Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cи Bи радиостанции

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Кемерово вчера слышал.

0

32

Paol написал(а):

Кемерово вчера слышал.

На какую антену?

0

33

В машине на магнитку.

0

34

Paol написал(а):

В машине на магнитку.

Слушай, круто!! Прохождение видно было не хилое. А скажи время, приблизительно. Не пробовал на связь?

0

35

На прошлой неделе пимерно в четверг часиков в пол второг дня. На связь с моими мощами?????????

0

36

Paol написал(а):

На прошлой неделе пимерно в четверг часиков в пол второг дня. На связь с моими мощами?????????

Диапазон не предсказуемый, всё возможно (конечно не на штырь, хотя кто его знает  :music: )

0

37

Вот куплу КВ трансивер получу позывной, тогда и буду пытаться связь устанавливать. А так пока только дальнобойщики и пока всЁ

0

38

Paol написал(а):

Вот куплу КВ трансивер получу позывной, тогда и буду пытаться связь устанавливать

В смысле полноценный, не СБ? Это круть! Я по жизни раз пять пытался, сам слепить, но увы, то паяльник не "того калибра"   o.O  то времени нет   :hobo: железа кучу всякого надо. Сейчас проще, можно купить любой трансивер от жапон и нетолько, хотя  души в нём не будет. Но задумка не плохая, может заразишь кого ))

0

39

мне еще после института предлогали получить лицензию а я ,,,,,,,,, молдой еще был.

0

40

Paol чуйские службы какие нибудь прослушиваются? Разобраться раций по Чу хватает:
газовики, охрана на рынке, полицаи, на железке, ещё где? На 27 никого нет?

0

41

За месяц прослушивния и сканирования во всех модуляциях кроме дальнбойщиков никого нет!!!. Попробую привезти двух диапазонную рацию климбакс там и послушаю.

0

42

сегодня с 12-30 до 15-00 на 16, 20, и 21 канале АМ радиолюбителей слушал из Тамбова, Украины и еще откудото я не понял. Наверно проход был офигенный.

0

43

С Алматинцами на форуме Си Бишников общался так там и ребята из Тараза есть и у них в самом Таразе есть свой канал 15 FM Кто раньше меня туда поедит проверть так ли это?

0

44

Paol написал(а):

канал 15 FM

скорее всего это 15-й канал в сетке С. Это общепринятый канал у дальнобойщиков,например. Они всегда предупреждают друг друга о возможных затруднениях(милицейский радар :crazyfun: ),да и просто общаются

0

45

Goodwin написал(а):

На 27 никого нет?

газовики и охрана,скорее всего,сидят на 433мГц

0

46

Да вот именно я в шоке от Таразцев!!!  Дальнобойщики в АМ модуляции а они именно на томже канале только в FM. Был я в Таразе на ярморке и общался и стеми и с другими!

0

47

Траз эхорепитор поставил 18FM сетки С. И таксистов Чуйских поймал на 11FM

0

48

Paol написал(а):

И таксистов Чуйских поймал на 11FM

В смысле у наших таксистов стали появлятся рации? Поймал где у нас в Чу или в Таразе через эхорепитор...

0

49

Да, которые по телефону. Наши Чуйские. Без репы работают, говорят что почти до Бельбасара добивает.

0

50

Paol привет! Что новенького в Чуйском эфире? Что слышно? Ещё что нить прикупил  :idea:

0

51

Привет!!! Нет пока ни чего не прикупил. К концу Февраля обещали привезти АТ-5555. А пока с сун каровцами общаюсь. Готовлюсь к экзаменам на получение лицензии радиолюбителя.

0

52

Оказывается СиБишников в городе, в частности стационарщиков, по крайней мере кроме меня еще 3. На Западе я видел две антенны, по моему 1\4 или 1\2 волны, на крышах торчат. И по Советской есть одна. Давайте все на волну сункаровцев настраивайтесь, а там посмотрим! И немного лирики. Нехорошие люди убили любимийший форум многих Казахстанцев, Центр Тяжести!!!! Где была ветка СиБишников. То есть по сути он остался только под другим названием. Но!!!! Все сообщения и зарегистрировавшихся пользователей позже сентября 2010 года просто удалили. Мне пришлось регистрироваться занова. Ну Господа буду слушать эфир на 11 FM. Мой позывной Фермер. Всем 73 !!!

0

53

Paol написал(а):

Нехорошие люди убили любимийший форум многих Казахстанцев, Центр Тяжести!!!! Где была ветка СиБишников. То есть по сути он остался только под другим названием.

Где присутствуют бабки, там всегда разборки. Сайт действительно не плохой. Куплю продам супер, может и на нашем когда будет развита эта тема, не выходя из дома, что то купить или продать  :cool:

Paol написал(а):

Готовлюсь к экзаменам на получение лицензии радиолюбителя.

Удачи, потом отпишись, что и как  :writing:

0

54

Paol написал(а):

Где была ветка СиБишников. То есть по сути он остался только под другим названием. Но!!!! Все сообщения и зарегистрировавшихся пользователей позже сентября 2010 года просто удалили. Мне пришлось регистрироваться занова.

Все посты на месте    http://vse.kz/index.php?/topic/41868-radio-sibi-shniki/     и регистрация старая осталась, название, интерфейс поменяли, несколько веток исчезло...

0

55

Здесь    http://vse.kz/index.php?/topic/310833-r … e__st__300   куплю, продам рации...

0

56

Всем Казахстанским СиБишникам! В г.Тараз в тестовом режиме запущен СВ-Link в програме FRN Client.
Cервер 84.237.223.90 комната СВ Латвия. Заходите поговорим! Работаем вечерами часиков с 8 и до последнего клиента.

0

57

Paol написал(а):

Всем Казахстанским СиБишникам! В г.Тараз в тестовом режиме запущен СВ-Link в програме FRN Client.Cервер 84.237.223.90 комната СВ Латвия. Заходите поговорим! Работаем вечерами часиков с 8 и до последнего клиента.

Поставил настроил, но никого нет  :dontknow: Принцип голосового чата  :canthearyou:

0

58

Были мы вчерась!!! Тока не долго. Евгений и я. Сегодня к вечеру Таразци подайдут, Владимир и Дмитрий.

0

59

Paol написал(а):

Были мы вчерась!!! Тока не долго. Евгений и я. Сегодня к вечеру Таразци подайдут, Владимир и Дмитрий.

Поставил прогу, ради интереса. Пару раз включался, чот никого нет...

0

60

Вытащил из сундука  :D  MEGAJET 1101, думаю чего с ней делать  :idea: может подарить кому или бартер  :O  Рабочая только аккумуляторы выкинул в своё время, сдохли а так от блока питания пашет, только кого ловить. Сункаровцы на каком канале (частоте)???

0