Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Есть ли здесь те, кто увлекается чтением книг? Что обычно читаете? Где покупаете книги? Я очень люблю читать детективы, современную классику. Книги покупаю при каждой возможности, но в обычных магазинах. Слышал, что в интернет магазинах цены дешевле. Так ли это?

0

2

Я в последнее время вообще не покупаю книг. Начал читать электронные книги. Имею в запасе несколько сайтов, с которых совершенно бесплатно скачиваю книги. Правда, спустя некоторое время глаза устают, больше, чем после прочтения обычной книги.

0

3

Я тоже очень люблю читать книги. Раньше их покупал сразу по несколько штук. Но уже занял ими все книжные полки. Некуда их девать уже просто. Поэтому, начал ходить в библиотеку. Сейчас перечитываю русскую классику.

0

4

Я раньше много читал, но, посадив свое зрение, бросил это занятие. Глаза начали очень уставать. Сейчас могу только иногда включить аудиокнигу какую.

0

5

Я раньше много читал, но, посадив свое зрение, бросил это занятие. Глаза начали очень уставать. Сейчас могу только иногда включить аудиокнигу какую.

0

6

Книги тоже читаю, но сейчас чаще слежу за новостями и событиями в мире. Это важнее литературы.

0

7

Гало **** написал(а):

Книги тоже читаю, но сейчас чаще слежу за новостями и событиями в мире. Это важнее литературы.

Я думаю, что лучше всего совмещать полезное с приятным. Я читаю много, но художественная литература меня мало интересует. Слежу за тем, что происходит в мире https://newtimes.kz/obshchestvo на новостном портале, который по праву можно назвать одним из лучших в Казахстане. Тут новости появляются оперативно и всегда можно быть в курсе всех событий.

0

8

СнежныйЧел написал(а):

Здравствуйте. Есть ли здесь те, кто увлекается чтением книг? Что обычно читаете? Где покупаете книги? Я очень люблю читать детективы, современную классику. Книги покупаю при каждой возможности, но в обычных магазинах. Слышал, что в интернет магазинах цены дешевле. Так ли это?

Я постоянно читаю книги, еще со школы, как только одну заканчиваю - начинаю другую). Последнее время появилась еще хорошая возможность читать книги онлайн в интернете. Иногда это удобно, но все же предпочитаю по старинке - держать книгу в руках, листать страницы. Одну книгу правда никак найти не могу, думаю может сходить в историко-культурный центр Первого Президента http://firstpresident.kz/rus/ - там есть библиотека с читальным залом.

0

9

попробуй еще найди такого человека, который любит читать

0

10

да ну зря вы так, есть любители

0

11

Eсть такие всеравно, еще не все подсели на аудиокниги. Некоторые даже специально покупают книгу для пополнения своей библиотеки. Поэтому может кому даже пригодится совет: лучше всего искать по каталогу https://sravni.kz/ в котором много выгодных по цене книг от чуть ли не всех магазинов страны.

0

12

Я в последнее время вообще не покупаю книг. Начал читать электронные книги.

0

13

★интересно

0