Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о корпусе

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Как по мне так дороговат корпус за 20000 тнг, не проще купить, например, ATX AEROCOOL V2X за 2000 и не париться чтобы все влезло, стандартный формат от и в африке стандарт.

0

32

Так это же подарок, он должен быть презентабельный. Да и накрутка за цветовое решение. Вспомните "розовое золото") Да и AEROCOOL V2X без блока питания, значит на него дополнительно придется раскошелиться. Так что старшая модель AeroCool V3X куда практичнее будет.

0

33

Практичнее для компа, который для обычного домашнего использования, а если собирать что-то серьезное, то нужно собирать по отдельности

0

34

Далеко не всем нужно собирать что-то серьезное. Как по мне так и из этих двух вариантов AeroCool V3X действительно предпочтительнее. Я бы его взял.

0

35

Ну так возьмите его полностью, что вас останавливает? Ведь копус без БП нужен только тем,кто занимается сборкой игрового ПК и еще не все железо укомплектовал)

0

36

Так всетаки AEROCOOL V2X или нет? А то что-то предлагается, а ничего не выбирается. Долго уж как-то выбираете

0

37

Кто выбирает долго? Тот, кто выбирал, наверное уже свой выбор сделал. Как по мне - за безшумностью к "кубу", а AeroCool V3X нужен не обязательно именно тем, кто не все железо укомплектовал. Если у человека уже есть БП дома, то зачем ему и корпус с БП еще? Не факт при этом что человек что-то собирает.

0

38

Более,чем уверен,что ТС уже давно курит бамбук и фарширует новоиспеченный корпус по-максимуму)Или читает и ждет пока, наконец, кто-то предложит что-то новенькое)Например,среди новинок AeroCool мне визуально нравитсяAeroCool XPredator II

0

39

Amilan написал(а):

среди новинок AeroCool мне визуально нравитсяAeroCool XPredator II

Выглядит, конечно, круто! Интересно, насколько он "продуваемый"? И не будут ли дребезжать пластиковые части и "чешуя" на крышке?

0

40

http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar … ml?start=1 вот обзорчик, 5 вентиляторов обдувать будут 100% хорошо всё железо

0

41

Ну рас уж заговорили о новинках Aerocool , то мне как то больше AeroCool Dead Silence 200 Lite Black  приглянулся, наверное возьму его себе.

0

42

Нет.речь шла не о новинках,а о нетривиальных дизайнерских решениях. Предложенный вами вариант функционально хорош, только дизайн простоват.

0

43

Ну я бы не сказал что простоват, скорее более спокойный, вкусы знаете они разные. По поводу Aerocool Xpredator II, судя из обзоров корпус хорош, плюсов гораздо больше чем минусов, да и те какие то не существенные.

0

44

Нормально, надо брать!

0

45

Ну ладно, если у Dead Silence дизайн простоват - как тогда насчет Aerocool Xpredator II? У него-то с дизайном все в порядке? Просто интересно, что простовато, а что - нормально.

0

46

Да,Xpredator II полон разнообразных агрессивных элементов,которые не могут просто оставить равнодушным. А первый вариант никаких дизайнерских решений в себе не несет.

0

47

Вот не знаю почему мне так именно белые варианты нравятся? Наверное потому что смотрится очень круто.)
Вот неплохой обзор на него.
http://megaobzor.com/review-AeroCool-XP … White.html

0

48

А может вы просто очень любите обираться в квартире) Ведь на белом ой как все слои пыли будут видны) Но это все шуточки) На самом деле,белый просто смотрится не тривиально.

0

49

Снаружи протереть не проблема, зато начинку от пыли защищают фильтры, считаю что это очень даже хорошо, их проще почистить чем лезть во внутрь с пылесосом.

0

50

А вы такими корпусами пользовались? Не нужно ли в AeroCool XPredator II White чистить сами фильтры от пыли? Возможно, они пылью могут забиваться во время использования? Или нет?

0

51

Кто они? Внутри любого корпуса рано или поздно скапливается пыль и желательно своевременно ее устранять во избежание всяких неприятностей) Кстати,слышал мнение о том,что блокам питания,расположенным внизу, грозит большая засоряемость..это так?

0

52

по фотографиям немного не понятно, у этого корпуса есть индикаторы дисковой активности и питания или их убрали производители?

0

53

Вы про какой конкретно корпус сейчас спрашиваете? Про Predator второй?

0

54

Kimbi написал(а):

AeroCool XPredator II White

Как и другой любой системник, с фильтрами, нужно переодически чистить/промывать, но это не должно останавливать покупателя, тк чем больше пыли на фильтре, тем ее меньше внутри.Так что для 2го Xpredatorа это все же плюс.

0