Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о БК Узбекистана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Где почитать честные отзывы о букмекерах Узбекистана, чтобы выбрать удачно букмекерскую контору для участия в ставках на спорт?

0

2

Uwima написал(а):

Здравствуйте. Где почитать честные отзывы о букмекерах Узбекистана, чтобы выбрать удачно букмекерскую контору для участия в ставках на спорт?

Смотрите обзорі, отзывы. так точно не ошибетесь. А вообще, ещё по условиям букмекера нужно выбирать.

0

3

Uwima написал(а):

Здравствуйте. Где почитать честные отзывы о букмекерах Узбекистана, чтобы выбрать удачно букмекерскую контору для участия в ставках на спорт?

Я тоже ищу надёжного букмекера. Хочу начать на ставках зарабатывать. Это быстрый и простой способ увеличить свое состояние.

0

4

А я, кажется, уже нашёл такую БК. Заинтересовала букмекерская контора Париматч Узбекистан - лучша в рейтинге и отзывы о ней замечательные. Обзор можете ещё посмотреть, тут всё понятно зразу. Пока только планирую пройти регистрацию, но сомнений касательно удачного выбора конторы у меня уже нет. Так что, если решитесь, присоединяйтесь. Будем ещё обсуждать на какого игрока или команду ставить.

0