Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии города Чу, Толеби ...

Сообщений 31 страница 60 из 451

31

Доброе время суток всем!! Огромное Вам спасибо за фото!!
Я 30 лет не была в Чу , хотя там выросла и закончила школу!! Посмотрела фото... эмоции через край!!
Очень хотелось посмотреть на стадион , где я занималась гандболом почти 6 лет!!
Ещё раз спасибо всем !! С удовольствием буду смотреть на поступление новых фото!!
С уважением к Вам Татьяна!! :-)

0

32

Стадион будет, но чуть позже :mybb: Спасибо, что зашли на огонек! :cool:

0

33

Спасибо большое , очень буду ждать!   :jumping:

Отредактировано Татьяна-47 (22-03-2008 00:51:40)

0

34

Чуйская железная дорога узел 9-ти дорог

0

35

Привет земляки! Во первых хочу поблагодарить вас всех за ваши старания и отличные фотки... Вот уже 13 лет небыл я в любимом городе Чу... Первые годы в Германии были почти невыносимы, мучила тоска... Ну это не в тему здесь. Когда смотрю на фотографии, вспоминаю и снова душа болит... Я с просьбой к вам, люди. Кто из вас Чуйцев сделает пару фото с ЭЧ-7, тепловозного Депо и ул. Курмангазы (а особенно д.2 кв.3)? Я бы хотел устроить своему батяне маленький сюрприз, помогите...

0

36

Павел написал(а):

Привет земляки! Во первых хочу поблагодарить вас всех за ваши старания и отличные фотки... Вот уже 13 лет небыл я в любимом городе Чу... Первые годы в Германии были почти невыносимы, мучила тоска... Ну это не в тему здесь. Когда смотрю на фотографии, вспоминаю и снова душа болит... Я с просьбой к вам, люди. Кто из вас Чуйцев сделает пару фото с ЭЧ-7, тепловозного Депо и ул. Курмангазы (а особенно д.2 кв.3)? Я бы хотел устроить своему батяне маленький сюрприз, помогите...

Привет Павел! К Вашей просьбе трудно не прислушаться

Павел написал(а):

мучила тоска... Ну это не в тему здесь.

Да все в тему, тоска она и в Африке тоска. Но наверно время все лечит, а может нет.

0

37

Огромнейшее спасибо создателям сайта!!! Благодарю всех, приславших фотографии на сайт. Все ново, все неизвестно. С 1975 года не была в Чу. Много лет прожила на улице Гоголя, так хочется побывать в своей школе - Коскудукской, встретиться с одноклассниками, соседями и друзьями, если они еще там живут. Так бы и улетела сейчас, но увы... работа, дом и т.д. и т.п. СПАСИБО!!!

0

38

А.Л.К.

А.Л.К. написал(а):

так хочется побывать в своей школе - Коскудукской

Помоему её давно уже нет, если эта школа, что была возле ремзавода в районе улицы Химзаводской. Школу перенесли в бывший садик ремзавода, сейчас она №40.

0

39

Павел     Заглядывай вечерком, фото уже сделали.

0

40

Загляну обязательно, у меня аж терпения нехватает...

0

41

Это фото примерно было сделано осенью, завтра свежие будут

0

42

Павел Сюрприз. ЭЧ.

http://s3.uploads.ru/t/CYtFp.jpg

0

43

http://s3.uploads.ru/t/8iv5D.jpg

0

44

Спасибо большое за фотографии, порадовало меня и батю... А ЭЧ и вправду №22, интересно, почему? Скинули все 9 частей в одну или заново распределили участки или как? Просто ради интереса.

0

45

Павел

Павел написал(а):

Спасибо большое за фотографии, порадовало меня и батю... А ЭЧ и вправду №22, интересно, почему? Скинули все 9 частей в одну или заново распределили участки или как? Просто ради интереса.

Честно говоря, темный лес для меня. Это для ЖД профи .. Завтра nfast должен фотки депо выложить, он спец по ЖД может знает.

0

46

Павел
ЭЧ для меня далекая тема, но для родных форумчан узнаю, у нас сейчас опять собираються к участковому методу, наверно и ЭЧ перейдет в этот метод, а фотки депо скоро будут.

0

47

Природные ресурсы нашего района.

0

48

Привет родной город!!!!Столько воспоминаний нахлынуло после просмотра фотографий:беззаботное детство, юность,окрылённая мечтами.Люблю мой город!!!!

0

49

Школа Ленина Кускудук :yep:

0

50

Чуйская сакура. 29 марта 2008 г.     :)

http://s3.uploads.ru/t/a26u1.jpg

0

51

А, что такое САКУРА?

0

52

В Японии, это вишня. А у нас то, что зацвело первым и действительно понимаешь, что долбаная зима ушла и пришла Весна, в данном случае, это абрикос :tomato:  :D  Не обессудьте :)

0

53

В ваших фотографиях г Шу выглядеть как Париж. Спасибо!

0

54

Вход на рынок со стороны Коскудука ...

http://s3.uploads.ru/t/mfbVw.jpg

0

55

Привет всем землякам с Чуйской долины!!
Может ктонибудь вставить фотографии  села Толеби раньше село Новотроицкое.
Желательно с Эртэса ..заранее признателен!!

Отредактировано Роберт (31-03-2008 01:41:38)

0

56

Павел, а Вы просто молодец! Я думаю, нет я знаю точно,  что на чужбине будешь рада даже фотографии калитки от твоего родного забора, тем более ,что не был в Чу 13 лет!
     Здорово, хороший подарок отцу!

0

57

Может кто узнал это место. Лето 2007г. Жара +41 в тени.

http://s2.uploads.ru/t/Ic0SY.jpg

Дорога в Ленинское, вдали где карагачи. От моста через речку и направо до переезда. А за карагачами дальше Берлик.

0

58

Фотки просто замечательные, спасибо огромное! Может быть кто-нибудь из вас живет в районе Сахзавода а точнее Автобазы где находятся улицы Калинина, Лесозащитная, Дорожная (я надеюсь что они еще так называются)? Очень хотелось бы посмотреть на районы где прошло детство.

0

59

Barby

Barby написал(а):

Фотки просто замечательные, спасибо огромное! Может быть кто-нибудь из вас живет в районе Сахзавода а точнее Автобазы где находятся улицы Калинина, Лесозащитная, Дорожная (я надеюсь что они еще так называются)? Очень хотелось бы посмотреть на районы где прошло детство.

Может кто и живет :-), но фотки не выложат, это точно. Немного подождите будут вам фотки.

0

60

Привет всей Чуйской Долuне!!!!NEMO ...есле будешь делать фото РТС то сделай и виставь фото школа КРУПСКАЯ ,будут многие тебе
благадарны!!!!!!
Привет всем....Аnatoliy...первим цвели в Чуйской Долине Урук,Тёрен,Вишня.....а потом остальное...

Отредактировано ROBERT (07-04-2008 01:43:53)

0