Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аппарат "Оберон"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В разделе "реклама" прочитал про чудо аппарат "оберон". Возникло сомнение-как это через какието наушники можно обследовать человека,да еще, как там пишут на клеточном уровне? Кто нибудь из форумчан "попадал" под обследование на этом агрегате?(стоило бы дешевле,сам бы обследовался для эксперимента-свои болячки то знаю). Сдается аппарат то вовсе не медицинский,а сугубо коммерческий!(вобщем жульманы)

0

2

штирлиц написал(а):

В разделе "реклама" прочитал про чудо аппарат "оберон". Возникло сомнение-как это через какието наушники можно обследовать человека,да еще, как там пишут на клеточном уровне? Кто нибудь из форумчан "попадал" под обследование на этом агрегате?(стоило бы дешевле,сам бы обследовался для эксперимента-свои болячки то знаю). Сдается аппарат то вовсе не медицинский,а сугубо коммерческий!(вобщем жульманы)

Ради интереса спросил у Яндекса  :stupor:  :smoke: Понял что не посвящённым, ловить нечего. Масса мнений учёных и неучёных мужей и все разные, единого мнения нет. Кто говорит, что лохотрон, а кто выдаёт за достижение века.
Тема восстановлена и ввиду того что потеряла хозяина ищет нового и рассчитана на оказание помощи в рекламе бизнеса.
Цена на услугу осталась от старого хозяина, сейчас если где и есть может цена другая.
А вообще тема интересная  :idea:

0

3

Скорее всего найдут у вас почти неизлечимую болезнь,от которой,только у них(к счастью)есть замечательное средство. И впихнут вам какие нибудь БАДы.
(это мое личное мнение)

0

4

штирлиц написал(а):

Скорее всего найдут у вас почти неизлечимую болезнь,от которой,только у них(к счастью)есть замечательное средство. И впихнут вам какие нибудь БАДы.(это мое личное мнение)

Стопитъсот  :hobo: за ваши денежки любые балезни http://yoursmileys.ru/tsmile/toilet/t9721.gif :stupor:

0