Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света!?!?

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Corsar написал(а):

Девочка с фамилией "Конец" и с именем "Света" не боится 21 декабря 2012 года!

Женщина с таким именем и фамилией живет в Украине.

http://s3.uploads.ru/t/2HUNl.jpg

0

92

Mechanic написал(а):

Интересно какие блюда надо готовить на "конец света"? Не праздник, но отметить надо :-D

Блюдо с названием "Злой язык под шубой" думаю подойдёт  :D

0

93

Ндааааааааааааааааааааа конец света! Я же говорил что ничего не будет,а вы умничали "предсказатели" блин :D  :D !!! Никому ничего не известно!!! korney UL7
Ляля Чёрная ну и что Вам дал этот календарь луна с солнцем или как вы там говорили)))))????!))))
:D !!!  Один мой друг сказал что этот конец света придумал никто иной как китайцы для того чтобы продать свою продукцию(свечи и керосиновые лампы) ! Ну в любом случае мы его пережили! Поздравляю вас с этим форумчане! Так что живите,болдейте!!! :cool:

http://chu-city.my1.ru/Stamps/AdminFlud.png

http://chu-city.my1.ru/Stamps/ModerPred.png

За флуд и неуважительное отношение к участникам форума последнее предупреждение. Потом бан.

Razakhunov Rustam, я понимаю, что в агенте вам общаться легче, там букавок мало и мысль коротка, можно и не читать. Здесь форум, люди высказывают
свои мысли, никто не навязывает вам их. Если вы можете грамотно аргументировать какую либо свою мысль, то пожалуйста. А выкрики с
"блинами" здесь просто неуместны, учитывая, что вы общаетесь с людьми нмамного старше вас. Научитесь читать и осмысливать
написанное.
Прежде чем подумать, подумай..

Отредактировано Nemo (21-05-2013 14:44:26)

-2

94

Razakhunov Rustam, тебе уже пора научиться ЧИТАТЬ написанное до конца, а уж потом ПИСАТЬ ответ! Kornеy UL7 ни про какие луну, солнце и календари не писал, и Ляля Черная тоже вроде не пророчествовала. Твое поведение на форуме можно назвать вызывающим(объясню популярно: разжигать споры не в тему, обсуждение личных качеств участников, грубость), на других форумах за такое банят!

+1

95

Так или иначе календарик оказался  :canthearyou: (ну вы поняли :D )! :D  :dontknow:

0

96

Dimm написал(а):

Razakhunov Rustam, тебе уже пора научиться ЧИТАТЬ написанное до конца, а уж потом ПИСАТЬ ответ! Kornеy UL7 ни про какие луну, солнце и календари не писал, и Ляля Черная тоже вроде не пророчествовала. Твое поведение на форуме можно назвать вызывающим(объясню популярно: разжигать споры не в тему, обсуждение личных качеств участников, грубость), на других форумах за такое банят!

СтопитЪсот!   зачот!

0

97

Razakhunov Rustam написал(а):

Ндааааааааааааааааааааа конец света! Я же говорил что ничего не будет,а вы умничали "предсказатели" блин    !!! Никому ничего не известно!!! korney UL7Ляля Чёрная ну и что Вам дал этот календарь луна с солнцем или как вы там говорили)))))????!))))  !!! 

Вапще нифтему  :dontknow: где вы такуйу траву берете?  :smoke:  :D  убейсибяапстену и ф газенваген!

0

98

Razakhunov Rustam написал(а):

Ндааааааааааааааааааааа конец света! Я же говорил что ничего не будет,а вы умничали "предсказатели" блин    !!! Никому ничего не известно!!! korney UL7Ляля Чёрная ну и что Вам дал этот календарь луна с солнцем или как вы там говорили)))))????!))))

Hack написал(а):

Вапще нифтему   где вы такуйу траву берете?      убейсибяапстену и ф газенваген!

С травой мог бы не согласится. Но! Ниже моё сообщение на которое Razakhunov Rustam написал рецензию (выше)

korney UL7 написал(а):

В разные времена по разному наказывались, порой даже жестоко, провокаторы, паникёры в обшем всякая шушера из этого контингента. Кого сажали на кол, кого на дыбу, кому просто головочку отрубали и на забор, потом уже просто расстреливали с контрольным в голову. Считалось это изменой государству, подрыв государственной безопасности и так далее. Неизвестно, что было лучше остаться в живых и закончить свои дни на каторге.Невольно думаешь про сталинские репресии, может по другому и нельзя было. Может в кандалы и скалы дробить и дороги мостить, может тогда польза какая отязыком работающих. Если кто думает, что это приколы и шуточки то зря.Посмотрите какой ажиотаж, разговариваю с родственниками из России, спрашиваютчто мы там закупили или нет и так далее   на полном сурьёзе. Моё мнение такие попытки дезы должны жестоко пресекаться   и в кандалы.

Мне кажется что одной травой здесь не обошлось  :dontknow: Мне показалось, что я достаточно чётко обозначил свою позицию.

Моё мнение такие попытки дезы должны жестоко пресекаться   и в кандалы

Но обиды никакой в сердце не держу, чувствуется у молодого человека до 21 был страх и душевная напряжёнка, возможно и ночь не спал, после 21 го
конечно как и следовало ожидать нервный срыв на грани истерики, естественно желание оттянуться, что живой  :stupor:

Razakhunov Rustam написал(а):

Вот это точно! Будем пить как никогда раньше!!!

Razakhunov Rustam написал(а):

Так что живите,болдейте!!!

+1

99

Да ладно народ! Просто действительно было как то смешно слыша про конец света :D !Ну ведь ясно было что ничего не будет и это очередной развод,а вы ведь все умные взрослые люди!  :dontknow: Даже мне 17 лет и я не верил в эту фигню! Дело не в том что я смеюсь здесь над кем-то,нет ни в коем случае! Я уважаю всех участников форума! :cool: Поздравляю с пережитым концом света и наступающим новым годом! :jumping:

0

100

Ну а этих ученых которые умными лицами говорили про конец света на кол посадить не помешало бы!  :angry: :D  :rofl:

0

101

Razakhunov Rustam написал(а):

Ну а этих ученых которые умными лицами говорили про конец света на кол посадить не помешало бы!

Они - люди подневольные: что им сказали сказать, то они и говорят. С собственным мнением,таких,как Джодано Бруно,например, на кострах и сжигали :canthearyou:

0

102

Razakhunov Rustam  определись ты с богом или выше, говоришь что всё он решает и здесь же говоришь, что знал что не будет
ничего,  :crazyfun:

0

103

Дос
Вот потому что я мусульманин поэтому я и знал что конца света не будет! :dontknow:

0

104

Чего вы к ребенку пристали.аксакалы   Плохо вам.что мы еще поживем? :playful:

Сейчас все говорят, что не верили в конец света. Но статистика продаж свечек и спичек свидетельствует об обратном.

0

105

Тула написал(а):

Но статистика продаж свечек и спичек свидетельствует об обратном.

Если семья скупает спичек и свечек, которых хватило бы всех квартал обеспечить,то я тут непричем :D По официальной статистике,В России,в конец света верил каждый десятый.

0

106

Тула написал(а):

Сейчас все говорят, что не верили в конец света. Но статистика продаж свечек и спичек свидетельствует об обратном.

:cool:  :cool:  :D  :cool:  :cool:

0

107

Я тоже мусульманин, но не кричу про это на каждой улице.При чём здесь это?Твои слова

Razakhunov Rustam написал(а):

Уважаемый ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ!

потом говоришь

Razakhunov Rustam написал(а):

Я еще раз вам повторяю понты это все,понты и еще раз понты!

Значит всевышний, ещё ничего не сказал, а ты уже всё вперёд знаешь

Razakhunov Rustam написал(а):

Спешу Вас обрадовать что конца света не будет!

вот снова

Razakhunov Rustam написал(а):

Одному Богу известно что будет и никому больше!

Razakhunov Rustam написал(а):

Вот это точно! Будем пить как никогда раньше!!!!

потом пишешь это, разве отличительная черта мусульманина, это выпивка??????

Razakhunov Rustam написал(а):

Никому ничего не известно!!

Razakhunov Rustam написал(а):

я и знал что конца света не будет!

Здесь уже и про всевышнего-бога забыл, только богу известно,а ты знал  :canthearyou:

Razakhunov Rustam написал(а):

мне 17 лет

Мне 21, если ты сейчас так относишься к людям,что дальше будет, одному богу известно.

Генетик тебе чисто намёк дал, грамотно ты даже не понял, он про агент,ЕНТ как это отупляет сказал имея ввиду своего сына,но также
это касалось тебя, ты сам подписался, вот читай

Genetik написал(а):

Ляля Чёрная написал(а):
На мой взгляд, глупо назвать календарь, глупым. Вы молодой человек, в постах читаете только первые буквы  и никак не поймёте на протяжении всей темы, что майя здесь не причём. Люди нашли календарь и толкуют его по своему, майя никому ничего не предсказывали, неужели трудно понять?
Razakhunov Rustam написал(а):
вы все равно признаете что календарь был глупым
Genetik написал(а):
Всем +5 и Razakhunov Rustam тоже. Лишний раз убеждаюсь, ругая сына за агент. Агент, ЕНТ и нынешняя школьная программа отупляет детей,
истребяет способность думать и нормально общаться.
Razakhunov Rustam написал(а):
Вот с этим я ну никак не могу поспорить  ! +10 Вам за это!

сам согласился ещё +10 дал  o.O генетик хитрый лис,респект и уважуха

0

108

Тема как "Конец света" вижу исчерпала себя и переросла во флудильню с наездами на личность, посему закрываю.  Откроем в следующую дату "Конца света"

0