Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии города Чу, Толеби ...

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Здесь можно выложить фотографии сделанные в г. Чу и я думаю, даже и со всего района. Кто первый....

0

2

Самое крсивое место в г Шу,

0

3

Это привокзальная площадь. Спасибо всем кто прикладывает руку к этой теме :flag:

+1

4

Мечеть в райцентре Новотроицкое, ныне Толеби.  Новый православный храм в г. Чу. Фото 2007 года. Сейчас уже действует, хотя еще достраивается.

0

5

Президент Республики Казахстан, Нурсултан Абишевич Назарбаев, на праздновании Дня Победы в г. Чу. Фото предоставлено Петром Норкиным, фотокорреспондентом газеты "Чуйская долина".

0

6

Развлекательные заведения, рестораны, правда не все остальные выложу со временем.

0

7

В Толеби ...

0

8

Район сахзавод, где Новопутская остановка, ресторан.    Автобус, где 11 автобаза была, район сахзавод. Трасса Чу - Алматы.

0

9

большое спасибо за фото...как будто в Чу побывала... :cool:

0

10

Спасибо за спасибо :cool: Заходите еще :flag:

0

11

Вот еще, чуть более обьемнее... :rolleyes:
Привокзальная площадь с памятником  "Никто не забыт, ничто не забыто".

+1

12

Городской акимат, бывший горком ... Западный м-он.

+1

13

Спасибо за фото, а можно еще особенно с Чуйского сах завода, не была в Чу лет25.

0

14

Мебельный маркет, бывшие орсовские склады, перестроенные .... рядом со стомполиклиникой и
заготзерно (реалбаза).

0

15

Центральная, городская стомполиклиника :canthearyou:

0

16

Вдоль трассы Чу - Астана (Западный м-он).  Жара +41 в тени. Выручает холодный кумыс и
         с п у т н и к о в о е  телевидение :cool:  :flag:

0

17

Уважаемые посетители форума, тема "Фотографии Чу и Толеби" , как и следовало ожидать, оказалась по количеству просмотров на первом месте. Это очень приятно, обоюдно. Но ваша пассивность, сдерживает новую коллекцию фотографий подготовленных для форума, о городе, районе, природе и т.д.
Нет, пассивность не в посещении, в этом Вам как раз Громадная благодарность ...  Всем кто живет в Чу, интересно видеть фото Чуйцев, где бы они не были, да еще с коментариями.... В письмах приходящих в личку прямая просьба к вам выставлять свои фото.  Можете в разделе "Фотогаллерея" создавать свои темы регионально, ну например " Фото из ..." . Давайте будем активнее, а мы не останемся в долгу ...
                                                                                                                    С уважением ко всем Чуйским бывшим и нынешним  :flag:

0

18

Спасибо за фотографии!!!! И СПАСИБО  БОЛЬШОЕ  создателям этого сайта!!!!!!

0

19

Чуйский крытый рынок.

http://s3.uploads.ru/t/TLPQD.jpg

0

20

Лето 2007г.

Канал с ул. Зои Космодемьянской там дальше за пустырем - дачи,
где протекает р. Чу

Отредактировано Лариса (12-03-2008 14:29:05)

0

21

Чуйский рынок на 8 марта 2008 г.

0

22

Здравствуйте.   1. Алея на сахзавод.
                        2. Проходная.

Отредактировано Лариса (13-03-2008 14:57:43)

0

23

Мост через ж/д  "Горбатый".

Отредактировано Лариса (13-03-2008 15:08:16)

0

24

Лето 2007.  Степь горит.

0

25

Cinema Park. Бывший ДКЖ.

0

26

Здравствуйте! Ещё одно фото города детства! Телевышка

Отредактировано Лариса (17-03-2008 16:12:15)

0

27

Хочу поблагодарить Anatoly и Ларису за фото! Я не очень давно уехал из Чу, бываю там и все равно приятно и интересно смотреть на наши места. Представляю, как рады те, кто уехал давно и живут далеко...
Спасибо!

Также призыв к чуйцам - друзья, давайте будем активнее размещать фотографии нашего города! Уверен, что очень многие жители Чу имеют в своих домашних архивах такие фото. Поделитесь, пожалуйста, с другими!

+1

28

Это здание сортировочной станции после ремонта и вокзал.

0

29

Здравствуйте все посетители  и организаторы! Вы не представляете как это приятно за 7000 км видеть фотографии из своего родного города!Города где прошло твоё детство,
юность. Аж дух захватывает!!! Милые, дорогие Чуйцы фотографируйте больше, особенно мне понравились фото на природе (речка, мостик... это места где мы проводили
наше босоногое детство), И начинаешь понимать как тебе это дорого когда ты сейчас далеко ,далеко от этих мест...
                Чуйцы я Вас люблю!                     
                                                         Лилия.Германия

0

30

Чу.       р - он  Автовокзала.

http://s2.uploads.ru/t/femlg.jpg

0