Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновки к осени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро уже осень, вот задумалась о покупке одежды и обуви. Хочу себе новое пальто и сапожки. А что вы будете покупать?

0

2

Виктория Сергеева написал(а):

Скоро уже осень, вот задумалась о покупке одежды и обуви. Хочу себе новое пальто и сапожки. А что вы будете покупать?

Мне нужны только новые ботинки и мужу тоже нужны. Будем искать магазины со скидками. А так все остальное есть)

0

3

Я пока ничего еще не купила, что-то меня ничего не привлекло, а муж себе купил новые туфли в интернет-магазине (по ссылке можно посмотреть) . Они на раннюю осень и классический вариант. Мы просто на праздник собирались, а мужа предыдущие уже плохо выглядели. Купили очень классные, кожаные, да еще нам повезло в магазине сейчас скидки большие. Еще муж хочет у них ботинки купить, понравилась ему там одна модель

0

4

Виктория Сергеева написал(а):

Скоро уже осень, вот задумалась о покупке одежды и обуви. Хочу себе новое пальто и сапожки. А что вы будете покупать?

Смотря какая зарплата будет. Но выйдет скорее всего купить только что-то одно... цены то поподнимались((

0

5

tigrani написал(а):

Смотря какая зарплата будет. Но выйдет скорее всего купить только что-то одно... цены то поподнимались((

Да, это очень неприятно. По сравнению с прошлым летом где-то минимум на четверть все пошло вверх по ценам. Тем не менее, не стоит унывать. Возможно просто нужно сменить ваш привычный магазин, в котором вы привыкли покупать одежду и обувь. Мы так и сделали, начав все искать и покупать через олх. А это делать это можно даже со смартфона или айпеда. Приложение здесь. Оно, кстати, весьма удобное.

0

6

Я каждый год  новые покупаю платья в Алматы https://emoda.kz/category/platya   .И я всегда пользуюсь услугами именно этого магазина, тут просто отличный ассортимент и тут всегда просто самые выгодные цены на все товары. Тут также я покупаю одежду и моей маме и бабушке.

0