Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты ...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелось бы услышать мнение наших женщин, где в Чу можно сделать красивые ногти, прическу. Кто работает с длинными волосами, не стрижку, а прическу.  Если не трудно поделитесь, куда пойти, а куда не надо.

0

2

Влад Брагин написал(а):

Посетите Центр Здоровья и КРрасоты

и у вас там есть классный дамский мастер, который умеет работать с длинными волосами??? Может он ещё посещал семинары Московской Академии паврикмахерских искуств :stupor:, а мы и не знаем. Не смешите меня, в Чу нету, таких мастеров, и волосы у вас наращивают???!!! Нет :dontknow: Ну а тогда, об чём разговор??? Были бы спецы не стрёмные, которым можно свою голову доверять, давно бы себе рекламу на форуме сделали. А так, только мужиков налысо стричь  %-)

0

3

Привет классный у вас город и название прикольное. Интересен салон красоты?
______________________________________________
Скажи что тебе нужно и мы его тебе доставим химическая завивка ресниц в Москве тоесть мы лучшие для тебя

0

4

Будем весной в москве обязательно зайдём  :mybb:

0

5

А вот мне больше интересно кто может стричь длинные волосы красиво у нас в городе, а то последний раз вообще жестоко постригли. Будто топором обрубили челку. Полгода отращивала, а теперь вот снова мастера ищу.. Может кто поделиться информацией?  :flag:

0

6

Liara написал(а):

вообще жестоко постригли. Будто топором обрубили челку

Наверно сказали, что это последний писк.  :O

0

7

этим летом приезжали в Чу на свадьбу,макияж делала Лейла в "Шакире"работает визажистом,девушка умница,очень красивый сделала мейк ап,прическу делала девушка Джамиля,работает в салоне рядом с вокзалом где магазин Адилет,работает с краской шампунем итд селектив,маникюр педикюр делала Оксана тоже с шакиры,аккуратная,работой их очень довольна.Кстати Лейла еще делает кератиновое выпрямление волос,не пробовала еще,хочу попробовать

0

8

девочки, кто пробовал делать татуаж бровей? на что обращать внимание в салоне? хочу сделать себе, но очень страшно, боюсь, что некрасиво получится

0

9

Виктория Сергеева написал(а):

девочки, кто пробовал делать татуаж бровей? на что обращать внимание в салоне? хочу сделать себе, но очень страшно, боюсь, что некрасиво получится

Просто надо к хорошему мастеру обратиться и в хороший салон, который использует качественные краски

0

10

Делайте у хорошего мастера, который использует специальное оборудование и качественные пигменты. Моя знакомая рассказывала, что они для салона покупали специальные машинки, которыми можно татуаж делать на любой области лица, они протестированы, сертифицированы. Покупали у этой компании https://rrbeauty.kz/tattoo-equipment/ta … u-mashinki, и пигменты у них заказывают постоянно. Поэтому, смотрите чем работает мастер. Можно спросить о производителях машинки. У моей знакомой такая
http://b.radikal.ru/b37/1810/22/c26adb668d59.png

0

11

Вот здесь можно заказать услуги парикмахера http://grandprixclub.kz/services/beauty … r-stilista я постоянно сюда хожу, мне нравится как делаю, всегда посоветуют что и как будет лучше. Здесь ест свой стилист который поможет вам подобрать подходящий вам образ.

0

12

Давно хочу избавиться от пигментации на лице. Сколько в салоне это может стоить и куда лучше обратиться у нас в городе?

0

13

У меня постоянно пигментация. От солнца, косметических чисток и пилингов, поэтому просто периодически пользуюсь отбеливающими кремами. В салонах делать отбеливание так часто было бы очень дорого. От пигментных пятен крема можно купить на сайте магазина bio-market. Я уже пробовала несколько разных, но более эффективным мне показался китайский крем Xi Fei Shi. Можно в комплексе пользоваться и отбеливающим мылом, оно вообще недорогое.

0

14

Добрый день! Понимаю вас, у самой была пигментация, только не на лице, а на теле, очень помогла вот такого рода процедура  прошла целый курс, кожа приобрела здоровый и чистый вид. Попробуйте сделать тоже самое, но прежде, конечно, проконсультируйтесь с дерматологом и косметологом.

0

15

Я думаю, вы сами должны для себя выбрать мастеров

0

16

Oksi написал(а):

Я думаю, вы сами должны для себя выбрать мастеров

Да. Если есть из кого выбирать. А сейчас выбора как такого нет. Повезет если хотя бы к кому-то запишитесь.

0

17

Lerrka написал(а):

Да. Если есть из кого выбирать. А сейчас выбора как такого нет. Повезет если хотя бы к кому-то запишитесь.

Что значит повезет? А вы что на процедуры ходите наобум без предварительной записи? По вашим словам это как бу-то какой-то дефицит, хотя по факту в каждом районе есть не одно такое заведение. На всякий случай скажу очевидную ведь. Сейчас же существует предварительная онлайн запись в салон красоты. Все точно и никаких повезет. Я это здесь делаю, если что. И хоть хожу в один и тот же салон уже долгое время, мне все-равно проще записаться онлайн, чем куда-то звонить.

0

18

tigrani написал(а):

Что значит повезет? А вы что на процедуры ходите наобум без предварительной записи? По вашим словам это как бу-то какой-то дефицит, хотя по факту в каждом районе есть не одно такое заведение. На всякий случай скажу очевидную ведь. Сейчас же существует предварительная онлайн запись в салон красоты. Все точно и никаких повезет. Я это здесь делаю, если что. И хоть хожу в один и тот же салон уже долгое время, мне все-равно проще записаться онлайн, чем куда-то звонить.

Огромное спасибо за этот ресурс. И правда очень удобно. Благодарю еще раз!

0

19

Девочки, мне подсказали отличного косметолога в Медстайле https://medstyle.kz/ Мне уже 40 и кожа потеряла упругость. Сделала у них биоревитализацию, прошла четыре процедуры. Девочки-это очень классная вещь! Эта процедура мне помогла избавиться от мелких морщинок и сделать носогубки менее выраженными. Кожа прям помолодела, стала подтянутой, я так довольна.

0

20

Сейчас студия маникюра Амальфи для меня лучшее заведение, потому что мастера тут настоящие профессионалы своего дела.

0