

0

49

Здравствуйте, ищу Ахметову Райхан Алексеевну, с которой работали в 1990 году в ясли-саде № 41 г. Чу. Помогите!!!

0

50

А живут ли Кобегеновы по Победе и где мой однокурсник Болтобек Изамбекович.Дайте его сотку,мыло и домашку.Нурлан.

0

51

Здравствуйте! Мы уехали из Чу в 1977году. Моя мама Козлова Раиса Александровна ищет подруг своей молодости: Валентину Кизнер и Навасилецкую Екатерину(Попова).Помогите, пожалуйста. А я ищу брата Козлова Андрея Влаимировича и Козлову Елену(фамилия девичья). Пожалуйста помогите!

0

52

Помогите пожалуйста наладить с вязь с моим отцом Его зовут Белый Владимир я даже знаю где он живёт Сатпаева д.41 но к сожалению у меня сломался телефон а там все номера в том числе и его если кому не сложно дойдите пожалуйста до него попросите их пусть мне перезвонят или если можно узнать домашний телефон я бы позвонила сама.Буду очень признательна.

0

53

belka написал(а):

сли можно узнать домашний телефон я бы позвонила сама.

24149

0

54

belka написал(а):

Помогите пожалуйста наладить с вязь с моим отцом Его зовут Белый Владимир я даже знаю где он живёт Сатпаева д.41 но к сожалению у меня сломался телефон а там все номера в том числе и его если кому не сложно дойдите пожалуйста до него попросите их пусть мне перезвонят или если можно узнать домашний телефон я бы позвонила сама.Буду очень признательна.

БЕЛЫЙ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ .... домашний:  2-41-49   Если нужда, то чуть позже мобильный будет....

Вот мобильный:    +77014667745

Батяне позвонил, жди звонка или сами звоните...

0

55

Yasmin2 написал(а):

Здравствуйте! Мы уехали из Чу в 1977году. Моя мама Козлова Раиса Александровна ищет подруг своей молодости: Валентину Кизнер и Навасилецкую Екатерину(Попова).Помогите, пожалуйста. А я ищу брата Козлова Андрея Влаимировича и Козлову Елену(фамилия девичья). Пожалуйста помогите!

Данные на Козловы сброшены в ЛС (личные сообщения)

0

56

noorlan написал(а):

А живут ли Кобегеновы по Победе и где мой однокурсник Болтобек Изамбекович

В приват отправил информацию

noorlan написал(а):

Дайте его сотку,мыло и домашку.Нурлан.

Столко личной инфы где взять на него  :dontknow:  :O

0

57

Огромное вам СПАСИБО я сегодня не успела к вам на сайт зайти они мне сами позвонили мы пообщались душу отлила будто с ними рядом побывала.Как здорово что есть такие люди как вы готовые помочь.Ещё раз вам огромное спасибо до свидания.

0

58

Помогите найти Вираховских Геннадия и Валерия, они проживали на Строительной улице, дом 14. Мой сотовый 8-916-140-85-34( Давыдов Евгений Михайлович)

0

59

Помогите найти Есамбулатовых, они проживали на Строительной улице, дом 14. Мой сотовый 8-916-140-85-34( Давыдов Евгений Михайлович), заранее благодарен за помощь!

0

60

евгений111 написал(а):

Помогите найти Вираховских Геннадия и Валерия, они проживали на Строительной улице, дом 14. Мой сотовый 8-916-140-85-34( Давыдов Евгений Михайлович)

евгений111 написал(а):

Помогите найти Есамбулатовых, они проживали на Строительной улице, дом 14. Мой сотовый 8-916-140-85-34( Давыдов Евгений Михайлович), заранее благодарен за помощь!

Ничего не перепутали, все они жили в одном доме?

0