Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать гитару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, на что стоит обращать при выборе гитары. Буду покупать этот инструмент в качестве подарка. Очень хочется, чтобы человеку понравился

0

2

Все зависит от профессионализма человека, мне кажется, что лучше в месте с ним покупать.
а то вдруг выберете не то..

0

3

Оксана Степанова написал(а):

Подскажите, на что стоит обращать при выборе гитары. Буду покупать этот инструмент в качестве подарка. Очень хочется, чтобы человеку понравился

Ой, сейчас такой большой выбор, все зависит от производителя. Есть китайские недорогие, но вполне хорошие гитары. Вам надо проконсультироваться в музыкальном магазине, я думаю, что вам там смогут подсказать

0

4

Ой, дарить гитару сложно. Мой брат сам себе выбирал, пошел в магазин, посмотрел разные варианты, послушал звучание и так сделал выбор. В принципе, вы можете проконсультироваться в магазине, послушать профессионалов и так сделать выбор. Купить гитару сейчас не составляет труда, можно даже в рассрочку, поэтому лучше выбрать хороший инструмент, мне так кажется
https://a.radikal.ru/a16/1904/ab/8e6701ec0faa.png

0

5

Думаю, стоит по єтому вопросу проконсультироваться в самом магазине, там точно помогут

0

6

Оксана Степанова написал(а):

Подскажите, на что стоит обращать при выборе гитары. Буду покупать этот инструмент в качестве подарка. Очень хочется, чтобы человеку понравился

Если в качестве подарка, то это можно сделать только в том случае, если точно знаете какую именно гитару хочет человек, которому вы собираетесь её дарить. В противном случае уверен ан 99%, что вы не угадаете, поскольку это очень индивидуально. Но лучше купить гитару с этим человеком. Если он новичок, то можно и б/у взять. У нас в городе не так много магазинов с выбором, а вот на олх это без проблем, тем более выбирать можно и со смартфона (тыц). Так что подходите к выбору с умом.

0

7

Моя музыка всегда была со мной. Я настолько музыкальный человек, что мне кажется, что мелодии постоянно сопровождают меня по жизни. Вот поэтому сейчас я стараюсь всегда окружать себя звучанием любимых инструментов. К примеру, надумал недавно укулеле купить . Никогда не играл прежде на струнных инструментах, а вот теперь мне страх как захотелось научиться. Может быть, виной тому мой любимый фильм "В джазе только девушки".

0