Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге быстро нужно пробить организацию на надежность. Требуют вперед много денег, а руководитель просит их пробить полноценно. Я сама менеджер и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, подскажите, как просто пробить эту фирму?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но сейчас там требуется подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, то лучше оформите платный тариф. Их масса, но лучше взять с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по лик эксперт все эти сервисы во многом схожи. Однако если пробивать частного бизнесмена, то тут лик экперт лучше всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то сомнения, постучите мне в личку. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего респондента. У нас вся компания на экперте работает. Я в отделе продаж состою. Мы для прогрева базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0