Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда слетать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотел у вас поинтересоваться, куда летаете отдыхать? Не могу решить, куда лететь, а отпуск уже не за горами. В общем, жду предложений.

0

2

С удовольствием бы рванул за границу, но пока нет такой возможности. Думаю, летом полечу в ОАЭ, кстати, у нас с женой скоро годовщина, запланирую наш отдых, где-то в теплой стране, а туристическая компания Алматы мне в этом поможет. Быстрей бы уже отпуск. Так что и вам советую посмотреть туры у них, качество услуг супер.

0

3

Можно и в Казахстане найти прекрасные места для отдыха.

0

4

Мы отдыхали в Казахстане у озера Алаколь этим летом, очень понравилось, даже не ожидали что это может быть так круто. Так как семья у нас очень большая, плюс с нами были еще кумовья с детьми, то сняли семейный 4-комнатный в Отель Инжу Алаколь https://www.inju-alakol.kz/ru/shop/item … timestnyy/ . Такой номер нам подошел просто идеально.

0

5

Saskko orell написал(а):

Хотел у вас поинтересоваться, куда летаете отдыхать? Не могу решить, куда лететь, а отпуск уже не за горами. В общем, жду предложений.

Мне всегда интересно открывать для себя все новые и новые страны

0

6

Saskko orell написал(а):

Хотел у вас поинтересоваться, куда летаете отдыхать? Не могу решить, куда лететь, а отпуск уже не за горами. В общем, жду предложений.

У меня тоже скоро отпуск. Тур уже начинаю по чуть чуть выбирать

0

7

Arkadia написал(а):

У меня тоже скоро отпуск. Тур уже начинаю по чуть-чуть выбирать

Ой, здорово когда вы всё только планируете и находитесь в таком себе предвкушении предстоящего отпуска! Искренне желаю, чтоб у вас всё вышло и от поездки вы почерпнули максимум позитивных эмоций. И кстати куда вы планируете отправиться, ещё не решили? Я бы вам советовал смотреть здесь предложение по турам. Туроператор TOUR PLANET очень надёжный, ему точно можно доверять! Его услугами я уже неоднократно пользовался

0

Похожие темы