Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый парфюм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваше предпочтение. Где в Чу можно купить чисто французские духи, что бы отдать деньги и тебя не лохонули Китаем или поляками. Ну сертификат и прочие гарантии. А вообще кому, что нравиться.

0

2

вообшето где сейчас есть хоть чтото чисто фрацуское или немецкое или еше какоето ,все китайское тем более в чу.

0

3

Посмотри на цены во франции, прибавь доставку, прибавь всякие налоговые поборы, умножь на 3 (это те "копейки" из-за которых наши барыги будут перепродавать) и получишь астрономическую сумму!

0

4

Angebot написал(а):

вообшето где сейчас есть хоть чтото чисто фрацуское или немецкое или еше какоето ,все китайское тем более в чу.

Приписка, тем более в Чу не совсем правильная, хоть в Чу, хоть в Астане или Алматы разницы нет, никто не даст никакие гарантии, что продукт имеет оригинал -сертификат от страны производителя, в большом городе у тебя больше шансов быть кинутым, лапши навешают и сертификат туфтовый сунут, а у нас всё же друг друга почти все знают. А парфюм на лучший случай это Поляки или Китай, а то грузины в погребах разливают свою чачу разбавленную эсенцией какой либо. Вот и весь парфюм. Просто жаль, что такой рынок сбыта попал в грязные руки.
С начала первого поста прошло почти 8 месяцев, может ситуация изменилась в лучшую сторону? Может кто где, что брал и понравилось. Поделитесь информацией.

0

5

Раньше пользовалась духами Escada Ibiza Hippie, но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой.  Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно? Смотрела на http://parfumstore.ru/  там их нет, а мне очень нужно.

0

6

alina1982 написал(а):

Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно?

Привет alina1982! Не могу обещать, но завтра спрошу. Знаю даму в Чу, которая для знакомых и друзей занимается парфюмом (не дешёвкой по 200 тнг.) Может будет информация.

0

7

Алина привет. Дама сейчас в отъезде. Но есть другая информация, на Чуйском рынке есть магазин, внизу оптовка "Маржан" а выше есть парфюмерия, там Зоя (кореянка) раньше говорят у неё брали. Ещё в "Пульсе" может быть, но у них там на всё зарядки  :O  :O  :O  :smoke:

0

8

А я предпочитаю духи покупать на сайтах в интернете. Причем лучше всего зарубежных, потому как нарваться на подделку меньше вероятности.
А по поводу где покупаю парфюм в Чу где угодно) Главное, выбирать самый маленький объем бутылька вашего парфюма который существует и смотреть чтоб он был герметично запакован. Эти бутылочки подделывать просто не выгодно.

0

9

Есть решение проще. Идете в магазин смотрите интересующие духи, переписываете код, а потом сверяете в интернете. Хотя как сказала Liara про мелкие флакончики, оно конечно так, но я бы не стала покупать, потому что переплата большая будет. Либо 5 маленьких, либо один, но большой

0

10

Бусина написал(а):

Есть решение проще. Идете в магазин смотрите интересующие духи, переписываете код, а потом сверяете в интернете. Хотя как сказала Liara про мелкие флакончики, оно конечно так, но я бы не стала покупать, потому что переплата большая будет. Либо 5 маленьких, либо один, но большой

:cool:  :cool: Так и делаю. Кое что взяла, позже отпишусь.

0

11

я не могу вот уже 6 лет расстаться с ароматом шанель шанс,не изменяю!считаю что оно лучшее из лучших,или я однолюб :love: .Кто нибудь еще есть такой же как я?или я старею?

0

12

У меня жена большой ценитель духов, но я ей их почти никогда не покупал) Всегда она сами, лично, все выбирала.. Но в этом году у нас дата, решил все таки подобрать для нее хорошие духи. С названиями я вроде как определился, а вот где лучше заказать, что бы не переплатит лишнего, еще не знаю.

0

13

Раз вы с названиями уже разобрались, то самое сложное позади) А что бы быстро найти самую выгодную цену, могу посоветовать поискать, интересующие вас варианты, через этот сервис - https://sravni.kz/catalog3773.html. Там можно быстренько сравнить стоимость, в разных интернет магазинах и выбрать лучшую) Парфюм это такое дело, что лучше покупать в проверенных магазинах.

0

14

А где мне мужские духи Gucci можно купить? Только чтобы без кидалова и подделок.

0

15

Советую Вам воспользоваться услугами интернет-магазина компании ТОО «PAPAPARFUM Казахстан». Я у них оригинальные мужские духи Gucci https://parfumpapa.kz/muzhskie-duhi/gucci заказывал с доставкой в Нур-Султане. Лично мне аромат Gucci Envy for men нравится, но у каждого свои вкусы, в каталоге большой выбор.

0

16

Сейчас очень много новых вкусных ароматов появилось, так что не проблема будет выбрать для себя особенный

0

17

Azurro написал(а):

Сейчас очень много новых вкусных ароматов появилось, так что не проблема будет выбрать для себя особенный

Мне тоже так кажется. но всегда хочется выбрать что-то особенное для себя

0

18

Arkadia написал(а):

Мне тоже так кажется. но всегда хочется выбрать что-то особенное для себя

Вы знаете, я тоже люблю оригинальные интересные ароматы, в которые соединяются необычные букеты и нотки сочетаются необычным образом. Именно поэтому мне loccitane духи очень нравятся. Вот их однозначно рекомендую пробовать всем и уверена, что каждый сможет отыскать для себя в линейке ароматов именно тот, которые по всем параметрам подойдёт. Стойкость у этих духов отменная, так же как и прекрасный вкусный шлейф.

0