Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Фотогалерея ... и не только! » Фотографии города Чу, Толеби (2) ... Здесь можно и поговорить в тему..


Фотографии города Чу, Толеби (2) ... Здесь можно и поговорить в тему..

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Всем привет...конец недели,ест время для "друзей"...
Анатолий ...нашёт антен ,сегодня можно много что и с одной антеной сделат, и все будут смотрет ,и каждый что хочет... :glasses:

0

2

Анатолий...Фото кольцо супер,ты его не с поста ГАИ делал???

0

3

ROBERT

ROBERT написал(а):

Анатолий ...нашёт антен ,сегодня можно много что и с одной антеной сделат, и все будут смотрет ,и каждый что хочет...

Привет Роберт. Можно, но не всегда. Надо учитывать месторасположение спутника, европейские спутники проще иметь на одну антену, можно навесить кучу головок (я видел до 12), также надо учитывать размер тазика, с диаметром до 1 метра в СИ диапазоне ловить нечего и с одной башкой не говоря про мультифид, в КУ диапазоне можно.
Тема то наша переходит в офтоп, надо сделать тему про спутниковое ТВ :) , про подписи для vlad и про аватары...Общем кое какие посты не относящиеся к разделу я удалю...

Как снималось фото я скажу, но попозже, окей...я думаю это будет интересно :cool:

0

4

ROBERT

ROBERT написал(а):

Анатолий...Фото кольцо супер,ты его не с поста ГАИ делал???

Роберт поста ГАИ уже давно нет, на его месте заправка :) , буду в том районе специально для тебя сфотаем...

0

5

Всем Привет....Да если нету поста ГАИ(где тогда "минты""рыбачат"(шутка)),но МИЛИЦИЯ наверно ещё есть?????
Дааа...Давно небыл я в Чу....Раньше все"полевные" обьежали это пост ГАИ ,Алик Б...... и его КОЛЛЕГИ были всегда
наместе..... :D  :D  :D

0

6

Здравствуйте администрация сайта! Большое спасибо за виртуальное возвращение в детство...не была в Чу с 1992г. многое просто не узнать. Если вдруг будете рядом с домом № 11 по ул.Красноармейская (если это название еще существует :-)))) рядом еще был магазин №16 и огромная цветочная клумба ПОЖАЛУЙСТА сделайте несколько фотографий...мы жили в этом доме на 2 этаже. Заранее Вам БЛАГОДАРНА. Благости Вам в Вашем хорошем деле и еще раз спасибо из Латвии, Риги :-)))))))))))))

0

7

Лариса Шишманцева

Лариса Шишманцева написал(а):

Если вдруг будете рядом с домом № 11 по ул.Красноармейская (если это название еще существует ))) рядом еще был магазин №16 и огромная цветочная клумба ПОЖАЛУЙСТА сделайте несколько фотографий...мы жили в этом доме на 2 этаже. Заранее Вам БЛАГОДАРНА

И дом стоит и магазин тоже живой, правда клумбу цветочной не назовешь да и клумбой тоже :no: . Фото попробуем, на днях.

0

8

Евгения написал(а):

Молодцы.
Поддерживаю сие начинание.
Выкладываю свои фотографии, сделаны в 2007 году
1) СШ им. Джамбула. Любимая школа- золотое детство
2) Канал, дорога на Зеленую... Многие держали путь в школу по этой дороге...
3) Церковь
4) Наш любимый "Сарай"- самые лучшие фильмы, самые романтические свидания

Отредактировано Евгения (2008-04-09 07:33:03)

Спасибо большое за фотки, Евгения! Особенно обрадовали фотки школы и канала! Классно было и в школе и на канале... :cool:

0

9

Лариса Шишманцева

Вот эта улица, вот этот дом  :flag:

0

10

Основная тема как бы превращается в оффтоп, а посему, что бы не нарушать мирный диалог, а также правил форума, решили сделать дополнительную ветку, где можно кроме фоток вставлять и свои пять копеек или рублей ... Думаю будет нормально. :mybb:

0

11

Спасибо большое за фото с "клумбой":-))) .........В детстве дом был желтым и казался большим :-((((( Мы уж было решили, что наш дом из шпал стал другим :-))) Не хотелось бы Вас напрягать, но может в ходе повседневки щелкнете пару раз у Красноармейской 11. Теплые слова Вам и СПАСИБО от бывших чуйцев за Вашу работу...........Будем очень ждать новостей

0

12

ROBERT

ROBERT написал(а):

Анатолий...Фото кольцо супер,ты его не с поста ГАИ делал???

Лично для тебя ROBERT секрет фото кольца.
На снимке Петр Норкин, с панорамным фотоаппаратом, ты его наверно знаешь, в газете "Чуйская долина" фотокорреспондент.
Нанималась машина с телескопом и вытаскивала тебя в небеса :O

                                                     Центр с. Новотроицкое.                                 
http://i002.radikal.ru/0805/bd/aa7a9e93c167t.jpg   http://i021.radikal.ru/0805/0c/903b2eb03211t.jpg

0

13

Дорога с жд. вокзала на запад ... 4 года назад...

http://i034.radikal.ru/0805/57/a0b672017ed4t.jpg

0

14

закат на речке Чу

0

15

Уникальный по своему общению форум, такой фотоподробности о городе я не встречал нигде. Целый час не мог оторваться, хотя времени сейчас нет. Общение админа и модераторов с пользователями поразило, создаётся впечатление, что весь форум с пользователями как одна семья, которая разьехалась в разные стороны. Я не был в Чу почти 20 лет, а кажется только оттуда!
Большое спасибо за форум! Не нужна ли какая помощь. Ещё раз Спасибо!

0

16

Status quo написал(а):

Большое спасибо за форум! Не нужна ли какая помощь. Ещё раз Спасибо!

Спасибо за отзыв!

0

17

Кана сегодня должен объявиться с встречи выпускников и будем надеяться, что хоть одну фотку ему удалось сделать :O  :D

0

18

Anatoliy написал(а):

Кана сегодня должен объявиться с встречи выпускников и будем надеяться, что хоть одну фотку ему удалось сделать

Ждём с нетерпением.Такие люди известные там присутствовали(тоесть учителя). :writing:

0

19

Сегодня Кана на работе, завтра обещал запостится с фотками :O

0

20

Агия Напа.

0

21

И ещё Ларнака.

0

22

vlad привет! Как жара упала или всё также жжет? :mad:  Да , вода лучшее спасение. Красивые фото, спасибо! :flag:

0

23

Anatoliy написал(а):

vlad привет! Как жара упала или всё также жжет?   Да , вода лучшее спасение. Красивые фото, спасибо

Здорова Анатолий!!!Жара спадывает от 45,упала до 40.Сидим под кондисионерам и в машине и в доме.
Как там у вас?Речка полная?

0

24

vlad написал(а):

Как там у вас?Речка полная?

Привет Влад! Наши наверно спят все. У нас 4 часа ночи, скоро утро! Летом речка не бывает полная, если ты имеешь ввиду воду, а если народу, то полно. Прошедшим днём жара была в глубокой тени +40. Вот речка и выручает, а дома кондиционеры. Но у нас жара наверно легче переносится, влажность меньше, моря нет. Воздух сухой.

0

25

Здорова Анатолй!!!А где люди купаются,имею ввиду на каком месте в Новотроицком?
Я помню были места как старый мост,баржа,там купаются ещё?

0

26

Привет Влад! Да купаются везде, щас машины практически у каждого и едут туда, куда раньше не ходили... Воды в речке мало, как и всегда летом, вода прозрачная дно видно.. Много народу на новом мосту...везде где есть песок (пляж) там народ. Канал тоже забитый до отказа, там в основном дети. Кстати Кана говорит на канале сазанчик клюет грамм по сто, не знаю верить или нет, рыбак же  :O

0

27

Грамм по сто могут быть,могут быть и больше.В основном там платва да окунь были,а вот один раз как то пошли мы на канал,где ауезовский мост,там рядом с каналом какбудто болото было,вот там сасанов килограм полтора вилами ловили.Даже удочек не надо было.
Хорошая тема рыбалка,но мне интерестно и про голубей.Есть кто из голубятников?

0

28

Привет всем! За красивые, и немного официальные фото спасибо,но хочется чего-то из детства.
Извените ,ну например детсад " Колокольчик"

0

29

жужу написал(а):

Привет всем! За красивые, и немного официальные фото спасибо

Немного неофициального фото  :)

Назовем так:   "Один день из жизни ..."

На природе.

http://s39.radikal.ru/i085/0907/3c/834f29a3cedb.jpg
Готовим фирменную рыбу.
http://s49.radikal.ru/i126/0907/45/ce26528d389f.jpg

+1

30

http://s41.radikal.ru/i093/0907/35/2ca0c5692dfe.jpg
Почти готово...
http://s39.radikal.ru/i085/0907/f0/57eec3729828.jpg

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Фотогалерея ... и не только! » Фотографии города Чу, Толеби (2) ... Здесь можно и поговорить в тему..