Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформить дизайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно интересно оформить дизайн офиса в Алматы, порекомендуйте хорошую фирму, которая может это сделать хорошо.

0

2

mirllall написал(а):

Нужно интересно оформить дизайн офиса в Алматы, порекомендуйте хорошую фирму, которая может это сделать хорошо.

Мы для этого обращались в студию Дизайн Сервис http://design-service.kz/ Очень классно нам сделали все, продумано до мелочей и учли все наши пожелания. Офис разделили по зонам, работникам очень комфортно и приятно работать в таком интерьере.

0

3

Вы бы лучше не студии искали, а отдельных дизайнеров, которые смогут выполнить вам проект, это куда экономнее. Просто заходите на http://market.kz/rabota/it-kompyutery-s … yner--180/ и просматриваете резюме.

0

4

В дизайне могу посоветовать взять вазоны. Очень уютно. Если стиль лофт, то можете взять нотокактус https://fermer.blog/bok/komnatnye-raste … aktus.html Он имеет необычный и красивый цветок. А если вы боитесь, что не справитесь с уходом, то тут есть подробно об кактусах https://agronomu.com/bok/8284-kak-uhazh … viyah.html
https://fermer.blog/media/res/4/3/3/8/3/43383.plosw0.840.jpg

0

5

Очень приглянулось зеркало для ванной комнаты у https://artedicasa.com/ Такая дизайнерская вещица как зеркало запросто украсит любой интерьер. Зайдя в ванную или офис, от такого зеркала невозможно оторвать взгляд, можно крутиться возле него часами, стоит отметить, что у этой компании и стеклянные изделия отличаются особым дизайном.

0