Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется срочные переводы в Сочи, есть те, кто сталкивался с этим или работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Добрый день, меня тоже интересует эта же тема, если кто хлопотал над переводами технической документации и тд, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался данной проблемой, есть много различных онлайн-платформ, которые предоставляют данные услуги, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у них на самом деле превосходный прейскурант и качество перечисленных услуг, меня к примеру поразило! Всё четко, всё в установленные сроки, поддержка всегда доступна для связи и оказывает помощь при какой угодно ситуации. В общем, рекомендую.

0

4

Спасибо, сегодня уже обратилась к этой компании, действительно знающая свое дело компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я также советую их как профессионалов своего дела!

0