Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Всё для геймеров... » Страничка Counter Strike:всем антитеррористам и контрам посвещается!!!


Страничка Counter Strike:всем антитеррористам и контрам посвещается!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто режатся в Контру, тот понимает что самая реальная игра в мире стрелялок. Скачал новую версию КС 1.7. мне понравилась, говорили что если стрелять в сердце, в голову или еще какие-то важные места то чел умерает на повал. Так и есть, но что плохо нет бото, только для сети, и на немецком. у кого есть русская версия???

0

2

nfast написал(а):

Так и есть, н что плохо нет бото, только для сети, и на немецком. у кого есть русская версия???

Доброго времени суток! У меня есть русификатор только под КС 1.6 но должен подойти и для 1.7 и боты есть тоже для 1.6 версии если хочеш я могу залить на Рапиду, а ты качнёш от туда! Я думаю должно подойти! Потому-что у меня версия тоже 1.7 но Английская Всё идёт! Если хочеш можно полный комплект залить  там уже всё вместе
Russifikator CS1.6 v1.0,
CS1.6(1.7) Final v.28 DiGiTALZoNE
Rus Command
ZBot 1.5
И описание как и что ставиь!

0

3

Есть русская версия Counter Strike 1.7 Condition Zero, на прохожение, с ботами и со всеми наворотами!
Никаких дополнений ставить ненадо, всё включено! :idea:

Отредактировано Serious_Man (25-06-2008 14:03:45)

0

4

Serious_Man
Давай я лучше у тебя его возьму. скока она весит?

Валерич
Я пробовал боты СS 1.6 не работает. ((

Вопросик всем геймерам какую кс вы предпочитаете и почему?какая кс сложнее?используете ли вы ботов для трени?есть ли у вас моды и пракачена ли у вас кс?

0

5

nfast написал(а):

Давай я лучше у тебя его возьму. скока она весит?

Весит она 1.8 гига!

0

6

Вышла новая версия Counter-strike 1.8 + дополнения и моды! Улучшена графика, новый движок! Кто что об этом слышал?

0

7

по моему самая реальная CS это CS v1.6. А эта 1.7 и 1.8 это та же самая 1.6 просто с добавленными модами и плагинами

--[/img]

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Всё для геймеров... » Страничка Counter Strike:всем антитеррористам и контрам посвещается!!!