Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить квартиру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане. посоветуйте в какое агентство обратиться по поводу квартиры, хочу в своем городе продать, а приобрести в Алма Ате, желательно Медеуском районе.

0

2

Ищите хорошего риелтора, я так понимаю вам для того, чтобы купить нужно для начала продать свое жилье, и понять сколько у вас есть в наличии денег.

0

3

Лучше квартиру покупать без посредников, сэкономите на комиссии, агентства берут, как правило, хороший процент от сделки. Мы уже две квартиры купили сами

0

4

Это вам нужно оформлять двойную сделку, для того чтобы все решилось по деньгам в течении пары дней, а пока можно и на съемной квартире поживите эти деньки. Я когда покупал квартиру выбирали квартиру через этот интернет-портал  https://dom.kz/developers/1 И к помощью агентства BI Group делали сделку.

0

5

Коллеги, а что творится с ценами на недвижимость в РФ? Хочу купить квартиру в Москве.

0

6

Uwima написал(а):

Коллеги, а что творится с ценами на недвижимость в РФ? Хочу купить квартиру в Москве.

Я смотрю, что цены на новострой в РФ пошли вверх, но мне нужна вторичка в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … ru/second/ , выбираю по базе недвижимости М2 и уже нашла несколько хороших предложений. Нужно брать, пока вторичное жильё не начало дорожать вдогонку.

0

7

Хотим приобрести новостройку в Актобе. Рассмотрим все возможные варианты, квартиру хотим большую 120 кв.м

0

8

Без посредников сложно найти что-то нормальное, мы попробовали и поняли, что, если хотим купить недвижимость в Костанае https://homsters.kz/estate/search/kosta … t-kostanay лучше довериться профессионалам, которые учтут все наши пожелания и подберут нам недвижимость, которая нас полностью устроит. Так и произошло и уже через месяц после обращения в агентство недвижимости. Здесь найдете больше информации.

0