Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо от форумчанина Armjan...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Письмо от Эрвина (Алик) Брикмана.

Добрый вечер дорогие Адм.и Чуяне!!!!
Я с удовольствием захожу на наш Сайт,если бы ещё больше могло учавствоватъ людей на нашем
Сайте то это было бы классно,но особенно таких как я не так уж много которые работают с Компьютером потому мне очень трудно найти своих Однокклассников которые уже на подходе к 50 годам, но я понимаю что не все могут себе позволить в наше время содержатъ Интернет,но я думаю что
прийдёт время и каждый из наших всех друзей и Чуян будут иметь доступ к Интернету!!!!
А также я хочу выразить всем тем кто организовал этот Сайт большой Рахмет за всю проделанную работу
ведь это прекрассный элексир для души, особенно для тех которые живут на чужбине и во всех краях мира они с удовольствием хотят знать как продвигаются дела в нашем прекрассном городе Чу.Всем всем кто учавствовал в этом большое СПАСИБОООО!!!!
С огромным Уважением к Вам Эрвин(Алик) Брикман.

0

2

В личку приходит очень много писем с просьбами, с благодарностями, с пожеланиями. Чувствуется, что почти год существования сайта, принёс людям определенные настроения, ну и вообще пользу.
В канун Нового Года хочу выразить огромную благодарность от себя и всей администрации, тем, кто поддержал наш сайт на плаву и не дал опустится рукам в минуты сомнения..."Нужно ли это".
Большое всем спасибо!!! Всех с Наступающим Новым годом!!!

Предвидя вопрос, почему именно письмо Эрвина(Алик) Брикмана, отвечаю...
Эрвин затронул тему возраста на подходе к 50. Вопрос актуальный, но связан он не так с прблемой интернета, практически любой колхоз может пользоваться Мегалайном с приличной скоростью и не так дорого, иногда за день налево :hobo:  уходит больше хрустящих и не очень....чем  оплата за интернет в месяц.
Все знакомые в этом возрасте, на вопрос про интернет, почти хором отвечают: "Да не волокем мы в этом, это тема для наших детей и т.д."....остается надеяться, что дети, как то привлекут и заинтересуют своих родителей.

Еще раз всем спасибо, что остались неравнодушными к форуму!

0