Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение о "Cinema Park"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ДКЖ -"Cinema Park" представляет собой не только кинотеатр, но ещё и развлекательный центр (дискотека) и красивейший зал бракосочетания. Ваши отзывы, пожелания, предложения!

0

2

Были летом, на регистрации молодоженов, молодцы!!   Все красиво и торжественно. Помню какой был раньше зал, и какой стал, слов нет, спасибо тем людям, кто не побоялся трудностей и сохранил нашу чуйскую реликвию, сколько воспоминаний, походов в кино и на дискотеку. А еще говорят была летняя дискотека. Можно восстановить хотя бы карусели, качели.  Будет круто для  наших детей, да и для взрослых.

0

3

Детские входные билеты слишком дорого для массовых жителей города. Поэтому хозяин кинотеатра часто обращается директорам школы, чтобы они в свою очерет заставили школьников и учителей идти в кино. Недавно такое было, когда показали продолжению фильма «С легким паром».

0

4

Как можно ученика заставить идти в кино??? Посылайте такого директора далеко и надолго...

0

5

Вот каким стал наш ДКЖ.

0

6

Не думаю что 100 тенге это дорого для массовых жителей города, дешевле просто смешно даже для Шу.

0

7

7 лет не была в чу....и сначала даже не узнала родной ДКЖ...
супер!!!...город живет

0

8

не 100 тг, а 150тг. Это -детям деньги.

Отредактировано Mykat (28-02-2008 19:40:32)

0

9

Svetik написал(а):

7 лет не была в чу....и сначала даже не узнала родной ДКЖ...
супер!!!...город живет

Светик, скоро фотки будут из зала бракосочетания и др. Там ваще супер!

0

10

В кинотеатре ваще СУПЕР. Недавно был фильм "Беовульф", его можно было по желанию смотреть со стереоочками, блин фильм итак напичкан спецэффектами а с очками ваще кайф. :cool:

Отредактировано Serious_Man (11-03-2008 13:33:59)

0

11

да фигня  все это  cinema park  никто не приходит в кино   беспонтово  все чуйские ---------- все ломают грабят ужас просто  пипец  люди давайте будем немного по культурнее

MODERATORIAL-Timur ALYA, Вы призываете других быть культурнее и в то же время пренебрежительно высказываетесь о жителях Чу... Прошу Вас  быть более корректной в высказываниях в дальнейшем!

-1

12

Я в кино нехожу, некогда, учеба, да и дома свой кинотеатр, ДВД. Но когда прохожу через парк и думаю, что здесь могли быть руины как на сахзаводе или на западе. Мои дедушка и бабушка, папа и мама ходили туда.  Парк надо восстановить и сохранить, летом там хорошо, народ, дети гуляют, конечно хочется, что бы было чисто и культурно.

ALYA

ALYA написал(а):

все чуйские ---------- все ломают грабят ужас

да она права, рядом милиция, а алею всю разбомбили после открытия, может надо как в Китае, отрубать что нибудь или  :tired:

0

13

Дорогой мой TIMUR  если ты не заметил то все наши чуйские люди или как там назвать по твоиму может  культурные персоны  очень даже не следят  и не отвечают за свои поступки ты что выйди на улицу в парк или даже возле школы  открой глаза посмотри вокруг  все гадят срут где попало это просто ужас  и после этого ты хочешь сказать  НЕ НАЗЫВАЙ ИХ ----------------  я буду и неперстану говорить  что они такие до тех пор пока они не изменится потомучто  это они превратили этот город мусоркой  и еще давай ты не будешь мне диктовать как мне их называть я за свои слова  всегда отвечаю  конечно извини что так резко но это прАвда!

0

14

ALYA

ALYA написал(а):

буду и неперстану говорить  что они такие до тех пор пока они не изменится

Сидя дома за компьютером? Или на кухне за чаем?
Тема я думаю актуальная, но так эмоционально выражать свой протест не стоит. В колхозах есть дворы почище, чем в городе и люди поаккуратнее, все зависит от личности.
И вообще ALYA тема, "Ваше мнение о "Cinema Park", а если вы хотите поговорить о чистоте города, создайте отдельный топик, я перенесу туда ваши посты и ... на здоровье наводите порядок. Но прежде прочитайте правила поведения на форуме ... если нет я все посты не в тему удалю.

0

15

2ALYA. Я не стану обижаться на Вас за это тыканье, хотя в числе своих знакомых Вас не припоминаю... Спишем это на демократичность, свойственную интернету...
А насчет "диктовать"... я делаю это не как случайный посетитель форума, а как модератор, задача которого - обеспечить взаимоуважение между посетителями и не допускать появления оскорблений и слов, применяемых Вами (типа ср...ть и так далее). Поэтому пока я являюсь модератором данного форума, я буду:
1. Просить Вас воздержаться от применения бранных слов
2. Применять меры наказания, предусмотренные на данном форуме за нарушение его Правил.
3. Напоминать Вам, что согласно пункту 2 раздела Модерирование Правил данного форума

Любое требование администраторов или модераторов нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).

Это последнее предупреждение, за которым последуют санкции, предусмотренные Правилами.
Надеюсь, Вы поймете меня правильно.
С уважением,
Timur

+1

16

Недавно в Астане видел программу, стоит монитор а посетитель выбирает себе места, занятые горят красными. удобно для всех. Как вы считаете?

0

17

Мне кажется,что все не так уж плохо и безнадежно! По сравнению с концом 90-х,когда ни электричества,ни пенсий,ни зарплат,ничего не было,а только было ощущение конца света. А сейчас - вы посмотрите: и кинотеатр,и школа танцев,и торжества уже не дома справляют, а в
специальных заведениях! Конечно,до идеала еще далеко, но строить всегда труднее,чем ломать.

0

18

В кинотеатре щас по понедельникам скидка 30% на все сеансы. :cool:

0

19

Дня 4 назад, ходили с друзьями в Cinema Park смотреть фильм "Железный человек". Я была там впервые и оказалась под большим впечатлением от самого файе до зала кино, всё так отделано, всё так красиво, а в самом зале кино огромнейший экран и классный звук (как потом мне сказали Dollby Surround), казалось что ты попал в центр событий и уже не зритель, а участник,  звук буквально охватывает тебя со всех сторон, а специальные стереоочки делали всё как наяву, даже было немножко страшно, когда в фильме тот самый Железный человек летал то у самой аш дух захватывало, будто летишь вместе с ним. Вобщем всё было класс!!!!!!.  Всем советую сходить туда, не пожалеете. :flag:

0

20

Ну незнаю кому как, были там несколько раз, народу мало, в принципе ниче так, если б конечно все эти несколько раз фильмы на обрезали, не очень приятно...

0

21

Какие есть пожелания или предложения по развитию кинотеатра! Пишите в тему может и достучитесь в дирекцию.

0

22

На счет пожелания.... на сайте хотелось видеть расписание сеансов

0

23

вот привезли бы какой - нибудь фильм в 3D!

0

24

Vladislav написал(а):

вот привезли бы какой - нибудь фильм в 3D!

Да было бы очень круто! Но оборудование нужно специальное для 3D и очень дорогое! Но быть может придёт и к нам такая радость!

0