Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская дружба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Верите ли вы в женскую дружбу и приведите примеры.какие испытания она не проходит.

0

2

Девчата.приехала за покупками в определенную точку около парка,

Черт поволок меня в зону аттракционов,И вот дева лет так 25 рыдает и слазит с местного колеса обозрения.с коньяком ХЕННЕССИ.муж бросил.судя по стоимости коньяка переживания серьезные.
зоут НАТА-рыдающую.повезу домой.к себе,Пока спит в моей машине,а я,чтобы не тревожить-тихо тусуюсь на сайте.
вот что с ней делать?

0

3

И что было дальше?

0

4

Тула написал(а):

вот что с ней делать?

Ну и что с ней делали :O

0

5

Тула написал(а):

Девчата, приехала за покупками в определенную точку около парка, черт поволок меня в зону аттракционов, и вот дева лет так 25 рыдает и слазит с местного колеса обозрения. с коньяком ХЕННЕССИ. муж бросил. судя по стоимости коньяка переживания серьезные. зовут НАТА- рыдающую повезу домой.к себе, Пока спит в моей машине, а я, чтобы не тревожить - тихо тусуюсь на сайте. вот что с ней делать?

Снежок написал(а):

И что было дальше?

Milashka написал(а):

Ну и что с ней делали

Тула, ну и куда же ты исчезла со своими интересными и парадоксальными рассказами?

ЗЫ. И еще. Пить при личных проблемах (хоть Hennessy, хоть Pervatch  :hobo:) мне кажется, вообще не стоит. Пить нужно, когда все хорошо, и когда хочется немного обострить, усилить эмоциональное восприятие момента (например, момента торжества, момента радости, момента расслабления после долгой и сложной работы). Причем обострять нужно с умом, если передозировать, то вместо обострения наступит отупление. Повторюсь, мне так кажется.

А при личных проблемах психологи советуют заниматься собой любимой - пойти в салон красоты, фитнесс-центр, бассейн, баню, устроить генеральную уборку в доме, в конце концов пробежаться км 3 по парку или набережной - после занятий спортом вообще многие межличностные проблемы выглядят иначе. И уже на свежую голову и пропотевшую душу ))) подумать, что делать.

0

6

а все грустно кончилось.
вызванный муж девы дал ей по морде,затем вроде как ее простил и повез домой.
И чего коньяк переводила?

0

7

>> дал ей по морде, потом вроде как простил.

Какой-то ужас. За что же он её простил, за то, что сам же дал ей по морде?

Я согласна, что мы, женщины, здорово умеем выводить своих  мужчин из себя, в этом нам нет равных, но если мужчина ударил женщину, это всё. Это конец света.

0

8

Снежок,в мире еще полно женщин,которые целуют руки,которые их бьют.
После знакомства с такими мне трудно делать однозначные выводы.
Если мне повезло и я сама кого угодно побью-ничего не значит.
Всю необходимую для вас ,дорогая,шоковую информацию можно получить в женских приютах,реалибитационных центрах.
Я отдаю туда книги-могу изредка все видеть,что не надо бы...

0

9

Тула написал(а):

Если мне повезло и я сама кого угодно побью-ничего не значит.

В каком смысле повезло? -Кого угодно побью- и мужа тоже? Ну тогда какая разница не пойму кому кого бить, получается выживает сильнейший :stupor: даже в семье :stupor:

0

10

Снег,про дружбу написала в личку

0