Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Вопросы и ответы » Хочу купить пластиковые окна в частный дом в Нур-Султане


Хочу купить пластиковые окна в частный дом в Нур-Султане

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить пластиковые окна в частный дом в Нур-Султане. К кому стоит обратиться?

0

2

Лично я заказывал окна в частный дом тут https://alcon.kz/private/metalplastic_d … isions/64/ . Производитель “Алкон+” работает в городе уже давно и предлагает хорошие цены на пластиковые окна. На сайте вы можете почитать советы экспертов по выбору профиля. Хорошего дня.

0

3

это сейчас для многих  стало актуальным

0

4

А по алюминиевым оконными системам что можете подсказать? Территориально Алматы интересует.

0

5

Batir написал(а):

А по алюминиевым оконным системам что можете подсказать? Территориально Алматы интересует.

Могу сказать, что алюминиевые окна хороши тем, что они энергоэффективны, вы сможете экономить на отоплении до 30%, если установите у себя в доме или квартире такие окна. Если хотите найти надежных производителей таких оконных систем, то Компания Status Pro в Алматы как нельзя лучше подойдет для ваших целей. Обратитесь туда и получите консультация по поводу подбора окон и сможете быстро сделать там заказ.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Вопросы и ответы » Хочу купить пластиковые окна в частный дом в Нур-Султане