Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поддерживаю предложение Nеmо. В разделе "Коммерция" неплохо было бы удалять темы где товар уже продан. В других разделах, "мертвые" темы, где пару лет уже никто не пишет и не представляющие никакой ценности для форума, а также темы превратившиеся в "хлам". Вот такие мои предложения.

0

2

Неплохо было бы тему "автомобили" зачистить. Она ведь находится в "мужском клубе", т.е мужское хобби с автоуклоном. Ремонт тюнинг, апгрейд и всякие гаражные дела. Предложение к модераторам: всякие там штрафы, махинации с номерами и др. ГАИшные новости перенести в соответствующие разделы или удалить. Конечно, куча работы для модераторов, но что поделаешь, не мы такие - жизнь такая!
Удачи всем!!! И приятных выходных!

0

3

Особенно надо избавляться от пустых спам-ботов, с нечленораздельной речью! Т.е. постов не содержащих никакой информации.

0

4

Клавушка написал(а):

Особенно надо избавляться от пустых спам-ботов, с нечленораздельной речью! Т.е. постов не содержащих никакой информации.

Клавушка, лично к Вам моё замечание не относится, просто не понятно, что или кого Вы имеете в виду  под спам-ботами. Движок форума так устроен, что он ведёт некоторую статистику независимо от администрации, таким образом можно разобраться о "движении" участников, зарегистрировавшихся на форуме. За 12 лет зарегистрировалось около 1800 участников... Много это или мало - другой вопрос, но статистика показывает, что в 2009 году уже "потеряли" около 300 участников, в 2010 - ещё 225, в 2011 - 210 и так далее - каждый следующий год по убывающей  от 145 до 50 участников . Почему люди, зарегистрировавшись, перестали заходить на форум не известно... у каждого свои причины, но осталось ядро - около 75 участников, которые по существу общаются в разных ветках форума... Уже открыто 726 тем. Некоторые темы не развиваются интенсивно сейчас, но кто знает ,что будет завтра? Предлагаю и Вам не уходить быстро, может найдется и для Вас интересная тема...

0

5

Ну это да, хотя мало ли, может кому-то и старые темы понравятся и понадобятся :idea:

0

6

спасибо

0

Похожие темы