Не так уж, большое количество лет назад, волей судьбы мне пришлось побывать в Таджикистане. В кишлаках тебя примут как высокого гостя, вкусные лепешки, сладости, виноград, чай, виноградное вино, все чем богат дом...и обязательный поклон с прикладыванием правой руки к сердцу. Очень трудолюбивый и гостеприимный народ.
К чему все это...с экрана ящика не исчезает Равшан и Джамшуд...ну как бы представители гастарбайтеров от Таджикистана и тупости их нет предела и смеются все от души. А над чем смеяться... Может стоит оглянуться на российские деревни с их устоями, на ленивых, пьяных мужиков которые бояться пошевельнуть пальцем, для своего же блага... разве здесь не благодатная почва для высмеивания пороков, да просто Клондайк. Так чем же вам не угодили таджики, которые пашут за копейки на стройках... и Москвы тоже. Не нравятся, не пускайте...
Не"уважаемый мной Галустян, давно понял, что смех это прежде всего бизнес... А почему не"уважаемому, мной, Галустяну не избрать мишенью смеха своих земляков из Армении и не посвятить им свою творческую жизнь, персонажей немерено.
В любом юморе должен быть юмор, это обязательный атрибут смеха. Смеха, а не насмешек, для утверждении своего величия.
Такая же история и с анекдотами про Чукчей...Над чем смеемся господа-товарищи. Суровый крайний Север где не каждому дано выжить. Народ который живет год за пять, не требующий себе ничего, прекрасно уживающийся с природой, при помощи анекдотов оглупляется до плинтуса...
Интересно ваше мнение.