Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии города Чу, Толеби ...

Сообщений 361 страница 390 из 451

361

veter написал(а):

но я бы этот снимок чуть-чуть повернул направо, чтобы здание выровнялось...

Как скажешь :) , только чуть попозже...или сейчас?  Лана шас гляну  :)

0

362

veter написал(а):

но я бы этот снимок чуть-чуть повернул направо, чтобы здание выровнялось...

Готово!

veter написал(а):

кстати, если получу зипом эту галерею, то ругаться не буду )))

Конечно получишь, но не в качестве взятки ;) , если не сказал бы про снимок, так и был бы кривой, я его на лету сделал, как бы с бедра :)  уже уходили, поэтому....

0

363

Anatoliy

да, теперь идеально... ))
я собственно вовсе не профи, ничего не понимаю в выдержках там, диафрагмах.
но чувствую перспективу, цвет, композицию...
это наверное интуиция
))

0

364

Здравствуйте. Какой отличный форум. Может и мне поможете.
Ищу фотографии дома: с.Новотроицкое, ул.Титова, д.3. Там где-то до 85г. жила моя бабушка с семьей. Сейчас ей 82, хочу, чтобы она вспомнила годы своей молодости. Может у кого-то сохранились фото тех времен (60-90г.г.): дом, улица, дорога до школы им.Горького (там учились ее дети) или что-то еще, выложите пожалуйста. И, конечно, если возможно, сфотографируйте, как это все выглядит сейчас.
Большое спасибо.

0

365

kado-nina@yandex.ru
Привет,Нина! Я тоже из Чу и тоже живу в Великом Новгороде.Вот совпадение!!!Очень бы хотелось пообщаться.

0

366

Спасибо,огромное!!! 30-лет не было возможности приехать, а как будто побывала в городе детства, беззаботного,босоногого,жаркого,чумазого....

0

367

Panterka_87 написал(а):

klub ulan

Какой же он маленький! А в детстве каэался почти дворцом! Если не ошибаюсь,он не далеко от сах.завода находится?

0

368

прностальгировал!!привет из кузбасса!!!

0

369

спасибо огромное за сайт. как будто в детстве побывал. о себе.  учился в школе гани муратбаева с 1967 по 1971 с 1 по 4 класс. жил на 2 автобазовской. сейчас в красноярске

0

370

ау откликнитесь кто жил на автобазе кто помнит семью Хрусталевых

0

371

Живём в Сургуте.  Чу я не видел, но родители говорят, что им не стыдно показывать сайт своим друзьям. Просили выразить благодарность создателям сайта. Даже не ожидали, что есть такой форум. Отдельная благодарность за фотографии. Просят если можно фотографии ул. Школьной и если можно рынок, если осталось, что от старого,можно на ваше усмотрение. Ещё раз спасибо.

0

372

Спасибо организаторам форума.Доброе дело делаете ребята.Окончил шк. им. Г.Муратбаева в1977г,выехал из Чу  в 1989г.С тех пор ни разу не смог побывать на Родине,а вот сегодня отвел душу по полной.Правда увидев фото рай-на Сахзавода сердце защемило. Какая-то серость и запустение.Но тем не менее это наше детство и юность,наша первая Любовь.Скинул несколько фоток,сделаю сюрприз супруге,она тоже чуйская,думаю будет очень рада.Еще раз огромное спасибо и успехов Вам в этом благородном деле.Володя С.

0

373

Svidon50 написал(а):

.Скинул несколько фоток,сделаю сюрприз супруге,она тоже чуйская,думаю будет очень рада

Не проблема! Может есть старые фото города или района, тоже будем рады.
С уважением Админ.

0

374

Да действительно фотографий у меня было очень много. С юных лет не раставался со своим любимым ФЭДом,но к сожалению отъезд был столь стремительным,что все мое чуйское прошлое(на фото) так и осталось в прошлом.Отчего встреча с фотогаллереей и принесла такую неописуемую радость.

0

375

77777 написал(а):

Corsar У Вас очень интересные фото! Они сделаны с душой!

Спасибо.....

0

376

Спасибо создателям форума за проделанную работу. Нужное дело сделали. Отдельное спасибо Anatoliy и всем, за фотографии.
                   Штоколов Александр Васильевич.

:glasses:  Штоколов Александр Васильевич, это мой дядя.

Отредактировано Hack (20-01-2010 11:44:26)

0

377

Привет г.Чу из России!!! Посмотрела фотографии и как будто побывала в этом городе. Все изменилось, город стал современее и красивее. Самый лучший ж/д вокзал в Казахстане! мы жили в с. Новый Путь, уехали в 1996 году

0

378

Спасибо за фотки! Я жил в Коскудуке нв ул. А.Молдогулова 31 случайно нашел сайт и не смог отойти от монитора, пока не просмотрел все фото на сайте. МОЛОДЦЫ!!! Так держать , огромное спасибо людям создавший такой сайт.

0

379

Церковь нашего города.

0

380

Это гор больница

0

381

Здание суда

0

382

поликлиника

0

383

ж/д полиция

0

384

РЭС

0

385

муз школа

0

386

КАЗАКТЕЛЕКОМ

0

387

Народный банк

0

388

Хех!! Некоторых фоток в теме не было  :cool:  Нормалёк Vladislav .

0

389

вот еще мечеть есть(возле базара)

0

390

гостиница "Алтын Орда"

0