Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпус с закаленным стеклом и подсветкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С детства была мечта купить крутой корпус с футуристической подсветкой, прозрачными боковыми стенками и мощным железом внутри. Теперь наконец есть бабло и железки уже на месте, а корпус все еще старый. Хочу обнову. Посоветуйте что-то, подходящее под описание. Мать ATX, внутри 3-4 кулера, воздух. Главный упор на дизайн, материалы и подсветку.

0

2

Благо сейчас на рынке полно геймерских корпусов, со всеми наворотами, подсветками и прочим блекджеком. Но раз вы уже обзавелись железом, то хотелось бы знать ещё размеры видюхи, например. Ну и какие рамки покупки по баблу

0

3

Бюджет - до 100$. Видюха на 30 см нужно чтобы стала, остальное железо стандартное, станет в любой корпус. Но не в любом будет нормально организована охлаждение. Отсюда и запросы такие. Погуглить сам решил, один из понравившихся - Aerocool Project 7 P7-C0, интересны мнения о нем.

http://static.nix.ru/autocatalog/cases_aerocool/322893_2254_draft_large.jpg

0

4

Ну вот отличный вариант, например. С таким бюджетом под ваши запросы я бы тоже искал что-то подобное. Если по железу вы уверены, что всё станет, то остаётся дизайн и охлаждение. По дизайну, я думаю, тут всё понятно. Во-первых, вы именно такой и искали с закалённым стеклом в боковине и подсветкой, а во-вторых, он действительно очень стильно выглядит как ни крути. Насчёт охлаждения там тоже всё продумано, чего стоят хотя бы 3 кулера на вдув на передней панели и один на выдув на задней, куча пылевых фильтров. Вот обзор, где помимо прочего ещё и подсветку в действии можно посмотреть - https://megaobzor.com/review-AeroCool-P7-C0-Pro.html

0

5

Я из него фото и добавил, с обзором знаком. Теперь вот думаю, может стоит раскошелиться и вместе с этим корпусом еще и СВО прикупить, оно бы в нем отлично смотреть. Но это пока только так, рассуждения. В обзоре инфы нету, я так понимаю там специальный софт нужен для управления подсветкой, которая по умолчанию имеется на корпусе? И как происходит питание?

0