Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли устанавливать натяжной потолок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно хотел себе установить дома натяжной потолок, но когда у знакомых увидел такой, расспросил немного, то они рассказали, что от него исходит неприятный запах. Неужели все потолки такие или это им что-то не так сделали или попалась пленка дешевая и некачественная?

0

2

Скорее всего тут что-то не так с качеством самого полотна, есть такие, которые долго запах в себе держат и не выветриваются со временем. Но я слышала от сестры, она в Алматы живет, что просто нужно тщательнее выбирать фирмы и проверять у них наличие всех сертификатов качества на потолки. Ей делали ребята из Эвиты https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-almaty/, в кухню она пленочный заказывала, а в спальню и детскую комнату - тканевый. Ни от какого из потолков, говорит, запахов нет.

0

3

Мне нравятся натяжные потолки.

0

4

Конечно стоит, так как и красиво это и практично, по тому то тряпочкой протер и чистый. Плюс если какие-нибудь вставки будут то можно придумать под потолок интересный дизайн. У меня муж сам дедал, накупили по разным магазинам материалов. Я даже сама поучаствовала в этом, мне доверили покупку саморезов, покупала их на https://ck.kz/samorezy-shurupy этом сайте, так как тут самые низкие цены на них. Хотя по качеству муж потом сказал они одинаковы. Так вот материалов накупили и сделали в виде солнца потолок в детской.

0

5

А у меня подвесные потолки везде. Тоже смотрятся неплохо!

0

6

Натяжные потолки хорошо выглядят и быстро монтируются. Обращались в potolok-pro.kz и они нам сделали потрясающие потиолки во всех комнатах. На сайте естиь расценки - можете зайти и посмотреть, а так же фотогалерея с их работами. По окончанию нам компания подарила потолочный карниз с фурнитурой - он для нас был очень кстати. На 10 лет дали гарантию, что потолок не провиснет и не выцветет,

0