Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа-лицей -Жібек жолы....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i031.radikal.ru/0805/1b/e8fdfe54013e.jpg

0

2

Ну думаю привет всем выпускникам 2004 года. Респект Выпускникам 2006 года. И всем лицейстам кто насил серый пиджак огромный привет :flag:

0

3

Всем привет!!!!! я выпускник 2001-2002 года, должен ьыл закончить в 2002 году, закончил в 2001 году - экстерном  :flag:

0

4

выпуск 1998,  1999,  2001,  2003,  2004

+1

5

1998  2007  2008

+1

6

2007

0

7

почему нет выпуска 2000г.????

0

8

Приветик!!!Меня зовут Жанара,  ыпусник 2009года, желаю всем удачи на ЕНТ, чтобы поступили высшие учебные заведения и добились всего в жизни!!! А младшему поколению то есть 10 классам, готовтесь еще раз готовтесь, не здавайтесь!!! Еще выпусникам которые окончили уже наш Лицей "Жибек-жолы" всем привет, как у вас дела, и желаю во всем удачи!!!! Я вас всех Люблю!!!!!!!1 :love:  :flag:  :cool:  :writing:  :canthearyou:

0

9

Привет еще раз!!!!Я будущая выпускница 2009 года!!!!!! :cool:  :question:  :D  :love:

0

10

ПРИВЕТ лицей!!!Как у вас дела,что нового??????!!!!А Я вот сижу пишу к вам на уроке информатики,Я у вас на сайте вроди записана точно не помню,чесно говоря!!!Ну ладно тогда ПОКА всем,всех люблю(типа)!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :offtop:

0

11

Жанара не за "5", а за форум пиши. Пиши так, чтобы читаюши посетитель не мог уйти без ответа.

0

12

привет всем! спасбо за сайт! выпускники 2000-го года, вы где? отзовитесь?

0

13

Благодаря конкурса Microsoft-Казахстан впервые поехал на курорт-санаторий Алтын-Каргалы в Алмате.

Отредактировано Mykat (12-08-2009 23:13:42)

0

14

Mykat написал(а):

Благодаря конкурса Microsoft-Казахстан впервые поехал на курорт-санаторий Алтын-Каргалы в Алмате.

что за конкурс,на какую тему,какие знания проверялись,кто какие места занял?

0

15

Это лицеисты-2009

0

16

Алтынай написал(а):

Mykat написал(а):
Благодаря конкурса Microsoft-Казахстан впервые поехал на курорт-санаторий Алтын-Каргалы в Алмате.что за конкурс,на какую тему,какие знания проверялись,кто какие места занял?

Конкурс учебных проектов, для участие в школу инновационных учителей компаний Ms-Kz. Все кто проходит этот конкурс попадает на курорт и одновремменно изучают новые продуки Майкрософт.

0

17

Mykat написал(а):

Конкурс учебных проектов, для участие в школу инновационных учителей компаний Ms-Kz.

Да какие такие проекты, кто их делает эти проекты, ни одного учителя информатики грамотного нет, учеников и то научит не можете.Хоть казахская школа хоть русская, ученики сами если чему не научатся в школе им по информатике никто полезного не расскажет, просто смехатура какая то. Я помню как нас учили,информатик в интерне зайти не мог, модем подключить. Ни одного с образовыанием по предмету. Знаем всё.

Mykat написал(а):

Все кто проходит этот конкурс попадает на курорт и одновремменно изучают новые продуки Майкрософт.

Это что прикол?как можно на курорте одновременно всё делать.Знаем чем на курортах занимаются, государственные денежки транжирите. Как можно курорт и майкрософт вместе увязать.
Надо всех учителей-информатиков на переатистацию, а то денежки только кушают и всё.

0

18

Mykat написал(а):

Конкурс учебных проектов, для участие в школу инновационных учителей компаний Ms-Kz.

Сейчас они готовят топ капперов профессионалов, говорят новых специалистов для игровой индустрии. Сейчас это стала одна из самых высокооплачиваемых профессий, на ставках играют все.

0