Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАВИСИМОСТЬ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! У меня муж страдает зависимостью от алкоголя, что только не пробовала, и кодировались, и к шаманам ходили, и в мечеть, ну бесполезно. Максимум на пол года хватает его, а потом снова начинает. да ещё и окружение друзей такое же. Ну хотелось поговорить на эту тему, у кого такая проблема? есть у меня друзья по несчастью?

0

2

Я страдал зависимостью лет пять назад, та же история была, мать возила везде..по гадалкам. по больницам, и в мечеть водили, ну где только можно было, самое больше ну один месяц выдерживал и всё, дальше опять в запой. И длилось это года два пока  мать не заболела. она из за отца пережила много бед и я бы себе не простил если из за меня с что стало, и бросил. А теперь противно даже нюхать.

0

3

ЕленаМорозова написал(а):

и к шаманам ходили, и в мечеть

А почему именно в мечеть? Ведь с фамилией Морозова скорее всего в церковь... Тем более, что где мечеть там и церковь рядом. Только ничто не поможет если его безтолковка сама не поймёт, что от пьянства горе только себе да окружающим людям, в первую очередь детям.

P.S. А шаман то с бубном был или без? Если без бубна, то точно не поможет.

0

4

Не важно куда ходить, хоть в мечеть хоть к шаманам с бубнами, действительно если сам человек не осознает что губит себя. Была и у нас история подобная с соседом, говорит бросил пить после каких то консультаций тут  https://proalkogolizm.kz там врачи какие то что то советую, ну я в подробности не вдавалась, увидела вашу проблему и решила что может и вам это поможет. А вот женский алкоголизм намного страшнее мужского, была свидетелем. женщины повесилась.

0

5

Zhanna написал(а):

А почему именно в мечеть? Ведь с фамилией Морозова скорее всего в церковь... Тем более, что где мечеть там и церковь рядом. Только ничто не поможет если его безтолковка сама не поймёт, что от пьянства горе только себе да окружающим людям, в первую очередь детям.

P.S. А шаман то с бубном был или без? Если без бубна, то точно не поможет.

По поводу мечети..ну во первых не все свои настоящие имена выкладывают в интернете, а может она Гульчатай, а во вторых у нас в мечеть водят чтобы он клялся  на коране что не будет пить, там мула читает проповедь и всё такое.

0

6

А что клясться? Любого самого отпетого алкаша возьми и он скажет, что он не алкаш и если захочет то прямо сейчас бросит, но просто не хочет. И не поможет ни Коран ни Библия. Если он только сам не осознает, что алкоголь убивает его, его жизнь, его семью и т.д., но таких редкость...

0

7

Мое мнение, что вашему мужу нужен очень хороший психолог!!

0