Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Траур в связи с гибелью военнослужащих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/vkVe9.jpg
В Казахстане объявлен траур в связи с гибелью военнослужащих

Глава государства Нурсултан Назарбаев объявил 27 декабря днем национального траура в связи с гибелью военнослужащих пограничной службы комитета национальной безопасности при крушении военно-транспортного самолета Ан-72 близ Шымкента, сообщила пресс-служба президента.

Как сообщалось ранее, 25 декабря в потерпел крушение самолет Ан-72, принадлежащий Пограничной службе КНБ РК. Погибли 20 пассажиров и 7 членов экипажа.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил полетов или подготовки к ним». Что скажете форумчане? Кого винить,как быть,кто в этом виновен :dontknow: ?

0

2

Авиакатастрофа унесла жизни трети руководства Погранслужбы

25 декабря в 18 часов 55 минут в 20 километрах от аэропорта Шымкента на подлете потерпел крушение ведомственный самолет Пограничной службы КНБ Казахстана, выполнявший рейс Астана-Шымкент. Все находившиеся на борту самолета 27 человек, в том числе 7 членов экипажа, погибли.

Среди погибших - директор Пограничной службы полковник Турганбек Стамбеков, его супруга и сопровождающая его группа офицеров центрального аппарата Службы, а также военнослужащие Регионального управления "Оңтүстік".

В настоящее время на месте авиакатастрофы работает межведомственная комиссия по расследованию авиационных инцидентов. В Шымкент вылетел председатель КНБ Нуртай Абыкаев.

Список погибших тут: http://news.nur.kz/243424.html
Как и весь народ Казахстана, мы выражаем соболезнования родным и близким погибших!

0

3

Razakhunov Rustam написал(а):

В Казахстане объявлен траур в связи с гибелью военнослужащих

Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших!

0

4

или Латвию рынком. Латвия по численности населения и местоположению рынком быть никак не может. Когда ее объявили рынком да еще в сочетании с националистической политикой, страна захлопнулась, как ракушка. Ошибочность всей политики последних 20 лет сейчас очевидна. Но

0