Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тендеры в Казахстане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать , какой принцип работы тендеров по гос. закупкам в Казахстане?  Мы хотим заявится на такой тендер.  Продавать гос. предприятию свою продукцию. А к кому обратиться не знаем.

0

2

Принцип работы, как у всех гос. предприятий в странах СНГ.  Хотят организовать анти коррупционные закупки. А  вообще есть один сайт, на котором аккумулируется все, что касается проведения и организации тендеров в Казахстане.   Я поищу к себя ссылку и вам сброшу, если хотите.

0

3

Я уже искала, икал а. Так ничего не придумала. Может и правда воспользоваться вашим предложением? Подскажите пожалуйста, если не сложно.

0

4

Существует масса сайтов где можно зарегистрироваться и быть в курсе всех тендеров и государственных закупок в Казахстане. Мне нравится портал Тендербот, вот ссылка https://tenderbot.kz/goszakup если вы хотите принять участие в тендере, я бы вам порекомендовала зарегистрироваться на данном сайте и получать все обновления и уведомления.

0