Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа имени Гани Муратбаева ...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

shkola GANI MURATBAEVA,v 1985 godu zakon4ila 8 klassov potom pereehala v dzhambul,moi odnoklassniki Kalieva Gulia,Kozjaeva Gulia Buksman Irina mi druzjili.Irina uehala v Germaniju v1989g,a yua yehala v Rossiy v 1989g.o4en hotelos bu yznat o nih pobolshe

0

2

Все кто с Гани Муратбаева сюда!!!

http://i047.radikal.ru/0806/30/c2febf8c6665.jpg

0

3

:flag: привееееееет!!!!!!я училась в Муратбаева!!!!

0

4

izveni ia neznaiu kak tebia zovut?menia zovut Gulmira v kakom godu ti uchilas vMuratbaeva moi klassnim rukovoditelem bila Lidiia Konstantinovna,uchitel algebri Bragina TATIANA Nikolaevna Ochen hotelos bi uznat pro Irinu BUKSMAN .Seichas ona zivet v Germanii eto vse chto ia znaiu o nei

0

5

привет в нашем городе живет Ирина Буксман ,

0

6

Привет всем я тоже из этой школы.Закончил в 1981.

0

7

ВСЕМ ПРИВЕТ! А Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ В 1977 ГОДУ!!  :mybb:

0

8

Всем привет.
Меня зовут Сергей Павлюченко. Закончил Муратбаева в 1996 году. Может кто- нибудь помнит меня по моему прозвищу- Пахан.

0

9

Приветик Всем!Я закончила школу Гани Муратбаева в 2004 году.

0

10

Привет, МУРАТБАЕВЦЫ! Страница что-то засохла... Нет чтоли больше Муратбаевцев?! Я закончила школу в 1976 году.
С удовольствием хотела бы пообщаться с "однополчанами"...Может быть кто-нибудь знает, где находится Гала Гордличко, Толик Расщепкин,Виктор Кочетов, Володя Верзилов? Буду очень благодарна за информацию!

0

11

ПАХАН
привет пахан! как дела? ты где? напиши о себе.(ольга фисенко)

0

12

Anatoliy
да! школа не изменилась! только немного постарела, как и мы!

0

13

Привет Всем!Я училась в 10-Б, закончила школу в 1980 г.Интересно как поживают мои одноклассники:Алла Дорингоф,Костя Бирюков,Галя Ветрова,Юра Беседин,Валя Федосеева и другие.Я-Закашвили Татьяна.Буду рада если кто то ответит на моё сообщение.

0

14

Выпуск 77г,10в класс ААуууууууу!!!   Володя Сементин.

0

15

Володя Сементин  привет.  Скажи кем  тебе приходится  Алла  Сементина ?

0

16

Здравствуй Петр.Алла сестренка моя.

0

17

Володя привет! Значит Сементин живший по ул. Карла-Маркса твой дед.  Я хорошо  его  знал. А какой у него был виноград!!
В своё  время я  жил рядом с твоим дедом .
Из вашх кто  остался  в ЧУ - или все уже уехали? .

0

18

Виноград действительно был отменный,а какие приклады для мултыков мастерил?Но все это уже в далеком прошлом.Нет стариков уже давно,да и родители в мир иной ушли.Илья михалыч в 90х,а матушка в 05г.Остались 2е сестренки.Алла в Алма-Ате проживает,а старшая до сих пор вЧу, уж слишком глубокие корни пустила.Я же уехал еще при советах в 89г,и с тех пор ни разу на родине не был,а тянет ужасно,хотя б одним глазом взглянуть.Да видно уж не судьба.

0

19

Как помню - вас детей трое  ты самый младший.

0

20

Да это действительно так.Но не просто младший,а с разрывом в 7 лет.Мой покойный батюшка упрямо хотел иметь сына(Владимира Ильича).Ипосле первой неудачи(мой старший братик спороком сердца прожил лишь 1г)появился на свет В.И.№2,тобишь я.

0

21

Володя помню твоих родителей,да и сестрёнок хорошо помню   Вы всей семьёй довольно часто бывали у деда.

0

22

Информация ПАХАНу:Пухов Сергей Георгиевич в данное время проживает Алтайский край,Кытмановский р-он,Семено-Красиловский с/с, инд.659253,т-ф+79231654847.Это младший братишка моей супруги.

0

23

Привет,Петя!!!!!!Это Сосо.Узнал ответь на мыло sharki91@mail.ru

0

24

Мадонна Роза написал(а):

Привет,Петя!!!!!!Это Сосо.Узнал ответь на мыло sharki91@mail.ru

Я конечно не Петя  :O  :D  :flag: ...но в агенте авторизуй, а здесь и Петя на подходе )))

0

25

АНАТОЛИЙ  хорошее  дело   ты  оргонизовал    Подтягиваются  ЧУЙЦЫ  на сайт  Вот   и  СОСО  обявился   Хорошо  просто здорово !!!!!!!!

0

26

Petr
привет !! : :blush:

0

27

:idea:

0

28

Кто сейчас живет в Санкт-Петербурге из тех ,кто окончил школу им.Гани Муратбаева в 1979 году....? Пишите!
                                                   Козлова Светлана.

Отредактировано filipsv (Вчера 23:08:03)

Сообщение от пользователя  filipsv. 

0

29

В Питере проживает Долматов Валерий из 10го В.

0

30

Правда он 77г выпуска, а вот Наталья Зыкович 79го также обосновалась в северной столице.

0