Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколадомания

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Динара Мамедова написал(а):

Все любят сладкое, но во всем надо знать и меру конечно) я надеюсь вы не такой сумасшедший как писали сегодня в новостях на informburo.kz что посетитель магазина похитил с прилавка торт))) И самое интересное бедолага не может объяснить свой поступок, видимо был в состоянии "сладкого" аффекта))) Я конечно  и сама как вижу какую-то красивую вкусняшку, то слюни так и текут, приходится сдерживаться конечно чтоб не набрать лишнего)

Я не удивляюсь, потому что если б сам проходил мимо вкусного и красиво манящего торта, сам бы слопал его! Это еще надо продавцов оштрафовать, что они дразнят людей такими сладостями))))

0

32

Я кушая шоколад, но не часто.

0

33

Flora написал(а):

Я кушая шоколад, но не часто.

Уж пусть извинят меня большие патриоты, но у нас то и нет нормального собственного шоколада. Такого, чтобы можно было сказать - воно он рай... Потому я если и ем его, то покупая исключительно заграничный. Благо теперь это вообще не составляет труда. Через ОЛХ обычно ищу у наших перевозчиков. Просто на сайте ввожу нужный продукт и все... С мобильного это вообще очень просто . Иной раз пишу, чтобы доставили именно конкретную марку, когда они за бугром. Удобно!)

0

34

Bibo написал(а):

Уж пусть извинят меня большие патриоты, но у нас то и нет нормального собственного шоколада. Такого, чтобы можно было сказать - воно он рай... Потому я если и ем его, то покупая исключительно заграничный. Благо теперь это вообще не составляет труда. Через ОЛХ обычно ищу у наших перевозчиков. Просто на сайте ввожу нужный продукт и все... С мобильного это вообще очень просто . Иной раз пишу, чтобы доставили именно конкретную марку, когда они за бугром. Удобно!)

А мне думалось мы тут одни такие сладкоежки))) Но я тоже постоянно ищу иностранные виды шоколада. Уж не знаю, что они с ним делают, но вкуснотище выходит неописуема. А касаемо того, что вы говорите, что все с мобильного, то да. Мы тоже используем это приложение. Удобно, что связаться можно практически всегда, когда имеется доступ к мобильному интернету.

0

35

Линдт - вкуснейший швейцарский шоколад. но ценааа...

0

36

mastercopipaster написал(а):

Линдт - вкуснейший швейцарский шоколад. но ценааа...

а мне не понравился. Шоколад как шоколад, только дерут 150500 денег

0

37

Не могу судить обо всём выше сказанном, но недавно угостили шоколадом от Roshen. В жизни своей хуже ничего не ела... голимое пальмовое масло с какой то дополнительной жировой добавкой животного происхождения... в общем мерзость ещё та...

0

38

mastercopipaster написал(а):

Линдт - вкуснейший швейцарский шоколад. но ценааа...

Даа, конфетки ела, просто бомба, но безумно дорого. Как мраморная говядина, если не дороже.

0

39

А где в Алматы можно сейчас заказать вкусный тортик в шоколадной глазури? Нам для одного семейного торжества нужно.

0

40

Batir написал(а):

А где в Алматы можно сейчас заказать вкусный тортик в шоколадной глазури? Нам для одного семейного торжества нужно.

Если событие в семье действительно важное и вы цените качество, посмотрите, какие муссовые торты изготавливают в фирме https://ellycakes.kz/ . У них работают опытные кондитеры, есть своя уникальная технология производства тортов, заказы они выполняют всегда индивидуально, учитывая все пожелания клиента, а ингредиенты используют самые качественные и натуральные. Вы можете заказать там любой торт на ваш вкус, который будет украшен цветной или шоколадной глазурью.

0

Похожие темы