Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEGEN DE 1103

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

за 46 баксов конечно с доставкой не найти а 75 это красная цена на китайских сайтах с доставкой, насчёт ожидания я с вами согласен, деньги-товар это конечно всегда лучше даже если и переплачивать приходится, кстати гарантия доставки или возврата денег 100% и не слухи это, я делал заказы сам.  Ничего я поставлять не собираюсь, просто когда прочитал о ужасном "дефиците" дегенов, решил поделится инфой чтобы этот миф развеять и всего то. Собственно вот ваши слова

Anatoliy написал(а):

Если Paol может предложить Деген по цене 2250 руб. (10600тенге) то есть как он говорит минус половина стоимость доставки, то возьмём сразу большую партию.

ну соответственно я и предложил вам информацию о приёмниках по такой цене и как я сказал это не пустые слова, опыт покупок был.

0

32

Cаша Липецкий написал(а):

ну соответственно я и предложил вам информацию о приёмниках по такой цене и как я сказал это не пустые слова, опыт покупок был.

Нет я сам беру только товар - деньги, тогда крайних нет.
К стати, если есть знакомые с поездкой в Китай, попробуйте заказать привоз оттуда...наврят ли получится...я пробовал,
не в каждом магазине они есть и не на всей территории...люди которым я заказывал, рассказывают, что китайцы, если у них спрашиваешь про Деген и его у них нет, хаят его и стараются вбагрить тебе какое нибудь гумно, говоря при этом что оно в 100 раз лучше Дегена ))

0

33

лично не возил, но по 1шт себе и корешам заказывал без проблем. Кстати в то время в Алмате в радиомагазине по 14 тыщ продавали, это года 1,5-2 назад

0

34

Cаша Липецкий написал(а):

Кстати в то время в Алмате в радиомагазине по 14 тыщ продавали, это года 1,5-2 назад

Сань, это не на пересечении Абая-Сейфулина? Я тоже там себе покупал, но за 14,5 тыщ

0

35

Сэмен написал(а):

Сань, это не на пересечении Абая-Сейфулина? Я тоже там себе покупал, но за 14,5 тыщ

там подряд 3 магазина ("DIY", "Delta Chip", "IC for us") - ул. Сейфуллина 534 (между Абая и Курмангазы, в 9-ти этажке), тел. 261-64-29, 261-03-04, 272-97-98 (это телефоны разных отделов). в каком то из них они рядом  друг с другом стоят, если память не изменяет то крайний левый вроде

0

36

Cаша Липецкий написал(а):

Кстати в то время в Алмате в радиомагазине по 14 тыщ продавали, это года 1,5-2 назад

Возможно спорить не буду, но более склонен верить Паулю, который говорил, что Алмату всю перерыл и нашёл канал в России  :dontknow:
Сэмен тоже кроме слов предложить не может  :dontknow: адреса, явки, телефоны, а товар где  :dontknow:
Если на то пошло )) тема то ПРОДАМ ДЕГЕН ...а не где его искать   :stupor:  :D  тем более без наклейки...))
Искать можно погуглить или у Яшки спросить...а товара нет  :dontknow:

0

37

Насчёт наклеек перерыл кучу форумов и везде касаемо их пишут тока одно, что наличие либо отсутствие круглой наклейки с надписью СNR говорит лиш о версии дегена, причём присутствие наклейки говорит о том, что, версия эта более свежая и доработанная.

0

38

Сэмен, Cаша Липецкий я сам в Курдае живу, Алматы для меня как дом родной, сибишников куча
знакомых, обстановку по дегенам изучал и в прошлом и позапрошлом году. Никогда в массовой продаже их не было,
где то кто то продавал и то бушные. Зачем лезть в чужую тему и с ехидством как Сэмен

Сэмен написал(а):

Еще больший миф, это утверждение, что перекупщик продает "почти по своей цене"

разве в темеесть разговор по перекупщика, хоть цитируйте, а своивыводы и домыслы оставте при себе.
А вообще если чтоне нравится, действительно сделайте себе тему и займитесь бизнесом.
Я сам взял по теме два дегена,без наклейки, себе и другу, очень довольный. Если у вас есть что предложить, то могу ещё парочку взять, если нет об чём разговор. А то как то не по мужски это всё, ляляляля а толку нет.

0

39

Cаша Липецкий написал(а):

причём присутствие наклейки говорит о том, что, версия эта более свежая и доработанная.

Наверно у вас с наклейкой  :) Не надо ничего читать на форумах, там сами толком не знают, схему сравни входных цепей для начала, потом возьмись рукой за один и другой при приёме и всё поймёшь  :D  А схема всё скажет  :idea:  :D
да ещё, поработай с наружкой тогд вообще поймёшь, удачи всем.  :flag:

0

40

korney UL7 написал(а):

Наверно у вас с наклейкой   Не надо ничего читать на форумах, там сами толком не знают, схему сравни входных цепей для начала, потом возьмись рукой за один и другой при приёме и всё поймёшь    А схема всё скажет

ну вот вы сами противоречите себе, это что же получается вам верить на форуме можно а остальные люди пустословят? если это не так,  вы можете привести пару отличий в схемах приёмника с наклейками и без?

0

41

Cаша Липецкий написал(а):

это что же получается вам верить на форуме можно

Не верьте, я вам информацию для размышления дал, а там дело ваше. Про пустословие заметьте вы сказали  :)
вам вообще ничего мог не говорить, вам же надо удостовериться вот и сравните, заодно и с антенкой с наружкой
сравните, как я вам выше писал. И вообще в чужой теме не прилично флудить, как бы правило такое везде.
Или на чуйском можно. Пока, пока.

0

42

Cаша Липецкий написал(а):

ну вот вы сами противоречите себе

Прочитал все сообщеия, но так и не понял в чём противоречу себе  :dontknow: Поточнее можно, адресно с цитированием.

0

43

Ночью пообщался по скайпу с товарищем с Новосибирска. Он эти Дегены в свое время стал завозить и мне подсоветовал. Спросил насчет наклеек. Ответ был таков:
1. Прямоугольная наклейка указывает на сборку в фабричных условиях
2. Маленькая круглая указывает на новую версию. Из-за некоторых изменений повышена чувствительность, но хуже несколько помехозащищенность.
3. Без наклеек - поделия подвалов Китая. Никакаго улучшения в них нет и не было.
Далее послал меня на офф сайт Дегена. И верно, там аппарат с наклейкой:
http://s3.uploads.ru/t/ckxZ9.jpg

0

44

korney UL7 написал(а):

Сэмен, Cаша Липецкий я сам в Курдае живу, Алматы для меня как дом родной, сибишников куча
знакомых, обстановку по дегенам изучал и в прошлом и позапрошлом году. Никогда в массовой продаже их не было,
где то кто то продавал и то бушные. Зачем лезть в чужую тему и с ехидством как Сэмен

разве в темеесть разговор по перекупщика, хоть цитируйте, а своивыводы и домыслы оставте при себе.
А вообще если чтоне нравится, действительно сделайте себе тему и займитесь бизнесом.
Я сам взял по теме два дегена,без наклейки, себе и другу, очень довольный. Если у вас есть что предложить, то могу ещё парочку взять, если нет об чём разговор. А то как то не по мужски это всё, ляляляля а толку нет.

Никакого ехидства, и не знаю уж про Ваш дом родной, но вот только что в 9-00 позвонил в Алматы по телефону 8 (727) 261-04-04 и спросил о наличии Дегена de1103. Сказали есть и были. Правда цена уже не 14-14,5 а 16 тыщ. И давайте я сам решу в какую тему мне лезть, ок?

0

45

Вот что нашел в нете:
http://us3iat.qrz.ru/personal/degen/iris_/iris_.htm
здесь описаны доработки с помощью которых можно приемник с наклейкой(новой версии) избавить от болезней не присущих его старшему брату(без наклейки).
Получается-лучшее враг хорошего? :-D

0

46

Dimm написал(а):

Вот что нашел в нете:
http://us3iat.qrz.ru/personal/degen/iris_/iris_.htm
здесь описаны доработки с помощью которых можно приемник с наклейкой(новой версии) избавить от болезней не присущих его старшему брату(без наклейки).
Получается-лучшее враг хорошего?

Я по этой статье делал переделки, но если честно изменений не заметил, ожидал большего, в принципе и так вроде всё устраивает кроме управления, не очень удобного, тексун 660 понравился больше, как то и звучание пообьёмистей и на кв ssb у тексуна динамика получше, ну соответственно он и подороже дегена.

0

47

Cаша Липецкий, а проблема с "запиранием" при приеме с внешней антенны и возбуждение(от руки) после доработок тоже остались?

0

48

Dimm написал(а):

Cаша Липецкий, а проблема с "запиранием" при приеме с внешней антенны и возбуждение(от руки) после доработок тоже остались?

возбуда не было никогда в моём экземпляре, а запирание без проблем штатным переключателем устранялось, таких проблем не возникало вообще

0

49

что не нравится так это блимканье синтезатора когда крутиш валкодер

0

50

А доработка синтезатора путем замены и установки доп. конденсатора не помогла избавиться от "блимканья"?

0

51

Сэмен написал(а):

И давайте я сам решу в какую тему мне лезть, ок?


Существуют общепринятые правила этики, культуры поведения. А также правила любого форума, которые надо читьать.
Согласно этим правилам вы не имеете права, тем более в теме куплю-продам, в чужой теме вставлять свои 5 копеек,
кроме сказать , да покупаю или уступите и т.д. Если нет то проходим мимо. Пока делаю устное предупреждение.
Надо быть более добрым и адекватным, на форуме такие же люди.

http://chu-city.my1.ru/Stamps/ModerPred.png

0

52

Dimm написал(а):

А доработка синтезатора путем замены и установки доп. конденсатора не помогла избавиться от "блимканья"?

Изменения не существенные

0

53

Немного ошибся, звонил по телефону в Алматы  8 (727) 261-03-04 .

0

54

Почитал всю тему сначала, какие люди завистливые есть. Была тема нормальная, люди пользовались благадарили. Кого то жаба задушила, начали тему обсирать хотя было написано что все Дегены проданы. И к чему пришли. Цена не устраивала в 20-21000тг и что имеем Сэмен пишет

Сэмен написал(а):

Правда цена уже не 14-14,5 а 16 тыщ

Билет в Алматы стоит туда сюда 3000 тенге минимум, такси 1500 +-, пожрать не по бомжовски 1500-2000 + непридвиденные расходы, ладна их опустим и считаем 16000+3000+1500+1500=22000 тг.

Второе, заступлюсь за Анатолия он тактично вышел из ситуации перетащив тему в другое русло что бы не нагнетать ситуацию, а в принципе про модели Дегенов он оказался прав, ему сказали про наклейку, а не он отправил вас по ссылке куда то. В итоге читая по ссылкам Дим становится ясно что Деген без наклейки круче и стабильнее чем с наклейкой, о чём и пишет автор статьи, о чём и утверждал Анатолий. Вот результат:

Деген обходится в 22000тг
Деген без наклейки круче чем с наклейкой, что доказано как вы просили ссылкой. Анатолию +5.

Так зачем истерить и мочить свою репутацию ребята, говорить можно всё назад слова не заберёшь.
Я сегодня объявление в продаже алюминеевой цистерны прочитал сначала прикололся товарищь 80000 тг.
просит а потом думаю а почему нет, может вы там тоже можете варианты предложить
Цистерна аллюминивая 950 литров
Я же не пишу БРАТ ты что такие деньги за бочку, с эбая можно импортную выписать .
Раз продаёт значит так надо кто то купит, в чём вопрос? Не надо думать что пришёл на форум, что все тупые
а я такой умный и всё знающий.Как говорят ничего личного давайте жить дружна.

0

55

Багдад написал(а):

Деген без наклейки круче чем с наклейкой, что доказано как вы просили ссылкой. Анатолию +5.

а не могли бы вы поточнее подсказать где это Анатолий  доказал да ещё и ссылкой, пока что я вижу что Семен  доказал и выложил скрин страницы с официального сайта где видно что заводские приёмники идут с наклейками. Поставте 5 Семену что будет более справедливо (не в обиду Анатолию).

0

56

Багдад написал(а):

Билет в Алматы стоит туда сюда 3000 тенге минимум, такси 1500 +-, пожрать не по бомжовски 1500-2000 + непридвиденные расходы, ладна их опустим и считаем 16000+3000+1500+1500=22000 тг.

Тут полностью с вами согласен но разговор то не о цене а о том что якобы приёмники страшный дефицит и что не в алмате ни в области их нет

0

57

Cаша Липецкий написал(а):

а не могли бы вы поточнее подсказать где это Анатолий  доказал да ещё и ссылкой

Dimm  здесь показал же

Dimm написал(а):

Вот что нашел в нете:http://us3iat.qrz.ru/personal/degen/iris_/iris_.htmздесь описаны доработки с помощью которых можно приемник с наклейкой(новой версии) избавить от болезней не присущих его старшему брату(без наклейки).Получается-лучшее враг хорошего?

главное суть что без наклейки лучше, новый выпуск или старый не важно можно перепутать.

Cаша Липецкий написал(а):

Семен  доказал и выложил скрин страницы с официального сайта

Не правда ваша, оффициальный сайт на китайском языке, если что. Всегда ссылку легче кинуть чем скрин делать.
Частенько страничка на сайте 3-4 годичной давности. Багдат всё реально сказал,что там спорить. Про цистерну особенно.

0

58

Cаша Липецкий написал(а):

Тут полностью с вами согласен но разговор то не о цене а о том что якобы приёмники страшный дефицит и что не в алмате ни в области их нет

Есть нет одни разговоры если их валом, то можете паралельно занятся бизнесом, никто вас не осудит.
Каждый ставит цену естественно что бы иметь выгоду, а нет тогда что любой бизнес,только если это так можно назвать в Мать Терезу превращается.

0

59

Почитав все это скажу одно но только без :tomato:  и не посчитайте за рекламу:"Не смотрите вы на эти наклейки и не мучайте свои головы приходите в магазин СЕКТОР где уже все за Вас продумано"! :cool:  :flag:

0

60

Chu написал(а):

Dimm  здесь показал же

там написано что Анатолий доказал причём тут Dimm

Chu написал(а):

Dimm  здесь показал же
Dimm написал(а):
Вот что нашел в нете:http://us3iat.qrz.ru/personal/degen/iris_/iris_.htmздесь описаны доработки с помощью которых можно приемник с наклейкой(новой версии) избавить от болезней не присущих его старшему брату(без наклейки).Получается-лучшее враг хорошего?
главное суть что без наклейки лучше, новый выпуск или старый не важно можно перепутать.

в статье всё правильно написано, но правда несколько иная.    В статье говорится о круглой наклейки что её наличие говорит о более новой версии  дегена

Chu написал(а):

Cаша Липецкий написал(а):
Семен  доказал и выложил скрин страницы с официального сайта
Не правда ваша, оффициальный сайт на китайском языке, если что. Всегда ссылку легче кинуть чем скрин делать.
Частенько страничка на сайте 3-4 годичной давности. Багдат всё реально сказал,что там спорить. Про цистерну особенно.

а Анатолий и некоторые участники говорят что нормальный приёмник вообще должен идти без наклеек не круглой ни фигурной не должно быть
http://www.degen.com.cn/ViewPic.asp?Id=267 держите ссылку на китайский официальный сайт с иероглифами, там наклейка присутствует

0