Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите компанию которая дает кредит под залог недвижимости?

0

2

"Привет!!! Вы такие сложные вопросы
задаете тут...таки вопросы наверное
надо задавать на форумах по назначению
а не тут...да такие вопросы
лучше вообще поисковику задать..
либо в  соц сетях, или смотреть
по отзыва...Я конечно извеняюсь
за грубость."

0

3

Radim написал(а):

Подскажите компанию которая дает кредит под залог недвижимости?

Ты типа чё, с Марса? Любой самый дрянной банк даст кредит под залог недвижимости! Конечно если у тебя хата не из самана... или шалаш на берегу озера!)

0

4

Сын решил жениться, загорелся брать ипотеку. Но зарплата у него «серая» – половина на карточку, вторая половина в конвертике. Заявку одобрили, но на смехотворную сумму, не хватило бы даже на однушку. Сходили с женой в и  поговорили с кредитными специалистами в этой компании https://mosinvestfinans.ru/  оптимальным выходом стало получение кредита под залог нашей квартиры. Мы получили деньги, которых хватило на двухкомнатную в неплохом районе и даже на ремонт немного осталось. Ипотека не подошла по той причине, что ни о каком ремонте не могло быть и речи – деньги выдаются только на покупку жилья.

0

5

Я кредит брала в банке, так надежнее, оформила его онлайн, а так же узнала, нужен ли кассовый аппарат для ооо https://modulkassa.ru/blog/ooo/kassovyy … t-dlya-ooo тут подробнее, подключили мне его быстро, теперь платежи проще проводить

0

6

Компаний, выдающих займы сейчас много, поэтому есть с чем сравнивать. Для этого удобнее пользоваться информационными сайтами, на которых есть сравнительные таблицы. Вот, к примеру, на сайте Где Займ, я нашел деньги взаймы https://gdezaim.kz/srok/zajmy-do-zarplaty/ Удобно, оформление онлайн, в течении получаса получил желаемую сумму под минимальный процент. Зайдите и посмотрите, можно и сроки выбрать для себя, калькулятор присутствует, который помогает определить итоговую сумму выплаты.

0

7

Знаю что автоломбарды Астаны могут предложить хорошие условия для займа. Для взятия денежных средств, вам не нужно будет собирать пакет документов.
Нужен просто документ личности и документы на автомобиль. Обратившись в TASCREDIT в Астане, клиенты могут рассчитывать на профессиональное обслуживание и выгодные условия кредитования.

0

8

Боюсь, что быстро заработать в наше время у вас не получится. Особенно, что касается ремонта автомобиля, то здесь нужно решать вопрос безотлагательно. По себе знаю, что это такое остаться без колес. Я ни ездил общественным транспортом уже много лет и без машины моя жизнь точно остановится. Нужно отвезти детей в школу, потом ехать на работу и в течение дня мотаюсь по городу очень часто. Лучше взять онлайн кредит , сразу все сделать, а потом погасить задолженность при первой возможности. Я бы так сделал на вашем месте.

0

9

Лучше конечно делать пробные займы в тех или иных МФО, прежде чем обращаться к ним по более крупным займам. Хотя, часто МФО и выдают первые займы на небольшие суммы. Неоднократно доводилось оформлять микрозайм в Павлодаре онлайн на карту в различных МФО. И это действительно просто.
Оформление в таких МФО всего за несколько минут.
И обращайте внимание на сроки т.к. у многих МФО эти сроки могут не превышать и месяц. Но есть и такие, кто выдают на более дальние сроки.

0