Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа имени Ленина (ныне Сейфулина)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i043.radikal.ru/0805/30/a388e955a7e8.jpg

http://i020.radikal.ru/0805/2d/f484b521e78d.jpg

0

2

Я училась в Ленина.
1998 год выпуска,а я в 1995 уехала.
Кл.рук. Тулебаев Ертай Едылбаевич :flag:

0

3

Спасибо за фото!!!Я окончила школу в 1983 г.Даже не вериться ,что уже 25 лет прошло...Моя классная была Глазова Лидия  Александровна, она до  сих  nop припадаёт ,но уже в школе Герцена ,она заслуженый учитель Казахстана.А первая учительница Евгения Андреевна (к сожелению не помню фамилии).

Отредактировано MIA (26-05-2008 04:11:21)

0

4

Мария Привет, и здесь я тебя уже встретил я смотрю ты не отстаёш, как твои дела что у тебя нового,
как Мама,передавай всем сердечный привет.Пока соседка!!

0

5

Эрвин,привет! :flag: Отвечаю как и обещала ,только с большим опозданием.Если я не ошибаюсь то я писала тебе про этот сайт,или это было наоборот? Не важно главное мы здесь. :cool:

0

6

Сидела и вспоминала.Насколько точно вспомнила не знаю,но школу Гайдара обьеденили или перевели в школу Ленина.А Глазову Лидию Александровну,я тоже хорошо знаю.Она у нас преподавала биологию и была классным руководителем в 10а,была у нас на выпускном,который мы отмечали у нас дома.Господи не ужели ни кто из моих одноклассников сюда не загля дывает.Нашла двоих из паралельного класса,один живет в Астане Ермек Сапбеков и Надежду Борисову,живёт в Израиле,написала им ,но они уже давно не были на своих сайтах,не отвечают.Очень надеюсь,что с кем нибудь встречусь!

0

7

kado-nina@yandex.ru написал(а):

.А Глазову Лидию Александровну,я тоже хорошо знаю.

Глазова Лидия Александровна живет в Чу, помоему в западном микрорайоне.

0

8

Вид со стороны спорт площадки.

http://i043.radikal.ru/0907/31/c56735881dec.jpg

0

9

Здравствуйте,все!!!А я работала медсестрой в школе Ленина,деректором была женщина,кореянка-80-ый год.

0

10

всем огромное ЗДРАСТЕ! учился с 84 по 93 в "Б" классе.  :flag:  :flag: последний классный руководитель Коваленко Эрна Карловна.

0

11

Anatoliy
здоровья. а туалет всё ещё на месте? :cool: . огромное спасибо за фото!!!!! :cool:

0

12

3vitaliy4 написал(а):

здоровья. а туалет всё ещё на месте?  . огромное спасибо за фото!!!!!

))))) А что ему будет ))) наверно вояки копали, на долгие лета ))

0

13

Anatoliy
БЛАГОДАРЮ.

0

14

Я тоже закончила среднюю школу им.В.И.Ленина в 1981 году.Сначала ходила в школу им.Гайдара-старая школа в 1970году тогда директором был Барышков
Иван Васильевич так его звали если мне не изменяет память,потом построили новую школу .Деревья вокруг школы Ленина высажены нами учениками и учителями.Я хочу поблагодарить свою первую учительницу О класса Елизавету Андреевну фамилию к сожалению не помню,потом у нас в 1 классе была Бачурина Татьяна Ивановна  которой я хотела бы выразить благодарность и подарить все теплые слова мира.Я не забыла своих учителей предметников я всем им благодарна в жизни они остались в моей памяти честными труженниками своей профессии.Кем сейчас я стала на 75% благодаря им.Я часто вспоминаю школные годы и рассказываю детям.Многих из моих учителей наверно нет в живых ,но я их помню и благодарна им :Москаленко Людмила Александровна-математика,Глазову Лидия Алесандровна-биология,Шрайбер Филипп Иванович - физика,Ключанцева Неля Григорьевна - химия ,Кузина Лидия Алексеевна - физика,астрономия,Радченко Светлана Андреевна -английский язык,классный руководитель Герберт Элина Адамовна,Айман Шаншаровна Шаншарова-казахский язык,Силич Надежда Васильевна-английский язык,Збуцкая Людмила Юлиановна-русский язык и литература,Анникеев Николай Николаевич-алгебра и геометрия,Новикова Надежда Михайловна-история,Ракутина Надежда Ивановна -тригонометрия,математика,Хегай Марина Николаевна-lдиректор школы ,еще я вспоминаю Анну Тимофеевну нашу классную руководительницу в 4 и 5 классах фамилию к сожалению не помню а также учителя  по  пению Марию Марковну, которая учила нас петь в старой школе им.Гайдара в  70 -х годах и других учителей.30 лет тому назад я переехала жить в Алматы ,но до сих пор помню каждый уголок своей школы.Передаю привет всем тем кто сейчас там учится:берегите школу и цените все чему там вас обучают.Ведь придет время и вы будете вспоминать и говорить слова благодарности.С уважением Роза.

Отредактировано roza21 (14-04-2010 01:06:42)

0

15

А я в это время работала в школе медсестрой.

0

16

Закончила в 1981 году школу им. В.И. Ленина. Классным руководителем была Гергерт Э.А., биологию преподавала Глазова Л.А., особенно благодарна учителю математики Людмиле Александровне Москаленко. Хотелось бы найти и пообщаться со своими одноклассниками: Ауэр Ирина, Мухоморова Ирина, Мейрманов Бекзат, Емельянов Сергей, Вильгельм Ольга, Тюменбаева Несипкуль, Райм Лида.

rosa21 - Роза Аймагамбетова?

0

17

Выпуск 1982 года...  отзовитесь.10А

Отредактировано Budko-G (29-08-2010 00:03:33)

0

18

1977 год 6 Б класс сш. им. Ленина

Отредактировано Anatoliy (29-08-2010 17:33:03)

0

19

Ответ на 19 сообщение: да я действительно Аймаганбетова Роза,если мне не изменяет память то вы - Матюшина ? Надя.Ауэр Ирина,Вильгельм Ольга и Райм Лидия сейчас проживают в Германии,Мухоморова Ирина в России,Емельянов Сергей в России,зайди на одноклассники ты увидишь их,Герберт Элина Адамовна тоже проживает в Германии,Краус Рома в Германии,Кох Саша в Германии,Вернер Яша в России,Алтухова Ира в Калининграде,Сайбекова Гуля в Алматы,Нурумова Гульбар в Шымкенте,Нурмаганбетов Жанкельды в Карагандинской области,Даттаева Фатима в Карачаево-Черкессии,Сабденов Жанбулат в Актау.Нина Горохова в Шу,остальных найти не удалось.Хочу написать список своих одноклассников,может кто и откликнется : Булекбаева Катя,Бекебаев Аскар,Райм Лидия,Кох Александр,Шефер Фрида,Сатова Гульнара,Нурадильдаева Сауле,Шукаева Шолпан,Лоссы Абдурахман,Джавтаева Лейла,Бахарчиев Саид Али,Посудневская Татьяна,Марышев Игорь,Телемисов Ерлан,Абдибеков Адильхан,Мухоморова Ирина,Мейрманов Бекзат,Унаспекова Алтыншаш,Брикман Саша,Медеуов Калдыбек,Тюменбаева Несипкуль,Асланова Лейла,Толкачева Ирина,Колос Юрий,Горбунова Ирина,Левинсон Лариса,Екименко Елена,Зайцева Ольга,Третьякова Анджела,Хатуев Асланбек,Курбанова Элянур,Зиновьева Наталья,Закиров Абдурахман,Борисов Виктор,Гайворонский Сергей,Гусев Сергей,Пудлик Татьяна.Алимбеков Меирбек,Ашурова Мухтабар,Божедаров Александр и все те ,кто помнит меня.К сожалению по результатам моего поиска,стало известно,что нет в живых Цимбарецкой Натальи,Ибрайкулова Марата,Садвокасова Батырбека,Набоковой Лиды,Бахавадиновой Зухры. Хотим высказать соболезнование родным и близким от нас одноклассников.Если кто-нибудь помнит наш класс и меня прошу откликнуться.С уважением Роза.

Отредактировано roza21 (12-09-2010 21:06:35)

0

20

Здравствуйте, все!!! Я закончила школу В.И. Ленина в 1982 году.Училась в "Б" классе. Завтра праздник  учителей.Я хочу поздравить всех наших учителей с праздником, пожелать им здоровья,счастья.
        И снова в золоте тополя,
        А школа - как корабль у причала,
        Где ждут учеников учителя,
        Чтоб новой жизни положить начало.
        На свете нет богаче и щедрей,
        Чем эти люди, вечно молодые.
        Мы помним всех своих учителей,
         Хотя и сами уж почти седые.

http://s60.radikal.ru/i168/1010/5c/044028b2da0f.jpg

Юля Ш.

Отредактировано Anatoliy (05-10-2010 17:10:05)

0

21

Привет ВСЕМ!Как жизнь?А знаете Я ЕЩЕ УЧУСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ! 11 КЛАСС! Школа прекрасна! :flag:  :flag:  :flag:

0

22

3vitaliy4 написал(а):

здоровья. а туалет всё ещё на месте?  . огромное спасибо за фото!!!!!

Туалет на месте,много чего разграбили.Забор одна директорша сняла и вывезла, другой директор вентиляционные сооруженния на крыше разобрал по кирпичику и вывез несколько машин,подсобок на територии тоже уже нет, только туалет и стоит. Арыки для полива тополей, засыпали, зачем поливать и они пропадают,летом бараны, коровы, лошади все кому ни лень живую изгородь жрут,забора же нет,как проходной двор.

0

23

Школа раньше хорошая была, самолёт стоял у входа, настоящий, уроки труды были, много оборудования, нас учили всякому, шумно было станки работали, сейчас хожу мимо тишина и учеников почти нет. Раньше выйдем на перемену полный двор весело было.

0

24

Дос написал(а):

уалет на месте,много чего разграбили.Забор одна директорша сняла и вывезла, другой директор вентиляционные сооруженния на крыше разобрал по кирпичику и вывез несколько машин,подсобок на територии тоже уже нет, только туалет и стоит. Арыки для полива тополей, засыпали, зачем поливать и они пропадают,летом бараны, коровы, лошади все кому ни лень живую изгородь жрут,забора же нет,как проходной двор.

Вчера подвёз знакомую до ворот школы, удивился забор новый вокруг школы поставили, такой конкретный железный с рисунками и вход классный, но в другом офигел
посадили саженцы кажется тополь, вокруг школы прямо под карагачами и стоят они засохшие, как бы поливать их никто не догадается или не знает, что надо, на саженцах сколько денег списали. Понимаю гены, но мимо ходим видно же что, засыхают.

0

25

Aziat написал(а):

удивился забор новый вокруг школы поставили, такой конкретный железный с рисунками

Двор и дорожки в асфальт укатали, к первому подготовка. Интересно всем школам такое внимание или показуха. Если всем то крута.

0

26

Aziat написал(а):

удивился забор новый вокруг школы поставили, такой конкретный железный с рисунками и вход классный, но в другом офигел

http://s2.uploads.ru/t/ricFC.jpg

http://s3.uploads.ru/t/NxIHh.jpg

0

27

благодарю за эти прекрасные фото :rolleyes: ,приятно, будто побывала там

0

28

http://se.uploads.ru/t/8B26R.jpg

0