Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укрепление иммунитета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую, поделитесь, пожалуйста, рабочими методами укрепления иммунитета. Как почитаешь новости, на улицу страшно выходить((

0

2

Я давненько уже по проверенному алгоритму укрепляю. Эхинацея в таблетках, пробиотики курсом, увлажнение слизистой носа. Тьфу-тьфу, работает.

0

3

Извините, я не улавливаю связи что-то между пробиотиками и иммунитетом. Разве они не для ЖКТ?

0

4

Так и есть, но иммунитет там и формируется (по большей части). Важно создать здоровую и благоприятную среду. Кроме того, в большой концентрации полезная микрофлор угнетает патогенную.

0

5

Теперь ясно) Вы какой-то конкретный принимаете или можно любой?

0

6

Вообще, любой. Этой осенью мне понравился нутрилайт. У него удобная форма и хранить можно без холодильника. Для меня это важно, потому что часто бываю в разъездах.

0

7

А где я могу почитать о нем более подробно?

0

8

Это амвей производит, поэтому у них на сайте лучше всего

0

9

Спасибо, посмотрю. А какой эффект от него? Кроме иммунитета.

0

10

Ну, пищеварение налаживается, уходят спазмы и вздутие, стул становится регулярным. Под конец приема я заметила, что прошла дневная сонливость, стало больше энергии.

0

11

как раз на улицу и надо выходить для укрепления иммунитета

0

12

Ну так вам не приходило в голову просто масло черного тмина купить  https://baraka.kz/  ? Это прекрасный препарат, который способен просто в кратчайшие сроки поднять и максимально укрепить ваш иммунитет и вы точно после приема такого препарата будете чувствовать себя гораздо лучше. Отличный вариант.

0