Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия. Выборы, митинги.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тула написал(а):

Так я на медаль не рассчитываю,меня,б сирую,кто б шашлыком накормил....да песенку спел...да я б еще из речки Чу не вылазила,пока б насильно не выпнули.
вы Мишу тут,напугаете и не захочет он писать....Пусть видит,как хочет,лишь бы все в Чу оставалось стабильным

Так вообще не проблема с щшашлыками. Первое дело гостей из Германии и России везём на речку и шашлыки и рыбалка, всё путём. Песенку Андрюша споёт из темы про понедельник на природе. Так что всё ровно.
Только так и не понял почему нельзя мне тож сирому, высказать своё мнение про митинги, живя в Чу.
Или для этого над как киллер ап стену в штаты слинять? Конечно из штатов я любые мысли мог бы излагать и никакой Миша не смог бы мне перечит, статус у мну сразу другой бы стал. Ни какая москва не станет в ряд со штатами  :crazyfun:  Да к стати Миша аул он конечно аул, но очень часто слышу от россиян проживающих на перефирии, что Москау это большая деревня. Могу ли я написать, приехал я в большую деревню и пошёл на регистрацию. Хотя с  го числа она для казахстанцев и беллорусо отменена, так же и наоборот. Так что и проблемы нет.

Что делать с темой загубленной неграмотным ламером ???????? Вопрос модерам, если они в праздники работают!

0

32

Genetik
Я в этот раз сама в митингах не принимала участия,я блины возила оппозиционерам и слушала-самой -здоровье не позволяло-я 15 суток не выдержу... :confused:
Очень неприятно видеть.какая сила может прийти в РФ к власти,когда я пишу,как бы это сказать-могу я надеяться,что мои плохие прогнозы не сбудутся?
Можешь,Genetik,ты о любых событиях писать,можешь,просто тут другая тема вылазит-о понтах.
И тот,кто уехал,и тот кто остался-несравнимая категория.
Сложно и гадко,что нас разделили вообще.
Человеку,имеющему внутренний нравственный закон-положить с прибором(пардон-диалект)на политические понты,которые кто б там не демонстрировал.
А про то,что есть люди,которым было б приятно,если в Чу все развалилось-да,есть,я с одним таким сказочником регулярно вижусь-ему и на РФ наплевать.
Лишь бы его джакузи хорошо работало,да оправдывало свои 70 тыщ.вложенных.
Не знаешь,че это я разговорилась? :jumping:

0

33

Тула написал(а):

Не знаешь,че это я разговорилась?

Хм,хм весь в догадках  :question: Хотя если то что я подумал  :idea: так мы тоже сегодня с обеда из за стола не встаём, друзья, или жены подруги  :hobo:
Хотя все в норме, культурно посидели. До обеда все дрыхли ибо новый год справляли и по Москве, салютов море было и все крутые, как на день победы..

.

Тула написал(а):

Человеку,имеющему внутренний нравственный закон-положить с прибором(пардон-диалект)на политические понты,которые кто б там не демонстрировал.
А про то,что есть люди,которым было б приятно,если в Чу все развалилось-да,есть,я с одним таким сказочником регулярно вижусь-ему и на РФ наплевать.
Лишь бы его джакузи хорошо работало,да оправдывало свои 70 тыщ.вложенных.

Так иногда, прочитаешь первые строки и уже чувствуешь :canthearyou:

Тула написал(а):

Можешь,Genetik,ты о любых событиях писать,можешь,просто тут другая тема вылазит-о понтах.

Дык хател пару слов сказать, ладно оппозиция которая уже что то сделала для народа. Так всё отребье собралось декабристов из себя строят, ну прикинь и Сабчачка туда. Ладненько всё, тему мона и закрыть нафиг. Тож в блогеры подамся   :smoke:  Тебе спасибо за мысли трезвые и умныя  :idea:  Киллеру почаще появляться на форуме и сайте, что б мозг не закис от правильной забугорной жизни. Всех с Новым годом

0

34

Уже писал в теме про фильмы, здесь повторюсь как бы в тему  :mybb:

Вчера и сегодня посмотрел два фильма о России, в главной роли Владимир Путин. Один фильм называется "Холодная политика" другой "Мост над бездной". Настоятельно рекомендую посмотреть тем, кто забыл в какой клоаке они были лет 10 назад, а сейчас бегают по митингам и брызгая слюной, корчат из себя опозиционеров-реврлюционеров, при этом не сделав на благо России ни атома пользы. Брюзжащие гоблины сцуко.
Короче не пожалеете, освежите память перед выборами, это просто нужно. Среди опрошенных мной знакомых и друзей проживающих в Чу, Алма-Ате, Астане, Таразе независимо от нации, будь то чеченец, казах, русский, азербайджанец все в один голос на полном серьёзе сказали, что если бы была возможность голосовать, как один отдали бы голос за Путина.
По НТВ не успел посмотреть, скачал c трекера riper.am каждый весит по 700 метров, качество +

Однозначно Путин рулит!!!!!!!!!!!!!

0

35

Goodwin написал(а):

Однозначно Путин рулит!!!!!!!!!!!!!

Медвед тож нормальный президент, только рано он сейчас для России, ему бы в Швейцарии президенствовать, мужик грамотный, но для народа слишком благородный, таких не любят, считают раз мягкий значицо слабый. Путин знает что делать, но не по вкусу бывшим ельцинским подстилкам. Бардак в стране нужен потому и лают аки псы смердючие, чуют бардак рано или поздно закончится.

0

36

Медвед написал(а):

Бардак в стране нужен потому и лают аки псы смердючие, чуют бардак рано или поздно закончится.

Что смердючие, это факт  :canthearyou: Читаю форум один казахстанский и вот интересная выдержка из поста:
++++++++++++++++++++++++++++
Максимус 2011-12-18 17:31
1. Евразийский союз.
2. Усиление интеграции с Россией.
3. Выборы в марте президента РФ, 99% приход Путина к власти, а это 100% усиление союза.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Такие вот мысли здравые в КЗ присутствуют, конечно это не понраву для господ западников, меняющих демократию, которой у них через край, на нашу нефть, газ, и проч. Фильм посмотрел, даже оба, железные, спору нет. Думаю ни один из оппонентов, не может и сотой части информации предоставить народу о своих делах, потому что одно занятие, что лаять аки псы смердячие. По высказываниям о Путине в фильме видно, что есть ещё грамотные люди трезво оценивающие ситуацию. Хорошо сказал Ге́рхард Фриц Курт Шрёдер, что не хотел бы быть президентом в Ватикане и России. Управлять государством с такой территорией и наводить в нём порядок  :mad:  при жизни памятник ставить надо.
Так что я тоже от себя и от своих друзей и знакомых за Путина, Евразийский Союз и дружбу народов  :flag:

0

37

Медвед написал(а):

Бардак в стране нужен потому и лают аки псы смердючие,

На днях смотрел высказывания Рыжкова (сын того Рыжкова) Был в шоке  :stupor:  :stupor:  :canthearyou: чел со всей серьёзностью говорил, что в России нет демократии, нет свободного телевидения, нет свободы слова... Прошёл бы мимо...но вспомнил, супруга постоянно жалуется на ТВ, что смотреть, кроме раздражающей болталогии, абсолютно нечего (не имеется ввиду КазТВ) а про свободу слова....достаточно "Эхо Москвы" послушать. Можете представить радио "Эхо Вашингтона" обсирающее политику своей страны и самого президента....с трудом!? а для "Эхо Москвы" это как два пальца об асфальт...моразм какой то.

0

38

Anatoliy написал(а):

Прошёл бы мимо...но вспомнил, супруга постоянно жалуется на ТВ, что смотреть, кроме раздражающей болталогии, абсолютно нечего

Привет Анатолий!!! А такие высокоинтеллектуальные передачи   :canthearyou:  как дом2, с ведущей Ксюхой Сабчак   :flirt: а камеди у которых синдром перенёсшего голодовку (сухари под подушку) в голову им кроме вспомнить что ниже пояса, ничего не приходит, а если и приходит тут же вызывает только им понятный истерический смех  o.O  :canthearyou: Впечатление что в одиночных пещерах жизнь провели. А ещё дебилоиды из нашей рашы, вообще не понятно, это что шоу педиков. А ты говоришь смотреть нечего  :jumping:

Drive написал(а):

Так что я тоже от себя и от своих друзей и знакомых за Путина, Евразийский Союз и дружбу народов

:flag: Глупо было бы, не согласиться  :flag:

0

39

Genetik написал(а):

Писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили), выступая на митинге, предложил создать общественное движение, объединяющее участников протестных акций оппозиции в Москве, и назвать его «Честная Россия».

«Это объединяет нас всех, вне зависимости от наших политических и стилистических расхождений. Мы хотим жить в честном государстве, а мы его не имеем», — заявил он.

Акунин признался, что пришел сегодня на проспект Сахарова с другим настроением, чем две недели назад, когда был митинг на Болотной.
«На Болотной площади мы выдвинули весьма умеренные требования. По сути дела это были минимальные условия, на которых мы соглашались терпеть эту власть еще какое-то время», — отметил он.

Наглядный пример  :O пятой волны. Не может терпеть власть  :canthearyou: а власть его терпит  :rofl: что не хватает
бумаго истязателю и почему предал имя и фамилию данные родителями, такой всё продаст. Почему *мы соглашались терпеть* мы это кто? Не Суакашвили случайно. Явный засланец  :yep:

0

40

Genetik написал(а):

Навальный вышел на сцену через полтора часа после начала митинга. Свое выступление он начал словами: «Привет бандерлогам от сетевых хомячков!».

Здесь коменты излишни сам всё сказал  :dontknow:

Genetik написал(а):

Блогер выступал очень эмоционально и даже агрессивно, постоянно переходя на крик и спрашивая толпу «да или нет?» почти после каждого из своих высказываний.

Видимо не один килошник коки снюхал при просмотре фильмов про фюррера, нндаа контингент.

0

41

Валерия обвинила Собчак в пиаре на протестах
Певица ответила на скандальные заявления СНГ вской сутенёрши.

Москва, Август 09 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Певица Валерия заявила, что ее не тревожит отсутствие всемирной славы и ей не нужна известность, «прибретаемая путем растаптывания Отечества». Так артистка отреагировала на выпад в ее адрес светской львицы, а ныне участницы протестов Ксении Собчак.

Скандальная полемика между звездами шоу-бизнеса разгорелась после того, как Собчак написала в «твиттере», что портрет Мадонны не зря висел у нее над кроватью в 13 лет – ведь певица «молится о девочках из пусси райот».

«Главное, чтобы после этого Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством… По иронии судьбы, теперь пуси – единственная группа с международным именем», – добавила бывшая телеведущая.

Ранее певица Елена Ваенга, требовавшая закрыть «Дом-2», заявила, что оскорблена дамами из «пуси хрюси», обозвала их «козами» и «дрянями». Однако Валерия попала под горячую руку Собчак, по всей видимости, из-за своего супруга – продюсера Иосифа Пригожина, поддержавшего Ваенгу.

Валерия в своем ответе признается, что не может сказать Собчак «уважаемая», но, судя по последним оперативным сводкам, эпитет «дорогая» ей подходит.

По словам певицы, ей неоднократно предлагали участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мировую славу, однако эти варианты она даже не рассматривала.

«Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно – в этом случае он скорее вредит. Неопытными дурочками гораздо проще управлять, посылая их выступить за придуманную идею в совершенно неподобающем для этого месте. Даже визуально это не что иное, как танец марионеток», – считает Валерия.

Народную любовь, подчеркивает певица, она заработала «неустанным трудом», и свою «популярность выстрадала».

Ее удивляют «подобные Собчак мажоры», которые «то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами».

«Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других «сходках» так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия?» – спрашивает Ксению Валерия.

Она отмечает, что светская львица вряд ли видела, как живут люди в селе Верхние Шипки или ему подобных, ведь там не устраивают корпоративов.

«Из желания попиариться и хоть как-то зацепиться за уходящий поезд известности, некогда отправившийся с сальной и отдающей «душком» станции «Дом-2», Вы теперь яростно вгрызаетесь в руку, которая Вас когда-то вскормила и обеспечила Вам достойное существование», – делает вывод Валерия.

Певица заявляет о своей сложившейся гражданской позиции и убежденности, что «в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем Владимир Путин». По словам Валерии, ее не могли купить или подговорить – от власти она ничего не имеет.

Переход в политику, учит певица Собчак, – еще не признак зрелости, ведь, чтобы быть Жанной д'Арк, «нужно и личностью обладать помасштабнее, и силой духа достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения».

«Своими убеждениями необходимо жить, – заключает Валерия, – а не просто в них играться».

0

42

Миша написал(а):

В Африке благосостояние мерится наличием обуви и её количеством

:canthearyou:  o.O  :O  :huh:  :hobo:  :crazyfun:

Миша написал(а):

Понять друг друга иногда сложно. Здесь если начальник мне скажет ТЫ, то я его засужу.

Понты, понты, для мозга радость, понты ушли осталась гадость  :dontknow:

А как же ночёвки в машине и подсобке при авралах   :crazyfun: Почему бы за это не засудить, более важная причина  :mad:  :cool: 
нарушение КЗОТ и т. д.  :(

0

43

Миша написал(а):

В Африке благосостояние мерится наличием обуви и её количеством

Вот он интилект! :canthearyou: С таким интелектом по жизни.  :canthearyou: Респект чуйским!

0

44

Hottabych написал(а):

Вот он интилект!  С таким интелектом по жизни.   Респект чуйским!

А у нас количеством особняков,меринов и айфонов с блэкбери! SWAAAAAG! :cool:  :jumping:  ^^

0

45

глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших!

0