Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О событиях на Украине

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Увидел в интернете диалог. Хочу поделиться и извиниться за не нормативную лексику.  Видимо достали парня.....16+

  О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя з\п по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя з\п по стране 1000у.е. Космопорт строят на 700000 кв.м. Солнечные электро станции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе и
в армии. Сейчас армия России это машина которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию  уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Яныком. НАТО ссытся от России, поэтому делают вид что урину защищают, на самом деле вы - только повод что-бы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты, сука, не стесняешься еще говорить про то, что Путин все
разворовал?))) Он спас Россию. А вы твари одного вора свергли и вместо него поставили нового вора, который за собой притянул олигархов, нацистов, педерастов и воров нового уровня)))) ВАМ П...ЗДА! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А что-бы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам придумали врага - Россию. ВАС Е...УТ, Е...УТ КАК СВИНЕЙ!!!! А вы сука как
ишаки скачете и орете - Россия враг. Вы стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане - олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты.
История еще не знала таких убогих как вы. То что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я Беларус, а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя з\п 600 у.е., но вся Беларусь в России на заработках, там беларусы на стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии, водителем, у меня з\п за прошлый месяц 960у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3- х !!!! работах, максимум что получается за месяц это 250 у.е. БЛЯДЬ!!! 250 баксов, у него
двое детей, из за вас мразей он не знает как  детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла, П...ЗДА!!!! А вы, мрази, на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете москалей на ножи, кто не скачет тот маскаль!!! Вы  выродки, страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на говно смотрю. Я
беларус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо. Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить
дочь и не думать о том во что ее одеть и как прокормить. И вы сволочи нас учить будете, кого свергать а кого нет?! Убейся об стену сволота. Ты грязь, тухлое сало валяющее ся под забором, которое меня жить будет  учить))))))) ИДИ НА Х....УЙ!!! МАЙДАНУТАЯ ТВАРЬ!!!

0

122

время от времени мне попадаются какие-то ненормальные диалоги в Социальных сетях..
:canthearyou: обзываются больше граждане бывшие соотечественники...одна француженка(25 лет живёт в Париже)очень даже активно обзывает РФ по поводу Украины :insane:
Россия опять пересядет на телеги, а зимой будет носить кирзовые сапоги и фуфайки!!!  Россия ответит на новые санкции ЕС запретом на ввоз машин и одежды.
2.Ситуация в России близка к коллапсу- рубль достиг своего исторического минимума, а  такое ЧМО как Гиркин в России собирается бороться с "пятой колонной", которая хочет свергнуть Путина.
3.все вы-ватники...
это за сегодня.. :glasses: .Холодная война в разгаре...обзываются :hobo:

0

123

Международный «Трибунал Рассела» признал Порошенко и Обаму виновными!
____________________________________________________________________

13 сентября в Венеции состоялся «трибунал Рассела» над президентами Украины и США Петром Порошенко и Бараком Обамой, а также главу Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу и генсеком НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном.

Председатель оргкомитета трибунала, один из лидеров движения за возрождение независимой Венецианской республики Альберт Гардин сообщил, что трибунал признал прямую ответственность Порошенко, Обамы, Расмуссена и Баррозу за военные преступления против жителей Донбасса.

Заслушав всех желающих, судьи вынесли обвинительный приговор, который теперь должен быть направлен в разные международные организации, в частности, в ООН, ОБСЕ и Международный уголовный суд.

"Это будет голос, который заявит о тяжелой ситуации в Донбассе и прервет преступное молчание Европы", — уверен председатель оргкомитета.

Хотя Обаму, Порошенко и ван Ромпея "осудили", это не повлекло для политиков никаких юридических последствий. Однако, как уверены устроители судебного заседания, процесс имеет большое социальное значение.

               Скоро должен состоится ещё один процесс...

    http://se.uploads.ru/t/CWM21.jpg

0

124

Скопировал в интернете  :smoke:  :stupor:

10:21
Мнение киевлянина об АТО- американской
террористической

операции (осторожно, ненормативная лексика)...

И два видео!

"Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун , но и не поклонник

Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины:

Почему я должен идти воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними

необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у

них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся

домой, а кто нет?

Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?

Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ

тогда не даст кредиты? Да мне по х-й на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?!

90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по

х-й на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой

зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

10:21
И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет,
что я участвовал в военных

действиях! Потому что «АТО» – это, б--ть, не считается «войной»! А почему тогда

в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией! А

ху-и?!

А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х-й, этот долбанный олигарх!

И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За

Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины

против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт

государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы,

придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не

патриоты что ли?! А почему тогда я - именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х-й! Засуньте себе мою повестку в жо--у, и

идите на х-й! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень

нужно! А мне – по х-й! Поймай меня, если сможешь, "сапог"

P.S. А вообще, где, бл-ть, 1000 гривен в день (которые Порох обещал - ОБЕЩАЛ

БЛ-ТЬ С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где...?

Короче НАХ!!!" 

http://www.odnoklassniki.ru/video/62887 … fromTime=3

0

125

А вы чего то другого ожидали от миллиардера при власти?

0

126

Александр51 написал(а):

Скоро должен состоится ещё один процесс...

Кончиты грёбанные.

0

127

Немцы наконец-то начинают понимать, что Порошенко - военный преступник

"Не нужны никакие российские пропагандистские видео, чтобы понять, что «антитеррористическая операция» Киева на самом деле является террористической. Цифры, фотографии и факты говорят сами за себя", — пишет der Freitag

С мая 2014 года на Востоке Украины продолжается так называемая антитеррористическая операция Киева против "сепаратистов".

Несмотря на все попытки западной прессы оправдать эти удары по крупным городам стремящегося к независимости Донбасса, нетрудно понять, что «анти-террористическая операция» на самом деле является террористической операцией против собственного народа.

Никакой российской пропаганды!

Достаточно лишь взглянуть на видеоизображения после взрывов украинских гранат в Луганске и Донецке. Снаряды, которые можно увидеть на многих видеороликах, не просто взрываются, а разлетаются осколками вокруг. Они предназначены именно для того, чтобы убивать безоружных людей. Причем чтобы от одного взрыва гибло как можно больше людей. В местах скопления общественности в осажденных городах они взрываются всё снова и снова.

Свидетельства, на которые просто невыносимо смотреть, являются любительскими видео, зачастую снятыми на камеры мобильных телефонов. Это оригинальные записи, в подлинности которых нет никаких сомнений. В этом может убедиться каждый, кому уже исполнилось 18 лет и кто считает, что сможет видеть такое (эти кадры невероятно тяжело смотреть).

http://sd.uploads.ru/t/FDaEH.jpg

Ясно одно.

Здесь стреляют по гражданскому населению и терроризируют его, чтобы в городах как можно скорее не осталось жителей. Только так «сработает» эта анти-террористическая операция, которую президент Порошенко называет «акцией по зачистке», и которая в действительности является террористической операцией. В ходе этой операции гражданское население лишают самого необходимого: воды, лекарств, денег, продовольствия, электричества и свободы передвижения.

В общем, можно сказать, что не нужна никакая пропаганда, в том числе и пропаганда путинской администрации, чтобы понять, что президент Украины Порошенко является военным преступником.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1471538.html

0

128

В Германии праздник объединения!!! На конец нем.семьи вместе, и это здорово! За упокой ГДР, мертворожденной, как и ДНР и ЛНР..прост(пост из соцсети)......как одна приличная немецкая девушка 40 лет пишет

0

129

Тула написал(а):

приличная немецкая девушка 40 лет пишет

Тула пириветик! Ты чо в схрон ушла  :smoke: пропала, а вдуше таки прям тоска стала :stupor:  :D  девушка в 40 лет!!!упалпадстол немогу. Сравнили укропов и Германию, германия это Германия, сегодня читал там дама одна отписывалась что нельзя Меркель ассоциировать с немецким народом и удивлялась её позиции к России. Наверно америкосы её чем то шантажируют, они же прослушки телефонов делали, может что нарыли на неё. А так они все против укропов и везде плакаты нет фашизму.

0

130

Привет,Хак!
Вот сейчас прочла  на сайте segodnya.ua 
Украинская художница завернулась в свой флаг и лежала себе на лестнице в знак протеста против режима Путина.30 минут лежала.
"до тех пор, пока одна женщина не начала кричать, что это сине-желтый флаг, надо милицию вызывать"...вот все это я образно представила..."Хотя это же единичный случай, добавляет художница – "все остальные тихо проходили молча, потому что им это не интересно"......
Лично я желаю Украине процветания,так как в самом сердце Украины живет моя старшая сестра.Если б все противники просто полежали на лестнице....

0

131

Тула написал(а):

.Если б все противники просто полежали на лестнице....

Противники чего? Что то ты загадкамит гаваришь )) А почему бы ей не полежать минут тридцать против бандеровцев нациков, почему не полежать в знак пратеста что в Одессе в доме профсоюзов народу сожгли немерянно?Или сколько мирных на юго востоке ушатали, пусть полежит!

Тула написал(а):

так как в самом сердце Украины живет моя старшая сестра

Что ты щитаешь сердцем украины )) ?? В киеве живут родители моего сослуживца и открытым текстом говорят что фашизм и откровенно боятся всяких нациков и прочей шушеры, даже менты ничего не могут сделать, потому что власти нет и они сами ссат за свою жизнь, полный дебилизм. А вообще причём Путин? Уже и Европа просыпается, сколько ей втирали про Путина. Вот смотри.

ЗАБУГОРНЫЙ НАРОД В УЖАСЕ О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ И УЖЕ ОТОСЛАЛ БОЙЦОВ и ВОЛОНТЕРОВ
ДЛЯ БОРЬБЫ С ФАШИЗМОМ...!     ВЕСЬ МИР ВЫШЕЛ НА МИТИНГИ ПРОТИВ ФАШИЗМА
НА УКРАИНЕ. А СЛЕПЫЕ УКРАИНЦЫ ВСЕ ТВЕРДЯТ:

НЕТ НЕ ВЕРИМ!!! ВСЯ ЕВРОПА ЗА НАС...!!!!!  ...? 😵 👎 
                                           
В ГЕРМАНИИ                http://youtu.be/KH-cQJqdrnk
В АВСТРИИ                   http://youtu.be/Y9aIdogHEmI
НЬЮ-​​ЙОРК И ПРАГА    http://youtu.be/jH9eu2IRs7g             
СТОКГОЛЬМ                  http://youtu.be/fV6UCos2lYY
ТЕЛЬ-АВИВ                    http://youtu.be/33gtlmCDSDQ
ШВЕЙЦАРИЯ                 http://youtu.be/cjExmG

0

132

одна история  меня,Хак,пугает,что тебя удивляет моя загадочная речь....я когда другая была?ты в курсе,что Чу на маршруте Жибек жолы?(Шелкового пути)?....я думаю,что я именно тот артефакт,что Караван около одного из порталов потерял.
про связи с Украиной.....в ноябре 2013 мы наладили связь одну.мне от зятя с сестрой передали хорошую мультиварку.и ждала я продолжение с подарками(может быть).а тут-бац!и занавес,никаких гонцов...ни мы к ним,ни они к нам.
Сестра-то у меня одна,,,ни к маме на юбилей,ни просто так без повода,а езды-то,как из Чу до Алматы.(просто нет разумного пояснения этому)
Про сердце ты угадал,именно там.
Мне очень важно,чтобы и у нас было хорошо,и у них.

0

133

а девка-то,художница,в рамках биеннале лежала.
Будет потом бить себя в нежную грудь и грить,что за свободу.....лежала.
с любовью к тебе,Хак,даю почти понятные в рамках нашей внутрипортальной связи комменты.
даже Клашки читать не могу,чего там "псевдолюбители Неньки(так они Украину зовут)пишут.
Задолбали этими"ватниками".как зомбированные русских так зовут...

0

134

Ну дык это всем важно, только причём здесь Россия. Хреновому танцору всё мешает :crazyfun: так и на украине, только и у тебя дома не будет всё хорошо,если соседи дебилы. Кто кашу заварил? Уж и октябрь наступил, уже б яныка переизбрали, крым в подарке так и остался, газ, 15 миллиардов, десятки тысяч людей живыми и всё через жопу, они видимо привыкли так.Если мозга нет, то чож делать. А я здесь перед тобой распинаюсь а у тебя парашенка и яйценюх с коломойским в друзьяхз небось :crazyfun: а ты говоришь подарки :canthearyou:

0

135

[b]Сидят у костра президенты разных стран и поджаривают на вертеле Порошенко. Тому, кто крутит вертел, задают вопрос:
- Чего ты его так быстро крутишь?
Ответ:
- Если медленно крутить, начинает угли из костра воровать.
а у тебя парашенка и яйценюх с коломойским в друзьяхз небось  а ты говоришь подарки :glasses:  :stupor:

0

136

Тула написал(а):

Сидят у костра президенты разных стран и поджаривают на вертеле Порошенко. Тому, кто крутит вертел, задают вопрос:
- Чего ты его так быстро крутишь?
Ответ:
- Если медленно крутить, начинает угли из костра воровать.

:O  o.O  :D

0

137

Интересный ролик из Германии, немцы как никто другой должны понимать, что такое фашизм.

Мир​ просыпается, открывает глаза и уши!!!СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕМ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ О ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ….НА УКРАИНЕ….ГЕРМАНИЯ БЬЁТ В НАБАТ!!! ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!

http://www.liveinternet.ru/users/5152123/post339336615

+1

138

Hospes написал(а):

Интересный ролик из Германии, немцы как никто другой должны понимать, что такое фашизм.

Мир​ просыпается, открывает глаза и уши!!!СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕМ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ О ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ….НА УКРАИНЕ….ГЕРМАНИЯ БЬЁТ В НАБАТ!!! ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!

http://www.liveinternet.ru/users/5152123/post339336615

Посмотрел, очень сильный ролик !!!      Вот она настоящая ПРАВДА !!!      Обязательно посмотрите все !!!

Вспомнил песню в исполнении Муслима Магомаева " Бухенвальдский набат"
............................................
Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон –
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Звон плывет, плывет над всей землею,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
БЕРЕГИТЕ МИР!!!

0

139

Германия не собирается кормить дармоедов на Украине и платить за их газ. Работать нужно а не скакать. Путин давал им и деньги, кажется 12 миллиардов долларов и газ и льготы на торговлю, а им лишь бы вообще даром и не работать.

+1

140

Куда бля оппоненты с грузинской темы делись,там время всё на свои места поставило, сукашвили преступник вор и его разыскивают грузинские власти, хотя хрен ли его искать в пиндосии под крылышком живёт на ворованные бабки. С порашей и его окружением будет тоже самое,за Одессу, дом профсоюзов, это малая Хатынь, никто не забудет отвечать придётся. Своего отпрыска на фронт не отправляет, в думе пристроил думку думать, пока свидетели беспредела воюют и погибнув исчезают.

0

141

Сегодня на Украине "празднуют" годовщину майдана,  а у здравомыслящих людей - сегодня день скорби.

                        А тем тех кто унизил, растоптал и утопил в крови страну - нет прощения.

+1

142

Александр51 написал(а):

Сегодня на Украине "празднуют" годовщину майдана,

Ну дык,ещё бы. Жили себе нормально,. переизбрали бы Яныка и дальще строили свою незалежность. Так нет.. Нужно скакать, развалить страну до конца, отторгнуть от себя крым, а теперь юго-восток. Вспоминается фильм "Айболит 66" там слова такие есть "Только храбрые и смелые всегда идут в обход" б""ь один в один.

0

143

В мире растет неприятие украинской власти.

«Многие официальные лица в Европе не владеют в полной мере информацией по Украине и вооруженному конфликту в ней. Информация как преподносилась, так и преподносится крайне однобоко», — заявил директор Московского бюро по правам человека, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод в ходе круглого стола «Ситуация на Украине: итоги года. Взгляд правозащитников» в Москве 25 декабря.

«После распада Югославии в 1991 году украинский кризис является крупнейшим по масштабам и катастрофическим последствиям в Европе, — сказал эксперт. — В стране почти год назад был совершен государственный переворот при активной эксплуатации красивых лозунгов о европейском выборе, о правах и свободах и прочем. Как результат миллионы украинцев имеют дефицит легитимности, фактический распад страны. Причем, власть открыто покровительствует насилию, цинично используя его в своих интересах. Вместо диалога с несогласной частью общества выбран силовой подход».

«15 декабря был опубликован отчет мониторинговой группы ООН, в котором приведены следующие неутешительные результаты так называемой „антитеррористической операции“ в Донбассе, — заявил Брод. — На 15 декабря число убитых в ходе конфликта составляет 4634 человека, раненых — 10243. Это по самым скромным подсчетам, это только официально озвученная цифра. Есть данные, что количество убитых и раненых намного больше, речь идет уже о десятках тысяч. Впрочем, это уже данные непроверенные. На 19 декабря в Донбассе разрушено более 9 тысяч объектов. По признанию самого Петра Порошенко, приведено в негодность 42% объектов инфраструктуры. По данным ЮНИСЕФ, около 130 тысяч детей вынуждены были сменить место проживания. То есть, выражаясь более конкретно, стали беженцами. По количеству убитых журналистов Украина сегодня начинает опережать таких традиционных „рекордсменов“ как Ливия, Сирия, Ирак. Гибнут журналисты не только с Украины и из России, но и из других стран. 24 мая под Андреевкой в ходе минометного обстрела погибли итальянский журналист и его переводчик».

«На территории Украины раздувается шпиономания, что уже невозможно скрыть от мировой общественности, — добавил Брод. — Атмосфера начинает напоминать 30-е годы в Советском Союзе. Поощряются доносы о гражданах, несогласных с политикой властей. Все тут же поголовно записываются в российские шпионы. В связи со всеми этими фактами, в мире все больше растет неприятие украинской власти. И это несмотря на официальную позицию большинства государств. Антифашистские акции, собравшие достаточно много народа, проходили в Италии, Германии. В США 10 конгрессменов Палаты Представителей высказались против резолюции осуждения России как агрессии. Конгрессмен республиканец Рон Пол открыто заявил, что это большая ошибка Обамы и фактически охарактеризовал подобные действия президента как объявление войны России. Представители немецкой интеллигенции, включая бывшего канцлера Герхарда Шредера, также высказалась недавно против антироссийской политики».

«Хочется верить, что эти голоса не прозвучали напрасно, — заключил Брод. — Внутри самой Украины таких голосов также начинает раздаваться все больше. Совсем недавно Харьковский правозащитный центр опубликовал доклад, аналогичный московскому, о военных преступлениях на востоке Украины. Украинская власть просто не может ко всему этому не прислушаться».

Напоминаем, что 7 декабря, после принятия Конгрессом США резолюции с призывом усилить санкции против России как страны-агрессора и увеличить поддержку Украине, конгрессмен-республиканец Рон Пол, бывший в 2012 году кандидатом в президенты, охарактеризовал подобные действия как безумные. «Спятивший Конгресс объявляет войну России, — записал он на своей странице в Фейсбуке.- Палата представителей приняла одну из худших законодательных инициатив в своей истории. Это 16 страниц пропаганды войны».

http://politobzor.net/show-40287-v-mire … lasti.html

0

144

Назарбаев высказался о ситуации в Украине.

Президент Казахстана назвал причины беспорядков на Украине. По мнению Нурсултана Назарбаева, экономический кризис, последовавшие за ним безработица и другие социальные неурядицы вызвали протесты на Майдане. Он считает, что думать Украине необходимо было сначала о хлебе насущном. "Сегодня общий объем экономики Украины почти на 25 процентов уступает экономике Казахстана. Такого не должно было случиться. Мощная экономика почти с 50-миллионным населением. Они должны были, прежде всего, заняться экономикой, а потом политикой, как я говорю", - подчеркнул Назарбаев на встрече с представителями дипломатических ведомств

0

145

Назарбаев красавчик.

Казахстан получил ноту протеста из-за заявлений в Гааге

Министерство иностранных дел Украины на прошлой неделе вручило ноту протеста казахстанской стороне. В ней дипломаты выразили «обеспокоенность» заявлениями Назарбаева об Украине, которые Елбасы озвучил 25 марта на брифинге в Гааге. Речь идет о словах, где глава Казахстана отметил, что задачей для Украины является проведение выборов. "Следует избрать законного президента, парламент и легитимное правительство. Затем на этой основе необходимо провести мирные переговоры и совместно выйти из сложившейся ситуации", - отметил Назарбаев.

В частности, внешнеполитическое ведомство Украины отметило, что слова Назарбаева идут вразрез с общепринятыми нормами международного права и позицией большинства стран мира, противоречат партнерским отношениям между двумя странами и не являются приемлемыми для украинской стороны.

В Астане ноту протеста восприняли с недоумением. Как заявил официальный представитель МИД РК, появление ноты «продиктовано в большей степени эмоциями, а не здравым смыслом». А в заявлениях президента нет "поводов для недовольства украинской стороны".

Отечественные дипломаты также заявили, что не собираются письменно отвечать на протест.

По мнению политолога Алексея Полторакова, которое он высказал сайту Радиоточка.кз, Украину, скорее всего, «разозлило», что Астана дает советы Украине. Он уверен - заявления Назарбаева на «грани вмешательства во внутренние дела Киева». Другие казахстанские эксперты считают, что славян обидела критика Елбасы в адрес их родины. И те, и другие отмечают, что появление такой ноты может ухудшить отношения между Украиной и Казахстаном.

Интересно какими санкциями украина могёт навредить Казахстану :crazyfun:  что ли сало перестанет поставлять :rofl: или свои рошеновские конфеты в которых этого свинного топлёного сала немерянно. Нам своего хватает, а кондитепские изделия наши с укропскими рядом не поставить. Рошен дерьмо ещё то. Не любят правду, Абишевич как есть так и сказал. :cool:  :cool:  :cool:

0

146

"Под шумок ужасной трагедии во Франции,  убивают и делают инвалидами детей в Донецке.   Звери.   И мир молчит.   Проснитесь..."

                                                            /Леонид Рошаль/

http://politobzor.net/show-41544-na-don … lchit.html

0

147

На Украине идёт Гражданская Война.
         
В последние дни возобновились боевые действия в десятках населённых пунктах.
Каждый день с обоих сторон гибнут люди.
Это не только люди с оружием в руках, но и просто местные  жители: старики, женщины, дети.
Даже трудно представить, что всё это присходит в наши дни, сегодня, сейчас.

Вот одна из сводок от ополчения:

17.01.15. 10:41. Сообщение от ИА "Ноовроссия".

"Под нажимом артиллерии Армии Новороссии формирования украинских оккупантов оставили позиции к северу от Мариуполя, и отступили в город.
Брошенные карателями опорные пункты немедленно заняты войсками ДНР, и интенсивно укрепляются.
Таким образом силы защитников Донбасса вышли к окраинам Мариуполя.
От городской застройки их отделяет всего несколько сот метров.
По данным разведки, а так же по сведениям, полученным от перебежчиков и местных жителей, каратели испытывают острую нехватку боеприпасов, продуктов и теплых вещей.
Также сообщается о наличии в оккупированном городе сложной эпидемиологической обстановки:
больницы города переполнены больными сальмонеллезом."

Кому нужна эта война?   Разве людям , живущим в этих городах и сёлах?

Конечно нет. Война нужна киевской хунте и их хозяевам.

А "запад" молчит и ничего не замечает, думает, что это их не косается.

НАДО ВСЕМ МИРОМ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ!

Дети должны учиться в школе, а не прятаться в подвалах.

+1

148

Александр51 написал(а):

А "запад" молчит и ничего не замечает, думает, что это их не косается.

Есть люди и на Западе с извилиной не от уха до уха и адекватно воспринимающие ситуацию... Вот интересный ролик выступления в Бундестаге..

https://www.youtube.com/watch?v=7WbbO5Zj7wU

0

149

http://ok.ru/video/63270882700231-1

0

150

http://ok.ru/video/5946869155
http://ok.ru/video/5355013614
http://ok.ru/video/6309020933
http://ok.ru/video/5610669446
http://ok.ru/video/6178211152
http://ok.ru/video/5694621042

0