Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Здоровье. » Девочки что можете посоветовать по теме похудения?


Девочки что можете посоветовать по теме похудения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки что можете посоветовать по теме похудения? Я давно уже хочу скинуть лишний вес.Но, с чего начать не знаю. Какая диета лучшая? Нужно ли заниматься спортом?

0

2

Думаю что вам стоит начать с изучения данного вопроса, потому что худеть тоже нужно с умом. Диета нужна, но я не стала бы выбирать жесткую, достаточно правильного питания. Спорт тоже должен присутствовать в вашей жизни. Хотя бы какие-то минимальные нагрузки. Есть классная статья, начните с ее прочтения. Называется она так, присесть или съесть: диета или упражнения — что работает лучше, взятo oтcюдa. Почитайте, и вам уже будет более понятен процесс похудения.

0

3

Спасибо за интересную статью, с удовольствием почитала. Решила что полезные штуки буду записывать в отдельный блокнот.

0

4

Мой совет - для более эффективного похудения купите спирулину. Это одна из самых востребованных диетических добавок в мире!! Она эффективно действует в плане нормализации обмена веществ и снижения уровня холестерина. Именно поэтому спирулина подходит при похудении. Могу даже посоветовать, где Спирулина Купить по низкой цене. Я себе брала от производителя Солгар. У них отличная дозировка, удобная для приема.

0

5

Мне вот кажется, что стоит понимать, что раз вы собрались худеть, то организму надо дать максимально высокую и крутую поддержку. Я бы на вашем месте обратила бы внимание на масло черного тмина. Это то, что даже при самой строгой диете, сохранит ваши волосы красивыми, ногти не будут ломаться, да и вообще весь иммунитет укрепится . Хорошо, что сейчас можно выгодно купить масло черного тмина в Алматы https://baraka.kz/. Очень довольна этим препаратом.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Здоровье. » Девочки что можете посоветовать по теме похудения?