Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Получила первый в своей жизни отпуск) Теперь задумалась куда собственно поехать отдохнуть? Хотелось бы сменить обстановку, но так чтобы достаточно бюджетно, на острова в океане еще не заработала..

В общем, может кто посоветует куда можно не дорого и интересно скататься?

0

2

А почему бы не в Алма-Аты? Я бы вот с удовольствием съездил, да мне это как в Тайланд сейчас по деньгам встанет..
Как вариант если хотите то Байкал. например. Вот это то место, где обязательно побывать надо

0

3

User написал(а):

Как вариант если хотите то Байкал. например. Вот это то место, где обязательно побывать надо

Байкал супер!!! Однозначно  :idea:  :jumping: 

В Алмате говорят дышать нечем сейчас? На Капчагай? Иссыкуль отпадает  :canthearyou:

0

4

Liara написал(а):

Получила первый в своей жизни отпуск) Теперь задумалась куда собственно поехать отдохнуть? Хотелось бы сменить обстановку,

Туда где леса много, можно Алтай, Урал, Север Казахстана. Я хочу отдохнуть от однообразия степей, как бы они дороги, кому либо не были. Мне больше Боровое и ёлки с соснами нравяться. Ещё места есть красивые, для дикарей, в низовья речки, там есть обалденные места  :O

0

5

Можно поехать в Китай, только выбрать маршрут и хорошего тур оператора.Если отдохнуть. Можно шоп-тур 300 долларов, за остальное платишь сам, но это не очень удобно.

0

6

Если у кого есть опыт путешествий, хорошо бы поделиться.

0

7

Mongol написал(а):

Если у кого есть опыт путешествий, хорошо бы поделиться.

Был в Боровом очень понравилось! ОЧЕНЬ красивая природа, чистый воздух, просто КЛАССС!!!

0

8

Люди какой Байкал???? что там делать??? Если хотите отдохнуть езжайте в Тунис, Египет или же в Дубай, сейчас горячие путевки низкие цены туда езжайте а не на Байкал  :cool:    :canthearyou:

-1

9

Vladislav написал(а):

Был в Боровом очень понравилось! ОЧЕНЬ красивая природа, чистый воздух, просто КЛАССС!!!

5++    Боровое это жемчужина всё из натуралки воздух, вода, лес.

Elvin написал(а):

Люди какой Байкал???? что там делать??? Если хотите отдохнуть езжайте в Тунис, Египет или же в Дубай, сейчас горячие путевки низкие цены туда езжайте а не на Байкал

В Дубаи были, красиво, но лучше туда, когда у нас холодно. Там больше ночная жизнь, а днём жарко.
В Китай, Дубаи, Египет сейчас все кому не лень. Я в Саудовской Аравии была, очень интересная страна.

0

10

Elvin написал(а):

Люди какой Байкал???? что там делать???

Так сказать, надо там не быть. Что собственно и подтвердил автор строк, вышеприведённых.

Медина написал(а):

В Китай, Дубаи, Египет сейчас все кому не лень.

Эт точно, лет 10-15 назад, можно было и удивиться чему.

Про Байкал, сам там не был, был рядом, природа закачивает живителную силу и адреналин в организм. Чувствуешь что организм на всё реагирует по другому.
Не зря, Джеймс Кэмерон - создатель фильмов «Аватар» и «Титаник», решил отпраздновать свой день рождения именно на Байкале.

Медина написал(а):

5++    Боровое это жемчужина всё из натуралки воздух, вода, лес.

Согласен, чего не скажешь об Эмиратах, Египте и прочих. Натуралка сейчас роскошь и редкость.

0

11

Elvin написал(а):

Люди какой Байкал???? что там делать??? Если хотите отдохнуть езжайте в Тунис, Египет

Elvin, не забыл свой пост  :crazyfun:  про Тунис и Египет. Телик смотришь окромя ГиМароЯ там ничего нет и не будет. Представляю как там сейчас туристы расслабляются  :O  :mad:  :D
Так что Боровое, Байкал и всё в этом стиле местное, рулит как никогда. Мой друг с Германии каждое лето мечтает принять водные процедуры при +40 и повалятся на горячем песке речки Чу, прогреть косточки, как он говорит и у него, не всегда, но получается  :cool:

Отредактировано Hospes (31-01-2011 20:48:58)

0

12

Elvin написал(а):

Если хотите отдохнуть езжайте в Тунис, Египет

Да уж сказал :canthearyou: лучше в Меркенку :yep: там в горы, там кайф  :rolleyes:

+1

13

Доминикано просто рай! Рекомендую. Я часто выбираюсь в отпуск и знаю куда лучше слетать.

0

14

Heavy написал(а):

Доминикано просто рай! Рекомендую. Я часто выбираюсь в отпуск и знаю куда лучше слетать.

а что конкретно в Доминикане советуете - куда именно поехать и что интересное там посмотреть?

0

15

почитал про Доминикану в гугле, больше всего про Пунта-Кана пишут что самый популярный курорт, кто-то отдыхал там? Рассматриваем с женой как вариант в дикую полететь, то есть билеты сами взять. наподобие и отель через хостелс/букинг забронировать, получается немного дешевле или тоже самое что через путевку? В прошлом году в Анталью на 8 дней ездили по путевке т.к. цены были еще более-менее, хотя по курсу там менять рубли уже получилось не очень выгодно

0

16

Добрый день) У объездила уже много стран, но хочу вам посоветовать путешествие по Казахстану. У нас очень красиво и захватывающе) Я очень люблю бывать у  столице  - красивый город ) Посоветую вам перед путешествием смотреть погодку , чтобы отдых удался) Желаю вам хорошего отдыха)

0

17

да где угодно можно отдохнуть, лишь бы компания была веселая и финансы позволяли не сдерживать душевные порывы. 8-)
единственное, что не советую - таиланд, если читали онлайн новости то знаете, что там недавно схватили того самого убийцу и насильника. :huh:

0

18

а я всегда смотрю варианты отдыха на нехорошо спамить это огромная база, где можно подобрать и забронировать отели и авиабилеты. Там есть такой сервис - можно ввести свои критерии (бюджет, кол-во человек, даты) и база выдает все возможные варианты по разным странам, в зависимости от того какой вид отдыха вы хотите (море, экзотика, активный отдых и т.д), очень удобно

0

19

А где можно посмотреть горящие туры,  хочу с семьей на дней 10 на море или океан, только так по экономнее. Есть наверное какие-нибудь агрегаторы, где представлено много предложений на выбор?

0

20

Не знаю мне лично не внушают доверия горящие путевки. помнится мне кто-то рассказывал из знакомых, что попал с этими путевками. хорошо хоть не остались в Европе навечно. поэтому нужно очень тщательно проверять эти горящие путевки. Я больше склоняюсь к покупкам скидочных купонов.

0

21

сейчас классно в Чимбулак на лыжи.

0

22

Я думаю, по стране просто покататься очень круто (много красивых мест).

0

23

Bruiser написал(а):

сейчас классно в Чимбулак на лыжи.

Да, Чимбулак классно, но нужен навык на лыжах. Не знаю, есть ли там инструкторы. И экипировку нужно иметь

0

24

Мы с семьей в горы по сертификату ездили https://chocolife.me/otdykh/ есть инструкторы,в аренду брали экипировку,для новичков подготовленные горки, такой экономный и веселый отпуск получился.Масса позитивных эмоций и впечатлений.

0

25

Хороший выбор, мы неоднократно пользовались для путешествий такими сертификатами.Там где есть обалденные места,  где леса много,низовья речки,можно отдохнуть от однообразия степей,даже самых дорогих.  Ещё места есть красивые и  для дикарей и для семьи.

0

26

А как персонал смотрит на отдыхающих по таким сертификатам? Нет предвзятого отношения?

0

27

Дюшес написал(а):

А как персонал смотрит на отдыхающих по таким сертификатам? Нет предвзятого отношения?

Отличное отношение, им то какая разница по какой цене ты туда приехал. Если ты аккуратный, вежливый  и позитивный человек, то и к тебе отношение прилежное в любом месте. А если быдло, то соответственно. Простейший закон кармы.

0

28

Если отдых недорогой то почему не выбрать Турцию, Египет , Болгарию, Грецию ...

0

29

Можно отдохнуть, рассматривая достопримечательности. Автобусные туры по Европам - дешёво и интересно!

0

30

Отличное место для отдыха и бюджетное - Турция. Если заранее, за месяц до поездки купить билеты выходит недорого. Я обычно беру в http://www.bravoavia.kz/  , цены намного ниже чем где -либо. :flirt:

0