Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркало в ванну

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Положили в ванне новую плитку на стены, поменяли сантехнику, настала очередь приобрести зеркало. Но хочется взять что-то современное, а в магазинах у нас такого не найти. Подскажите, может кто-то знает места, где есть зеркала для ванны в современном стиле?

0

2

Я так понимаю, что вы хотите зеркало необычной формы. Вы можете приобрести обычное зеркало и отдать в мастерскую, чтобы вас вырезали нужную вам форму. Вам останется сделать крепления, и можно вешать на стену.

0

3

Автор, можно посмотреть современные зеркала с подсветкой. Они отлично впишутся в любой интерьер ванной комнаты, которая будет выполнена в абсолютно любом стиле. Удобно то, что такие зеркала отлично освещают ванную комнату, и не требуют за собой особого ухода. Сейчас такие зеркала есть не во многих местах, поэтому купить их проблематично, но если хотите, можете посмотреть вот тут https://aina.com.kz/

0

4

У нас в ванной комнате зеркало со шкафчиком, и это очень удобно. Туда можно сложить разные крема и другие тюбики. Делали нам его на заказ, по нашему эскизу. Поэтому если не можете найти то что вам нужно, можете заказать.

0

5

Доброго времени суток, друзья. Мы сейчас тоже занимаемся ремонтом в ванной комнате, закончили с отделкой, а теперь занимаемся уже всем остальным. Хотим зеркало-шкафчик, только что бы он выглядел как-то аккуратно.

0

6

Всем привет) Мы занимались ремонтом в ванной комнате буквально месяца 2 назад. У нас там была цела война с супругой, в каком стиле все делать и что покупать из сантехники)) Если интересуетесь где купить, могу посоветовать посмотреть тут - https://bathlux.kz/zerkala/. Заказывали там практически всю сантехнику, качество не плохое, да и цены не заоблачные.

0

7

Я так понимаю, что вы хотите зеркало необычной формы.

0

8

как раз вот ищу

0