Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty 5 World at War

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не секрет, что все кто прошёл хотя бы 4 часть игры, с нетерпением ждали продолжение этой замечательной игры. Казалось, что тема 2-ой мировой игры закрыта, это только казалось, издатели всё - таки решили вернуться к этой теме. Не скажу, что игра Call of Duty 5 World at War нудная и неинтересная. Очень интересный геймплей, графика и озвучивание всё на высоте.

0

2

Да игрулька действительно не промах! Но восхищатся бы я ей не стал! Графика и стиль игры ничем не отличается от 4-ой части, единственное что 2-ая мировая и пару новых режимов игры!  Если честно я ожидал большего!  На прохождение играть не интерестно, прошёл за пару дней как и 4-ую часть, а вот онЛайн даааа поиграть можно!!!  Ну конечно если ПИНГ низкий, а то замучеешся противника мочить, тебя будут уничтожать! Я разок играл в 4-ую часть на Казахстанском серваке, так там у ребят ПИНГ ниже 250 я не видел, постоянно меня кикали, нехотели играть со мной!  Потом списались и сыгрались, я себе ПИНГ повысил и ништяк!  Вопрос: в  Sony PLAYSTATION®3 кто-нибудь играет? Если  Да то сейчас вышли апдэйты с внутри есть игра типа ГТА имейте ввиду!

0

3

Валерич написал(а):

Если честно я ожидал большего!

Игрулька конкретная! Но большинство геймеров смутило то, что авторы Call of Duty опять вернулись к теме второй мировой, а народ то ждал чего то нового, ну например тему войны будущего...

0

4

Serious_Man написал(а):

Игрулька конкретная! Но большинство геймеров смутило то, что авторы Call of Duty опять вернулись к теме второй мировой, а народ то ждал чего то нового, ну например тему войны будущего...

Ну чем она конкретная??? Я-же цитировал что тип игры точно-такой же, как и в  Call of Duty 4 - Modern Warfare, приглядись даже лица в игре, как и в Call of Duty 4, движок этот-же, просто тематику игры изменили и всё!!! Меля лично смутило то, что игра с той-же графикой, это первое! Второе что игра про Вторую Мировую и типа Америкосы решают ход Второй Мировой! Да я понимаю что игра ведётся на два фронта, но тем не мение, не Амеры решали ход второй мировой!!! Поэтому я и не даволен этой игрой!!! Могли-бы создать и про Въетнам!!! Или как ты говориш про войну будущёго, например малость фантазии и про 3-ю мировую!!!

0

5

Валерич написал(а):

Второе что игра про Вторую Мировую и типа Америкосы решают ход Второй Мировой! Да я понимаю что игра ведётся на два фронта, но тем не мение, не Амеры решали ход второй мировой!!!

Это точно!!! реально казлы драные, любым способом мазги стараются запудрить.

Валерич написал(а):

Могли-бы создать и про Въетнам!!! Или как ты говориш про войну будущёго, например малость фантазии и про 3-ю мировую!!!

Согласен полностью!но это же надо иметь эту фантазию, а пока что, фантазия их имеет :rofl: У них и фильмы млин как близнецы, только начнёшь смореть уже знаешь чем кончица.

0

6

Хороши Call of Duty, но как то скучаю по их играм , про вторую мировую....
http://vrgames.by/publ/call-duty-beskonechnaya-vojna

0

7

Ковбой Хагес написал(а):

Хороши Call of Duty, но как то скучаю по их играм , про вторую мировую....

ссылка не дышет... небольшая просьба перед публикацией ссылки давать краткое пояснение о её содержании, был бы признателен!

0