Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тула, у меня аригинал )))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пользаватель форума Тула сказала, чта картина Шишкина "3 медведа", позвольте уважаемая с вами не сагласится у меня находится оригинал картины сделанный маей пропропрабабушкой (вышивка) с которого шишкин рисовал картину и там вы все увидите 4 медведя. Оригинал представляю. Есть есчо вариант названия картины "сасновый бор", ну ето для учёных,а мы, чо видим то и гаварим ))))), значицо "4 медведа"      ))

                                                              Перемещена. Модератор Nemo.
                                          Для каждого сообщения есть свои темы. Соблюдайте правила форума.

Отредактировано Киллер ап стену (09-01-2009 18:06:23)

0

2

дорогой Киллерина-я очень тронута.понимаю так,что тебе теперь люб Шишкин

0

3

Тула написал(а):

понимаю так,что тебе теперь люб Шишкин

Не не понимаешь :stupor: Шишкин мужик, а я к женскому полу предпочтения имею ;)

0

4

все забывала написать.что сама вышивка отменная.
только что видела на выставке интерпретацию Соснового...
Медведь на репродукции наливает чарку водки,пошло смотрится:но кому что... :surprise:

0

5

Мой персональный критик !я без вас скучаю.
Мне под 8марта делали серьезную операцию.Так что ваше предсказание про пух и перья сбылись абстрактным путем.Анестезиологи смеялись,когда я им рассказывала о вашем конструктивизме.
так что критикуйте меня нв здоровье_я зла не помню-во все 5 швов посмеюсь.
Только вдруг вы мой ученик-я вас не учила хулиганству в лицее или гимназии?

0

6

Билл-у Есенина есть такие строки
" Я тебя нисколько не кляну..."
Чего раньше о любви не писал?все медведей в приданое подсовывал...
хотя они были красивые.
Знаешь,мне пришлось тебя запомнить с точки зрения замечательной вышивки...юмор ценю.
Где украл ник?

0

7

МИЛЫЙ Билл,пока твой черный юмор празднует где-ТО.

ты если вдруг летом будешь в ШУ-пиши.
Я прилечу на пару дней покупаться в любимой речке нашей...

0

8

Тула написал(а):

МИЛЫЙ Билл

У меня что то со зрением или снова (Сделал обшаринг всего сайта и не нашёл пользователя под именем БИЛЛ, естественно в душу закрались сомнения, которые хотелось бы развеять. Не воздействие ли это грибов на пользователя Тула, срезанных не в том месте и не в тот час.)

0

9

Тула написал(а):

Анестезиологи смеялись,когда я им рассказывала о вашем конструктивизме.

Я знаю от чего смеялись Анестезиологи, точно не от рассказа о конструктивизме :D они просто смеялись :crazyfun: им было хорошо :smoke:  :rofl: ох, ох как хорошо :smoke:  :rofl:

0

10

Медвед написал(а):

У меня что то со зрением или снова (Сделал обшаринг всего сайта и не нашёл пользователя под именем БИЛЛ, естественно в душу закрались сомнения, которые хотелось бы развеять. Не воздействие ли это грибов на пользователя Тула, срезанных не в том месте и не в тот час.)
0+-

Как могла-поняла.
Медведка,а ведь сам Билл все понял.Тарантину смотрел?
Мне трудно писать все имя собственное состоящее из удвоенной согласной в имени существительном+искаженно фонетически  непроизводный предлог+существительное в винительном падеже.
 

Очень понятно объяснила?Слово обшаринг возьму к себе в лексикон. :writing:

Медвед написал(а):

Я знаю от чего смеялись Анестезиологи, точно не от рассказа о конструктивизме  они просто смеялись  им было хорошо    ох, ох как хорошо   
0+-

Я вообще человек веселый

0

11

Тула, я не поняла ничего :-). На ум приходит только фильм "Убить Билла" :)

0

12

Правильно.поэтому я этого своего друга зову Билл.

0

13

Снежок написал(а):

Тула, я не поняла ничего

:rofl: Так немудрено, после банки пива, палёной 9 ки :stupor:  :crazyfun:

Снежок написал(а):

На ум приходит только фильм "Убить Билла"

Тула написал(а):

Правильно.поэтому я этого своего друга зову Билл.

:hobo: у мне тоже, ник Тула, не вызывает никаких асссасыасий, кромя самовара с сапогом наверху %-)  и бедной масенькой блошки  :huh:  , над которой надругался :insane:  левой рукой :O , какой то мужик  :hobo: путём зверского вбивания гвоздей в её нежные ноженьки, жестокий народ в Туле :(  :smoke:

0

14

Возлюбленный мой Киллер,бросай глумиться задарма-вышивку в зубы и вперед-будут тебе самые яркие ассоциации... :flag:

0