Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В зале "Cinema Park" состоялся конкурс КВН. Ваше мнение...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем землякам если кто смотрел КВН я бы хотел узнать ваше мнение о КВН.
Я сам из команды GRAVEMEN вчера 01.04.08 прошол финал. нашими главными соперниками были ДОСТАР и КАЗАХИ
но мы выйграли и взяли 1 место. Ваше мнение по поводу вчерашней игры.

0

2

КВН самый класный игра в всем мире :crazyfun:

0

3

Ermek

Ermek написал(а):

Привет всем землякам если кто смотрел КВН я бы хотел узнать ваше мнение о КВН.Я сам из команды GRAVEMEN вчера 01.04.08 прошол финал. нашими главными соперниками были ДОСТАР и КАЗАХИно мы выйграли и взяли 1 место. Ваше мнение по поводу вчерашней игры.

Молодцы!!!! Только я сейчас узнала, что был КВН. Я очень люблю КВН, но нм одной афиши не видела, жаль, что пропустила. Следующий раз побольше рекламмы, можно и через форум.  :flag:

0

4

Алтынай
будем чашше писать и обьявлять повсем сабытиям и также КВН ничего следуши раз пасмотриш побила каманда Gravemen

0

5

Алтынай спасибо за поддержку. Если у тебя есть еще мнения пиши, команда GRAVEMEN ждет с удовольствием.

0

6

Пацаны молодцы!!! Так держать!!!  :flag:  Если вы умеете посмеятся над собой и над другими, не обидев их, это уже говорит о вашей зрелости и силе духа.
Юмор это то, что помогает идти по жизни, юмор обьеденяет и сближает людей. Респект вам и уважуха. :cool:  Я тоже студентом учавствовал в КВН.
Привет всем, GRAVEMEN, КАЗАХИ, ДОСТАР !!!!

0

7

Привет всем ! КВН-щики молодцы мы с вами и всегда будем поддерживать вас во всем потомучто вы   помогаете  лишний раз улыбнуться ооооооооооойййййййййй  если предложение не правильно составлено извините за ошибку  :blush:

0

8

првет всем любителям КВН!!!!честно сказать я обажаю КВН!!!я сама из школы Ы.Алтынсарина!в КВНе выступали наши ребята команда GRAVEMEN!!!!они очень хорошо выступили и я горжусь этим!!!!GRAVEMEN вы все красавчики и я вас всех люблю и никогда не забуду!!!эту смс я посвещяю вам!!!!!!Асет.Ермек.Медет.Сабит.Сакен.Баха.Алмаз вы очень класно выступили и я вас всех люблю!!не забывайте меня т.е Айнуру из 11 класса!!вы мои друзья

0

9

Привет всем я рад что нас поддерживают спасибо всем вам любители и участники КВН,

0

10

ПРИВЕТ GRAVEMAN!!!!как у вас дела!!!как подготовка к КВНу!!!!желаю хорошо сыграть игру с Таразовскими командами!!!!Сабит,Асет,Ермек,Сакен,Алмаз,Медет,Баха вы мои друзья!!!!!!желаю успехов в жизни!!!!!и пожалуйста не забывайте меня все семеро!!!!!я тоже вас не забуду!!!!GRAVEMEN FOREVER!!!!!и 7 RESPECT!!!!с любовью ваша Айнура

0

11

GRAVEMAN, молодцы! Так держать!

Айнура написал(а):

желаю хорошо сыграть игру с Таразовскими командами!!!!

Айнура а можно по подробнее? Что за игра будет?

0

12

Поздравляю всех кто взял хорошие места!А можно узнать какие школы играли?Когда поедите в Тараз?Удачи вам в Таразкой игре

0

13

привет всем юмористам !ну как сыграли ? я даже незнаю какие  школы выступали расскажите наши лицеисты не выступали вроде быесли можно по подробнее а то мы тут отстали немного от чуйской жизни с ент  выступали алынсаринские потом наверное сейфуллинские и

0

14

Ребята молодцы!!!!!!!! КВН отличная игра, в школе всегда Играл да и в Универе учавствовал во всех таких мероприятих!!! Такие вещи всегда сближаю, делают жизнь веселей!!! Так держать!!!! могу даже помочь  с номерами для конкурсов и т.д. Обращайтесь!!!!!!!!1

0