Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о корпусе

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Хотелось бы услышать мнения о таком корпусе как AeroCool Dead Silence Cube Black Edition. Понравился своей строгостью, но не знаю практичен ли он стоит ли своей цены. Каковы буду мнения?

0

2

Да мнений уже предостаточно высказано, тема "выбор корпуса". Вы всегда так нерешительны при покупке?
Если понравилось , значит надо купить и точка.
Зачем вам мнения других? На выставку потащите? :canthearyou:  :dontknow:

0

3

dinko написал(а):

Понравился своей строгостью, но не знаю практичен ли он стоит ли своей цены. Каковы буду мнения?

Главное, чтобы материнка туда влезла, потенциальная видекарта с кулером от процессора не мешали друг другу, и без блока питания.

0

4

Megavolt написал(а):

и без блока питания.

Имел ввиду, что корпус лучше брать без блока питания и приобретать отдельно.

0

5

да-да, и БП заранее прикинуть по габаритам, что бы всё влезло. ну а внешний вид просто потрясный и просят за корпус немного.

0

6

Ну да ничего такой. Вот обзор на него почитал. Обзор и тестирование корпуса Aerocool DS Cube
http://www.overclockers.ru/images/lab/2013/11/27/2/0010_official.jpg

0

7

спасибо, уже его находил. кстати, только заметил, что этот куб немного пошире обычных системников будет.

0

8

Что-то автор темы пропал, интересно было бы узнать взял он себе AeroCool Dead Silence Cube или всё размышляет?

0

9

нормальный корпус, чем то жертвоват ьнадо если хотите ниже модель, а так СВО любое впихнуть можно будет, места в нём предостаточно, сборка качественная и с охлаждением проблем не должно быть

0

10

Да мне кажется и без СВО нормальное охлаждение будет, два встроенных и ещё два можно поставить, вполне достаточно.

0

11

Ковбой Хагес, это да, но другой вопрос, с таким количеством вентилей, не будет ли шумно? а вариант с СВО по тише будет.

0

12

сейчас делают вполне хорошие кулера из воздушек по шуму, у того же Aerocool кучу Silince моделей, на счет корпуса есть кстати такой же только с окном еще с боку

0

13

Zdravstvuyte написал(а):

Ковбой Хагес, это да, но другой вопрос, с таким количеством вентилей, не будет ли шумно? а вариант с СВО по тише будет.

Не будет, создатели AeroCool Dead Silence Cube отдельный упор делали именно что-бы корпус не шумный был.

0

14

Ну да, это и по названию заметно. Если вы специально не будете прислушиваться, то шума вообще не заметите. Тишина тут во главе угла.

0

15

смотря просто еще какое охлаждение в этот корпус поставит человек, ибо оно же шумит в основном. + если разгон делать и увеличивать обороты на кулере будет все же шум мешать

0

16

Я как понимаю, судя еще из названия, этот корпус считается одним из самых тихих среди своих конкурентов?

0

17

Не судя по названию, а по обзорам и тестам можно сказать что он один из самых тихих http://www.overclockers.ru/lab/57357/Ob … _Cube.html

0

18

Govi написал(а):

Не судя по названию, а по обзорам и тестам можно сказать что он один из самых тихих http://www.overclockers.ru/lab/57357/Ob … _Cube.html

В этом главная фишка этого корпуса, не просто так сам производитель делает акцент на названии) Просто сам хочу новый корпус из серии бесшумных.

0

19

Если бесшумный - то именно Aerocool DS Cube отлично вам подойдет. Он-то как раз и обеспечивает отличную звукоизоляцию. Во всяком случае, я на свой не жалуюсь в этом плане. Хотя и машина у меня мощная.

0

20

когда читал на него обзоры, видимо это момент проглядел, и вправду в плане звукоизоляции у него всё отлично.

0

21

Ну если в обзорах и покупатели пишут, что бесшумный, значит так и есть. В любом случае, не думаю, что будет шуметь на всю комнату. Лишь бы модель была вместительная и качественная, как я вижу, с этой все в порядке в этом плане.

0

22

а встречал кто-нибудь ещё интересные модели корпусов под такой же форм фактор? я аналогов за такую цену не нашёл.

0

23

Что-то подобное я вроде как и хенткей видел, в любом случае что-то похожее есть. Сразу скажу, тем более не сравнивал

0

24

Он достаточно неплохой этот корпус , хотя сама пользуюсь CoolerMaster Cosmos II. Хорош , практичен  , хорошо охлаждается , мощный , корпус сделан с алюминия , имеет очень крутые характеристики )

0

25

Пишут, что один из самых тихих в своей категории. Но у него же снимается верхняя панель и на её место ставится сетка с пылевиком и два кулера. И вот гложет меня любопытство, будет ли он таким же тихим с двумя вентилями на потолке (почти открытими)...

0

26

по личным ощущениям скажу, что громкость практически не меняется. если поставить нормальные кулеры, а не разволтанные миксерные лопасти, то решётка никак не влияет на звукоизоляцию. зато охлаждение улучшается и нет риска перегреть систему (если стоит особенно горячая).

0

27

Мне тоже корпус симпатичен, все же в своей ценовой категории он выглядит намного уверенней, чем его конкуренты из Bitfenix и Xigmatek. Но все же абсолютную бесшумность может гарантировать только владелец данного ящика, думаю дело в установке вентиляторов сыграет не последнюю роль.

0

28

все-таки купил своей девушке на Днюху такой корпус, но в розовом цвете. теперь всем его советую!! охлаждение нормальное в него влазит легко и даже есть место под водянку. ну а кулеров сверху не слышно. но это только в том случае, если купить нормальные некрикливые вентили!

0

29

наконец-то появился покупатель, теперь и нам будет проще определиться. но я пожалуй не девушке буду брать, а брату))

0

30

Grumpy Man написал(а):

все-таки купил своей девушке на Днюху такой корпус, но в розовом цвете. теперь всем его советую!! охлаждение нормальное в него влазит легко и даже есть место под водянку. ну а кулеров сверху не слышно. но это только в том случае, если купить нормальные некрикливые вентили!

Девушке корпус решили подарить на ДР? Бедная девчуля наверняка ожидала увидеть в подарочной упаковке розовый айфон,ну никак не корпус) А если по теме,то подскажите несколько корпусов для SLI)

0